• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 9

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Русский стандарт-10000 (По чужим картам ввел ограничение за раз.)
список подправил.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Новости банка:
График работы банка в новогодние праздники

ТКС Банк в новогодние праздники продолжает оказывать круглосуточную поддержку своих клиентов и информирует о ряде изменений в связи с выходными днями в расчетно-кассовых центрах (РКЦ) Банка России.

Межбанковские переводы (отправка денег на счет в другой банк) будут приняты ТКС к исполнению в текущем году до 18:00 29 декабря 2012 года. Все переводы, осуществленные позднее, будут исполнены в первый рабочий день – 9 января 2013 года. Зачисление таких переводов на счет получателя может занимать до 5 рабочих дней. При пополнении счетов в ТКС Банке переводами со счетов в других банках также необходимо учитывать возможные задержки в связи с выходными днями.

Осуществить перевод средств на счета в других банках через Интернет-банк или Мобильный банк клиенты ТКС могут в любой момент. При этом исполнены все соответствующие поручения будут в первый рабочий день, в соответствии с описанными выше условиями.

На переводы денег с карты на карту ограничения в связи с выходными днями не распространяются. Другие способы пополнения счетов в ТКС Банке представлены на сайте.

Остальные операции, включая оплату коммунальных и прочих типовых услуг, закрытие вкладов или частичное изъятие средств, переводы по счетам внутри банка, переводы с карты на карту, автопролонгацию вкладов и др., будут доступны в обычном режиме.

Сотрудники Центра обслуживания клиентов и службы поддержки в социальных сетях будут готовы ответить на вопросы и решить возможные проблемы в любое время.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Деньги со счетов ТКС так и воруют через ИБ + КИВИ?

добавлено через 3 минуты
Русский стандарт-10000 (По чужим картам ввел ограничение за раз.)
список подправил.

Это ограничение касаемо чего конкретно по картам? Выдача наличных в АТМ банка?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Деньги со счетов ТКС так и воруют через ИБ + КИВИ?

Без подтверждения через смс, приходящий на телефон владельца счёте, ничего там не украдут :)
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Без подтверждения через смс, приходящий на телефон владельца счёте, ничего там не украдут :)

Лично воровали у меня. Анисимому писали и Тинькову по этой проблеме (мобильный банк->сотовые операторы-киви-нал) подтверждение SMS с паролем в этом направлении не требовалось. Не знаю убрали они эту дыру (сделанную для удобства как они сказали) у себя в мобильном банке или нет.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru


в мобильном банке

Так в ИБ или в мобильном банке ?

Я просто по мобильному банку мало чего знаю так как никогда его не юзал ... я вообще с телефона ничего не юзал никогда за ненадобночстью - ни аську ни ещё чего прочего ... как Вы понимаете интернет=банк и мобильный банк это не одно и тоже ...
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Лично воровали у меня. Анисимому писали и Тинькову по этой проблеме (мобильный банк->сотовые операторы-киви-нал) подтверждение SMS с паролем в этом направлении не требовалось. Не знаю убрали они эту дыру (сделанную для удобства как они сказали) у себя в мобильном банке или нет.

А вам украденные деньги хотя бы вернули?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

ТКС кстати сильно отличается от большинства банков именно поддержкой и лояльным отношением к своим клиентам при разрешении любых спорных/конфликтных ситуаций.
 

natalia-nike

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

ТКС кстати сильно отличается от большинства банков именно поддержкой и лояльным отношением к своим клиентам при разрешении любых спорных/конфликтных ситуаций.


согласна! еще при оформлении карты отметила компетентность сотрудников. Все разжевывают и в рот кладут, ответы на самые заковыристые вопросы моментально ))) Быстрая обработка заявок, активация, поддержка в праздники - приятно удивила...
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Заметил еще один полюс банка.
Есть возможность взять кредит у них под 9% без ограничения срока не возвращая денег и платя только проценты ежемесячно. Нужно только пару движений совершить и подумать маленько)))
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Нужно только пару движений совершить и подумать маленько)))
У нас тут форум не для шпионов, раз уж начали то пишите уж что и как людям делать )))
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Есть возможность взять кредит у них под 9% без ограничения срока не возвращая денег и платя только проценты ежемесячно
C кредитной карты выводите? А долг то возвращать всё равно рано или поздно придётся))
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

C кредитной карты выводите? А долг то возвращать всё равно рано или поздно придётся))

Да с кредитки с использование Киви. Думаю дальше сами догадаетесь, не маленькие.
Я просто дал наводку на еще один плюс ТКС, а разжевывать нет желания, думайте головой.


конечно долг надо возвращать, но его возврат можно оттянуть до бесконечности, платя только проценты))
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

его возврат можно оттянуть до бесконечности, платя только проценты))
А зачем платить проценты? В грейс что нельзя укладываться?:)
 

plus-invest

Любитель
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
94
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Интересно, что можно не платить положенные 600 рублей за активацию карты. Также можно увеличить легко и просто первоначальный кредитный лимит. Подробнее здесь:
http://i-shipilov.ru/2013/01/21/sekrety-kreditnoj-karty-tinkoff/
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Господа, карты Тинькофф действительно platinum и gold или это просто красивые наклейки? Просто не понимаю с чего бы это вдруг мне за бесплатно дали бы карту platinum, да и с бесплатным обслуживанием, поскольку у меня открыт у них вклад.
 

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Насколько я понял, чтобы получить дебетовую карту и не платить за обслуживание я должен сначала открыть вклад и пополнить его на 30 тыс.? А если заказать просто дебетовую карту каков размер обслуживания карты?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Насколько я понял, чтобы получить дебетовую карту и не платить за обслуживание я должен сначала открыть вклад и пополнить его на 30 тыс.?
Да, тогда сначала нужно открыть вклад.
А если заказать просто дебетовую карту каков размер обслуживания карты?
99 руб. в месяц.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Насколько я понял, чтобы получить дебетовую карту и не платить за обслуживание я должен сначала открыть вклад и пополнить его на 30 тыс.?

Вот не знаю сейчас (можно наверно уточнить) но раньше ещё можно было открывать вклады в ТКС на 10 тыс через почтовые отделения, так сказать более бюджетный вариант если нужна в основном только карта и при этом желательно без платы за её обслуживание.
 
Сверху Снизу