• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 60

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

X-Pro

Новичок
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
81
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Я спрашивал про пополнение карты через банкомат любого из банков. Зачем давать ссылку, где нет ответа на данный вопрос?

И ещё вопрос - поменять ПИН на карте можно в любом банкомате любого банка? Или с этим есть какие-то нюансы?
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Я спрашивал про пополнение карты через банкомат любого из банков. Зачем давать ссылку, где нет ответа на данный вопрос?

И ещё вопрос - поменять ПИН на карте можно в любом банкомате любого банка? Или с этим есть какие-то нюансы?
Думаю будет уместнее позвонить на ГЛ и уточнить все нюансы из первоисточника.
8 800 555-25-50
Поддержка у банка весьма квалифицированная.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

С такой политикой ЦБ боюсь он еще ниже упадут :)
Приветствую! Понизить ставки,инфляция не даст!:wink2: Хотя в нашей стране все может быть... Экономики то нет в стране!:rolleyes:
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Похоже после понижения ставок отток клиентов пошел и ТКС решил стать транзитным банком:
Москва, 1 февраля 2014 г. С 1 марта 2014 г. вступает в действие новая редакция тарифов по рублевым дебетовым картам Tinkoff Black Банка «Тинькофф Кредитные Системы».

В соответствии с изменениями, пополнения через партнёров Банка и путем перевода средств с карты на карту с использованием реквизитов карты стороннего банка в расчетном периоде становятся бесплатными при пополнении на сумму, не превышающую 300 000 руб. (до 1 марта 2014 г. комиссия за пополнение через партнеров Банка на сумму, превышающую 150 000 руб., составляет 2%).

Источник
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Подскажите, пополнение дебетовой карты ТКС в любом банкомате происходит с комиссией, или зачисляется вся сумма, скормленная банкомату?

Я спрашивал про пополнение карты через банкомат любого из банков.

И ещё вопрос - поменять ПИН на карте можно в любом банкомате любого банка?


Не совсем понятно что Вы имеете ввиду под пополнением карты ? Не думаете же Вы что карту ТКС можно засунуть в любой банкомат стороннего банка и внести средства ? :eek:

И уж тем более странен вопрос по смене пин-кода. Если я его верно понял, от ответ - нет, нельзя.
 

X-Pro

Новичок
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
81
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Не совсем понятно что Вы имеете ввиду под пополнением карты ? Не думаете же Вы что карту ТКС можно засунуть в любой банкомат стороннего банка и внести средства ? :eek:

И уж тем более странен вопрос по смене пин-кода. Если я его верно понял, от ответ - нет, нельзя.
С этими вопросами разобрался.

Разъясните пожалуйста ещё вот что - вот у меня на карте к примеру есть 10к рублей. Я хочу их снять. Я иду в любой банкомат любого банка, вывожу все 10к. Правильно ли я понимаю, что банкомат мне выдаст все 10к без комиссии т.к. я снимаю более 3к рублей? Или под отсутствием комиссии при выводе на суммы свыше 3к подразумевается, что сам ТКС банк не берёт комиссию, а например Алфабанк в банкомате которого я снимаю комиссию - может с меня снять процент согласно их тарифам?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

X-Pro, в любых банкоматах без комиссии свыше 3 т.р. снимайте с карты ТКС.
единственно, учитывайте, что разные есть лимиты на снятие разовое в банкоматах разных банков.
т.е. например, если максимум 7 500 руб, то 10 т.р. чтоб снять без комиссий, нужно на две суммы разбить снимать в 2 захода, чтоб не меньше 3 т.р.
т.е. 7 и 3 т.р, или 6 и 4 т.р.
а то вдруг снимите максимальную сумму 7 500 р, а оставшаяся часть уже будет меньше 3 т.р.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,577
Реакции
58,921
Поинты
25.010

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

X-Pro, в любых банкоматах без комиссии свыше 3 т.р. снимайте с карты ТКС.
единственно, учитывайте, что разные есть лимиты на снятие разовое в банкоматах разных банков.
т.е. например, если максимум 7 500 руб, то 10 т.р. чтоб снять без комиссий, нужно на две суммы разбить снимать в 2 захода, чтоб не меньше 3 т.р.
т.е. 7 и 3 т.р, или 6 и 4 т.р.
а то вдруг снимите максимальную сумму 7 500 р, а оставшаяся часть уже будет меньше 3 т.р.

Наибольшей лимит встречал в этом банке (Снимал 40000)"восточный экспресс банк" - так что если есть поблизости, можете снять именно там.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Не совсем понятно что Вы имеете ввиду под пополнением карты ? Не думаете же Вы что карту ТКС можно засунуть в любой банкомат стороннего банка и внести средства ?
Вы будете смеяться, но я тоже так думала... А, что, если снять можно в любом банкомате, то почему пополнить нельзя так же?:biggrin2: Даже усердно пыталась всунуть в банкомат Сбербанка.))) А, потом связалась с поддержкой и оказалось, что низзя. Теперь, через Киви пополняю...
 

Денис Соболев

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
203
Реакции
333
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Сегодня пытался снять с дебетовой ТКС в трех банкоматах - Авангард, ВТБ и Росбанк, пишет: ваша карта не обслуживается :unknown0: До этого снимал без проблем. Карте вроде года еще нет
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Денис Соболев, ну так звоните в поддержку по номеру бесплатному...
что-то с вашей картой
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Скажите, а за что снимают?

99 руб это плата за ежемесячное обслуживание.

ее не снимаю если на счету на дату списания 0 рублей или сумма на счету больше 30000 рублей.
 

Денис Соболев

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
203
Реакции
333
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Денис Соболев, ну так звоните в поддержку по номеру бесплатному...
что-то с вашей картой
так и сделал сегодня, обещали разобраться
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

так и сделал сегодня, обещали разобраться

Тоесть Вы сначала сюда написали а потом в поддержку банка позвонили ? Странная логика в поступках. :eek:

Может надо наоборот поступать ?
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,577
Реакции
58,921
Поинты
25.010
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

99 руб это плата за ежемесячное обслуживание.
ее не снимаю если на счету на дату списания 0 рублей или сумма на счету больше 30000 рублей.
Я понял, почему у меня там не списывают, и я даже "незнаю" об этом, у меня там "лесенки" :)
Да и карта с таким маленьким % уже не актуальна, разве что как транзитный вариант межбанка.
 
Последнее редактирование:

best4pocket

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
157
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

99 руб это плата за ежемесячное обслуживание.

ее не снимаю если на счету на дату списания 0 рублей или сумма на счету больше 30000 рублей.

Вот по поводу "...или сумма на счету больше 30000 рублей" вопрос:
Правильно я понимаю, что плата за обслуживание не снимается, если в расчетную дату на карте имеется 30 000 рублей? или весь месяц должно быть не менее 30 000 руб.?
по телефону девушка ответила крайне неуверенно на этот вопрос

добавлено через 12 минут
У кого есть опыт использование кредиток ТКС?

Давайте обсудим главные различия между кредиткой Platinum и AllAirlines.

Вот что удалось выяснить в службе поддержки:

1) Стоимость обслуживания у AllAirlines фиксированная 1890руб/год.
стоимость обслуживания Platinum зависит от индивидуального тарифного плана. Средняя - 890руб/год

2) Platinum кэшбек в бонусах "Браво".
AllAirlines кэшбек в милях

3) Процентные ставки и там и там зависят от индивидуального тарифного плана

4) Бонусы не начисляются за оплату счетов и переводы на электронные кошельки.

Вот 4ый пункт самый мутный. Дело в том, что один консультант мне сказал, что с кредиток вообще нельзя пополнять qiwi (хотя мы все знаем что можно), а все остальные кошельки только с комиссией и без сохранения грейса. Подскажите, я нарвался на некомпетентного консультанта?

И что насчет оплаты счетов. Например, оплата интернета, или ЖКХ - на эти покупки также не распространяется начисление бонусов?
 
Последнее редактирование:

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Вот 4ый пункт самый мутный. Дело в том, что один консультант мне сказал, что с кредиток вообще нельзя пополнять qiwi (хотя мы все знаем что можно), а все остальные кошельки только с комиссией и без сохранения грейса. Подскажите, я нарвался на некомпетентного консультанта?
пополнить киви с кредитки можно только через ЛК киви с комиссией 0,75% и грейс сохранится, в ЛК тинькова нельзя.
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Вот по поводу "...или сумма на счету больше 30000 рублей" вопрос:
Правильно я понимаю, что плата за обслуживание не снимается, если в расчетную дату на карте имеется 30 000 рублей? или весь месяц должно быть не менее 30 000 руб.?
по телефону девушка ответила крайне неуверенно на этот вопрос
Карту один месяц пополняла с суммой меньше 30000 и потом довела до 40000, и у меня сняли 99 рублей за обслуживание. Я удивилась.
Значит сразу если не будет 30000 берут 99 рублей
 
Сверху Снизу