• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 7

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Обязательно нужно дебетовую карту на 30 тысяч пополнять...

Зачем ?

... иначе не дадут. На собственном опыте знаю.


Иначе не дадут что ? :)

Карту в ТКС выдают после открытия вклада, но открытие вклада и его пополнение в ТКС не одно и тоже и после открытия вклада можно его и не пополнять, при этом карта будет уже получена и можно ею пользоваться но вот только абон. плата там не самая маленькая при непополнении вклада, а если вклад пополнить то абон. платы у карты не будет весь период действия вклада.
 

Firfox

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
50
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Я хотел оформить дебетовую карту,мне сказали надо тридцать тысяч, иначе нет. Не пойму в чем смысл? Им же выгодно сделать абон плату и раздавать эти карты.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Я хотел оформить дебетовую карту,мне сказали надо тридцать тысяч, иначе нет. Не пойму в чем смысл? Им же выгодно сделать абон плату и раздавать эти карты.

Не знаю кто и что Вам сказал, но я описал как получить карту - открываете вклад, Вам домой курьер привозит карту и документы на вклад/карту, вклад при открытии естественно не пополняется так как курьер не уполномочен брать деньги, потом пользуетесь картой а вклад можете пополнять а можете и не пополнять - это Ваше право.

Если пополните вклад то карта будет бесплатна в обслуживании, а если не станете вклад пополнять то за обслуживание карты будет взиматься ежесесячно абон. плата ...
 

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Я хотел оформить дебетовую карту,мне сказали надо тридцать тысяч, иначе нет. Не пойму в чем смысл? Им же выгодно сделать абон плату и раздавать эти карты.

не надо путать вклад и дебетовая карта,вклад,действительно,открывается не менее 30к рублей,а дебетовая карта выпускается бесплатно с ежемесячным обслуживанием 99р ,также есть возможность использовать данную карту,в качестве кредитной
условия очень заманчивые,кроме обслуживания
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

не менее 30к рублей

а куда делись почтовые 10-и тысячники ? уже не открывают их чтоли ?


дебетовая карта выпускается бесплатно с ежемесячным обслуживанием 99р ,также есть возможность использовать данную карту,в качестве кредитной

это какже дебетовую карту использовать в качестве кредитной - ничего не путаете ?
 

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

это какже дебетовую карту использовать в качестве кредитной - ничего не путаете ?

При использовании овердрафтной карты у Вас есть возможность пользоваться не только своими деньгами, размещенными на карте, но так же уходить в минус, используя для оплаты покупок деньги банка
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

При использовании овердрафтной карты у Вас есть возможность пользоваться не только своими деньгами, размещенными на карте, но так же уходить в минус, используя для оплаты покупок деньги банка

Причём тут овердрафт ?

По дебетовой карте (а Вы её же упоминали) не получится купить товар в обычном магазине на сумму, превышающую находящиеся на ней Ваши средства - возможен только технический овердрафт (пример - разница курсов валюты на день блокировки суммы и на день её списания) и не более того ... кредита как такового там со стороны банка не прослеживается ...
 

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Причём тут овердрафт ?

По дебетовой карте (а Вы её же упоминали) не получится купить товар в обычном магазине на сумму, превышающую находящиеся на ней Ваши средства - возможен только технический овердрафт (пример - разница курсов валюты на день блокировки суммы и на день её списания) и не более того ... кредита как такового там со стороны банка не прослеживается ...

вы правы,попутал с мтс-деньги,а по картам ТКС Банка овердрафт не предусмотрен, но в некоторых случаях может возникать технический овердрафт, например, когда совершаются операции в валюте, отличной от валюты карты.
 

EgorT

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
20
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

слышал, тут лучшие кредитные предложения, так ли?
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

. Сейчас посмотрел сайт ТКС: киви в списке, но в самом конце.
Позавчера оплачивал кредит через Киви - на ТКС прилетело в течение минуты, как обычно без комиссии. Если блин еще и у них будут непонятки как платить?
слышал, тут лучшие кредитные предложения, так ли?
Если не снимать наличку - вполне нормально
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

слышал, тут лучшие кредитные предложения, так ли?
Нет конечно, по кредитке там как раз самые обычные и ничем не выдающиеся условия ... есть много более привлекательных вариантов по кредиткам в других банках.

ТКС хорош не малопривлекательными кредитками, а возможностью получать более 15% годовых по вкладам в рублях и юзать при этом бесплатно их дебетовку с кэшбеком до 5% возврата за покупки определённых категорий. :thumbsup:
 

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Имел дело в ТКС,открывал депозиты,получал ДК.
В принципе все устроило,только ИБ временами жутко глючил.После пол-года жалоб клиентов,сделали в ИБ два лимита: суточный и месячный.Хотя,ИБ еще очень сырой,но более-менее функционал есть.
ДК с 5% КБ мне малоинтересна,потому что под "вкусные" категории не подпадаю,а 0.5% - это просто смешно.
Очень радует,халявный внешний межбанк (рублевый).
Но самое главное! Это единственный банк,где очень удобно работать дистанционно!
В моем случае,мне не пришлось висеть часами на линии в КЦ,по десять раз перепроверять номера счетов.Создал шаблон,отправил его по мылу,перезвонили,идентифицировали и на следующий день межбанк прошел,без проблем.Очень оперативно отвечают по мылу,по сравнению с другими АКБ.
Из минусов,персонал очень молодой,часто не знают всех условий договора,делают ошибки на пустом месте.
Но в целом,мне работа ТКС понравилась.Ушел оттуда(как вкладчик :biggrin2:) потому,что нашел в Сети более высокодоходные проекты.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Имел дело в ТКС
На днях заказал себе дебетовую карту.Пообещали в субботу по моей просьбе доставить.
нашел в Сети более высокодоходные проекты.
Для вас банк и хайп одно и то же?:biggrin2:
 

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Chibo,
Перед тем как подписывать,внимательно читайте документы.

Главное иметь доход,а с чего,это уже второстепенно.ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Вроде МММщики из 11 бочку катили на Банк Тинькофф? А в результате все равно МММ 2011 канул, а Тинькофф работает. )))
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Нужна была дебетовская карта для вывода с киви, по ошибке заказал кредитную. Думаю пусть будет тем более год бесплатно. Так пользовался льготным периодом пару раз оплачиваю бензин. В этом месяце заканчивается срок. Решил закрыть карту чтобы зря не платить обслуживание. . Сегодня позвонила девушка уточнила почему хочу закрыть и чтобы я не уходил перевела меня на новый тариф с постоянным бесплатным обслуживанием и комиссию на снятие налички снизили до 1.9%. Мелочь в приятно, решил оставить карту пригодится.
 

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Вроде МММщики из 11 бочку катили на Банк Тинькофф? А в результате все равно МММ 2011 канул, а Тинькофф работает. )))
И что хотели МММ-2011 от ТКС?

добавлено через 9 минут
Elyaukin,
Это обычная практика для банков.Если не было просрочки платежка,то стараются клиенту удержать всеми доступными средствами.
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Кредитка устраивает, ИБ отличный. Пользуюсь уже порядка двух месяцев - жду, когда повысят лимиты.
 

Avile

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Карта очень удобная и кредит можно оформить без проблем, у меня лимит при получении карты был 67 тыс.руб.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу