• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 6

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

вопрос, если я оформлю кредитку то на меня повесят сразу долг или только после того как я начну использовать деньги на карте?
какой % снятия в банкомате?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

вопрос, если я оформлю кредитку то на меня повесят сразу долг или только после того как я начну использовать деньги на карте?
какой % снятия в банкомате?

Льготный период кредитования до 55 дней. Банк не начисляет проценты за пользование предоставленными денежными средствами в случае, если в течение 55 дней с момента покупки (до 25 дней с момента выставления счета-выписки) Вы полностью погасите задолженность, указанную в счете-выписке. То есть Вы можете вообще не платить никаких процентов за пользование кредитной картой — достаточно погашать задолженность в пределах льготного периода. Условия льготного периода действуют только для операций покупок по карте (подробнее в описании вашего тарифного плана).
 

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

В принципе, кредитки у них ни чуть не хуже, и не лучше, чем в других банках.
Единственное, нужно все дополнительные опции отключить, которые у них по умолчанию выставляются. А для этого нужно очень долго и нудно разговаривать с банковским специалистом и около часа доказывть, почему тебе не нужно страхование и т. д.

не надо ничего доказывать,ваше право отказаться!

добавлено через 4 минуты
Он имеет ввиду будет ли выставленный в киви счет считаться за покупку? Или это будет как снятие наличных?

операции через киви считаются покупкой(личный опыт)
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

какой % снятия в банкомате?

Кредитка во всех банках задумана как инструмент для покупок а не для снятия нала, а посему и % за снятие нала там конский.

Если Вы этого не осознаёте, то советую вообще не получать пин-код к тиньковке, чтобы не было соблазна сувать её в шайтан-машину и снимать нал, попадая тем самым на %. Для покупок по этой карте пин-код не нужен.
 

crzv

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
899
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Вопрос: Когда вклад закрывается, куда поступают деньги? И как их снять, без процентов.
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Вопрос: Когда вклад закрывается, куда поступают деньги? И как их снять, без процентов.
При открытии вклада выдают дебетовую карту,с нее снятие в любом банкомате без комиссии при сумме от 3000 руб,так же на деньги по карте начисляется 10% годовых на сумму до 200 тыс руб.
 
  • Like
Реакции: crzv

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Вопрос: Когда вклад закрывается, куда поступают деньги?


А это от Вас же зависит - банк может отправить деньги межбанком куда пожелаете или на дебетовую карту ТКС.

И как их снять, без процентов.

Сложнее их снять с % :) Без % снимается с ТКС карты в любом банкомате ...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Сегодня пошел прикупил себе в Чемпионе зимнюю куртку, оплатил дебетовой картой ТКС (той что дают ко вкладу), в рассчётную дату (у меня это 21 число каждого месяца) банк вернёт на карту 5% от стоимости куртки - приятно. :i-yes:

 

Вложения

  • cashback.jpg
    cashback.jpg
    56.5 KB · Просмотры: 127
  • cashback2.jpg
    cashback2.jpg
    11.9 KB · Просмотры: 236
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Подскажите, пополнение электронных денег типа Яндекс или Киви кредиткой Тинькофф - это покупка или снятие?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Я очень довольна. Особенно радует интернет-банкинг и мобильное приложение под Андроид. А также возможность ввода/вывода без комиссии на Qiwi.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Тиньков поссорился с Киви ((
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Всмысле ? Поясните ...

Прошу прощения, в твиттере пролетало пару недель назад, что ТКС прерывает отношения с киви. Сейчас посмотрел сайт ТКС: киви в списке, но в самом конце.

То есть или утка, или уже вернули.
 

Одинъ

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Чёто не понимаю, чтобы стать вкладчиком мне эти тридцать тысяч надо как то за раннее вложить или же дожидаться представителя?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Чёто не понимаю, чтобы стать вкладчиком мне эти тридцать тысяч надо как то за раннее вложить или же дожидаться представителя?

Чтоб стать вкладчиком Вам необходимо заполнить анкету на сайте банка или позвонить в банк. А там уже расскажут, что дальше необходимо сделать.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Подскажите, пополнение электронных денег типа Яндекс или Киви кредиткой Тинькофф - это покупка или снятие?

Сегодня позвонил на горячую линию по ИБ - оказывается покупка, если оплачивать через ИБ (который сегодня что-то глючит).
 

nyakogu

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Чёто не понимаю, чтобы стать вкладчиком мне эти тридцать тысяч надо как то за раннее вложить или же дожидаться представителя?
30 тыс. класть не обязательно. Можно оставить вклад пустым, только тогда будет взиматся какая то символическая плата за пользование счетом и обслуживание карты.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

30 тыс. класть не обязательно. Можно оставить вклад пустым, только тогда будет взиматся какая то символическая плата за пользование счетом и обслуживание карты.

Не такая уж она и символическая чтобы тридцатку зажимать ... :)
 
Сверху Снизу