• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 262

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000
Зачем им офисы, они же онлайн банк
Верно и никаких бумаг не дает.
Если сайт испарится то как докажете что на карте было 5 лимонов.
ИБ самое надежное подтверждение. Все что есть в ИБ, есть и в ЦБ. Вы наверное слышали, что вклады с тетрадкой, когда некоторые банки принимали деньги и не проводили их по счету. Таким образом, люди не попадали в реестр вкладчиков. Я пережил несколько крахов банков, про некоторые даже забывал, но мне приходили письма из ЦБ с напоминанием где получить деньги. И везде у меня был ИБ
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Верно и никаких бумаг не дает.
Если сайт испарится то как докажете что на карте было 5 лимонов.
А как доказать, что в Сбере было пять лямов на счету?
Вот пополняю я свою карту Тинькофф банка, могу же оставлять чеки пополнения? Могу! Или если из другого банка переводил на свою карту, могу же выписку из этого другого банка сделать? Могу!

В чем проблема тогда? Точно также, как и с другим банком.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Вы наверное слышали, что вклады с тетрадкой, когда некоторые банки принимали деньги и не проводили их по счету. Таким образом, люди не попадали в реестр вкладчиков. Я пережил несколько крахов банков, про некоторые даже забывал, но мне приходили письма из ЦБ с напоминанием где получить деньги. И везде у меня был ИБ

В чем проблема тогда? Точно также, как и с другим банком.

Господа, боюсь, что обоснованного ответа вы не услышите. Этот комнатный товарищ предпочитает частенько писать сюда (и не только) всякую чушь, обосновывать ничего не умеет.
Единственное на что способен - орать с пеной у рта, что его затыкают.... ну или постить целые триады непроверенных отзывов или еще какую чушь.
И, да, судя по тому, что было в этом топике - он не является клиентом не то, что ТКС, так вообще никакого банка (ну, разве что, быть может, его как-то в отделение сбера пустили). Он попросту бездумный хейтер. Ну да ладно.. слишком много чести нашему завсегдатаю...


Тинькофф Банк подписал соглашения с тремя стартапами в области VR/AR-технологий, блокчейн-решений и автоматизированной валидации документов в рамках Skolkovo Startup Village

Тинькофф Банк договорился о сотрудничестве с тремя стартапами в области финтеха и современных технологий: «Иммерсия», Cashoff и «Оз Форензика». Соглашения были подписаны на конференции Skolkovo Startup Village 2018. Банк выступил стратегическим партнером мероприятия.

«Иммерсия» разработала проект по визуализации вариантов жилья одной и той же планировки для разных аудиторий. На данный момент команда работает над развитием проекта, создавая платформу экспресс-проектирования интерьеров с поддержкой виртуальной и дополненной реальности. Предлагаемые решения позволят повысить конверсию в заявки на ипотечные продукты.

Cashoff примет участие в развитии основанных на блокчейне сервисов по начислению клиентам Банка кэшбэка от производителей за купленный товар. Стороны ранее успешно работали над сбором и обработкой финансовых данных, поэтому приняли решение расширить формат партнерства.

Тинькофф Банк поддержит Поселок программистов и летнюю школу веб-разработки для старшеклассников

Тинькофф Банк объявляет о сотрудничестве с Поселком программистов, в рамках которого окажет поддержку летней школе веб-разработки «Хуториум» для старшеклассников (Слободской район Кировской области).

Первая смена лагеря начнется 25 июня 2018 г., последняя закончится 25 августа 2018 г. Занятия будут проходить в течение недели. За это время школьники получат базовые знания и практические навыки по разработке Node-React-Redux (технологии и языки программирования для создания сайтов).

В программу курса также входят разговорный клуб английского языка с native-спикером, лекции известных российских и зарубежных предпринимателей и разработчиков, спортивные активности и дополнительные занятия в режиме онлайн. Летняя школа расположена рядом с озером и сосновым лесом и обеспечена всеми необходимыми коммуникациями (питание, душ и пр.).

p.s. вот и назревает конкуренция университетам
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Тинькофф Банк назван самым удобным банком для людей с инвалидностью

Тинькофф Банк признан самым удобным российским банком для людей с инвалидностью по результатам исследования DisQuestion инклюзивного проекта Everland.

В рамках первого этапа исследования DisQuestion была проанализирована доступность банковских услуг, в том числе — онлайн-инфраструктуры банков для людей различных форм инвалидности. Эксперты оценивали наличие дистанционных и специализированных услуг, комплексность и системность подходов к работе с данной категорией клиентов, наличие и адаптированность специальных тарифов и предложений, внутреннюю политику компаний и обучение персонала.
 

kobrin

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
21
Поинты
0.000
1. начисление процента на остаток по счету ежемесячно исходя из расчета 6% годовых
если эти слова правдивые, то получается: положив на счет 29 числа каждого месяца 1 200 000 рублей, 1-го числа(через 2-3 дня) я могу снять 1206000? :money::money: Со слов диспетчера банка наличные снимаются в любом банкомате России без %. И так каждый месяц? Или я что то не так понял?
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
если эти слова правдивые, то получается: положив на счет 29 числа каждого месяца 1 200 000 рублей, 1-го числа(через 2-3 дня) я могу снять 1206000? :money::money: Со слов диспетчера банка наличные снимаются в любом банкомате России без %. И так каждый месяц? Или я что то не так понял?

Эти слова правдивы, но для того, чтобы получить 6 тысяч, вам придется продержать деньги весь месяц, так как процент рассчитывается исходя из средней суммы за расчетный период
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Эти слова правдивы, но для того, чтобы получить 6 тысяч, вам придется продержать деньги весь месяц, так как процент рассчитывается исходя из средней суммы за расчетный период
Верно, только не из средней, а из тех, что на конец каждого дня в рамках расчетного периода.
 

kobrin

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
21
Поинты
0.000
Во блин, так они вклады принимают под 6%. И вклад снять нельзя. А здесь положил лимон и в любое время снял скоко хочешь и добавил скоко хочешь и те же 6%. А где подводные камни? Кто в танке, прошу поделиться инфой.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000

kobrin

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
21
Поинты
0.000
а кто знает банк с реальными % получше чем 6%? С ежемесячным перечислением % на карту(не счет) и без дополнительных обязаловок типа страховок и т.п.
В Белоруссии Балагропромбанк в 2016 году выпустили документарные облигации на предъявителя под 12%. Ищу что то подобное. И близко не могу найти. А надо вложить, что бы под подушкой деньги не лежали, а %-ик капал.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
там же вроде по карте 6% годовых не на любую сумму, а на первые 400к? или нет?
 
Последнее редактирование:

kobrin

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
21
Поинты
0.000
до 300к,(это ограничение можно обойти, можно завести несколько карт) при условии покупок на 3000 рублей в месяц.(а это для меня препятствие) Иначе 0% годовых. Вот и подводные камни.
Есть 7% на 6-12месяцев, Но снимать/пополнять без потерь нельзя. Иначе 0,1%. Остальные условия нормальные.
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
а кто знает банк с реальными % получше чем 6%?
Можете поискать тут.

С ежемесячным перечислением % на карту(не счет) и без дополнительных обязаловок типа страховок и т.п.
Подробности уже нужно смотреть в каждом отдельном случае - тарифы/условия на сайте банка или саппорт решат все это дело.

В Белоруссии Балагропромбанк в 2016 году выпустили документарные облигации на предъявителя под 12%. Ищу что то подобное. И близко не могу найти. А надо вложить, что бы под подушкой деньги не лежали, а %-ик капал.
Вангую, что ставка будет снижаться и дальше. Так что, если решаетесь на вклад, то лучше скорее. Но есть ведь и другие инструменты, в которые можно вложиться - ИИС, ДУ и т.д.
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
kobrin, открываете Накопительный счет с 6% годовых . Пополняйте и снимайте деньги в любой момент, не теряя накопленные проценты. Ну или морозите от 6 до 12 мес. под 7 % на обычном вкладе с выплатой % на карту если нужно .
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Тинькофф планирует в 2019-м занять 10% рынка банковского обслуживания МСБ и 18% рынка ипотеки

Сервис «Тинькофф Бизнес» может занять 10% рынка банковского обслуживания малого и среднего бизнеса к концу следующего года, а сервис «Тинькофф Ипотека» охватит в 2019-м 18% соответствующего рынка за счет банков-партнеров. Такие планы представлены в материалах Тинькофф Банка ко дню стратегии TCS Group Holding (материнская группа Тинькофф Банка, основной акционер — Олег Тиньков) в Лондоне для аналитиков и инвесторов.

Акционеры ожидают, что к концу 2019 года около 30% чистой прибыли группы, то есть около 6—10 млрд рублей, будет приходиться на некредитный бизнес. Некредитные бизнес-линии позволяют группе диверсифицировать источники дохода, поясняется в материалах TCS Group.

В числе прочего сообщается, что группа готовит запуск уникальных для российского и мирового рынков ипотечных продуктов «Ипотека за час» и «Ипотека по паспорту».
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,060
Реакции
2,269
Поинты
6.328
Зачем им офисы, они же онлайн банк

ИБ самое надежное подтверждение. Все что есть в ИБ, есть и в ЦБ. Вы наверное слышали, что вклады с тетрадкой, когда некоторые банки принимали деньги и не проводили их по счету. Таким образом, люди не попадали в реестр вкладчиков. Я пережил несколько крахов банков, про некоторые даже забывал, но мне приходили письма из ЦБ с напоминанием где получить деньги. И везде у меня был ИБ
Читал про забалансовых вкладчиков и вклады в тетрадку неоформляемые.
У человека лям была а ему асв говорил в реестре у вас 50000 - забирайте.
Особенно интересно что фанаты онлайнов заходя на сайт банка видели что сайт исчез и там только информация дескать у банка забрали лицензию, разумеется интернет банка уже не было и ничего не могли посмотреть.)
То есть у них вместо денег оставался кусок пластика.
А тинькоф ни дает ни договоров ни прходного ордера так как и кассы то нет. Вот и смешно будет если банк гигнется.
А люди без документов.
Вообще почитайте интерьвю главы АСВ и как он сказал дескать к нам бегут люди со скриншотами а мы ничем помочь не можешь - нужны документы - договора ордера и выписки.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А тинькоф ни дает ни договоров ни прходного ордера так как и кассы то нет. Вот и смешно будет если банк гигнется.
А люди без документов..
почему не даёт.
через интернет банк же можно заказывать и договора и квитанции в бумажном виде, если нужно.
банк уже много лет физические, юридические лица обслуживает, ипотеки, проекты разные открывает новые, даже вон мобильного оператора своего запустили Тинькофф Мобайл...
а вы всё договоров нет, кассы-будки нет)
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
через интернет банк же можно заказывать и договора и квитанции в бумажном виде, если нужно.
Коль не на блюдичке с какой нужно каемочкой - не дает. Коль денег много зарабатывает, но клиентам просто так не раздает - плохой банк. Коль room - не ждите аргументов :)
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Программа лояльности Тинькофф Банка стала победителем премии Loyalty Awards Russia

Программа лояльности сети торгово-развлекательных центров «Планета», «Аура» и «ЛЕТО», реализуемая Тинькофф Банком в партнерстве с компанией MALLTECH, стала победителем Ежегодной Национальной Премии Loyalty Awards Russia в номинации «Лучшая программа лояльности ТРЦ».

Интернет-банк Тинькофф Банка признан лучшим по версии агентства Markswebb

Тинькофф Банк занял первое место в рейтинге Internet Banking Rank 2018 аналитического агентства Markswebb в номинации Digital office.

Рейтинг составлен по итогам ежегодного исследования эффективности российских сервисов интернет-банкинга для физических лиц. По результатам исследования определяется интернет-банк, который наиболее полно удовлетворяет потребности пользователя по управлению дебетовой картой и имеет удобный и понятный интерфейс.

В 2018 году в исследовании Markswebb участвовал 31 российский банк. В номинации Digital office оценивалось, какая доля пользовательских задач, связанных, как правило, с посещением офиса или обращением в колл-центр, реализуется онлайн, в цифровых сервисах (закрытие и открытие продукта, получение справок, изменение номера телефона, паспортных данных, адреса регистрации клиента и пр.).
 
Сверху Снизу