• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 137

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

короч кредитку одобрили по минимуму. у ткс слабая на мой взгляд система верификации клиентов. одобряют 5-10 тыс руб судя по отзывам друзей. мне дали 14 тыс. сказали что увеличивают лимит сами если много буду тратить ее. пока что про запас оставил.
я ничего с неё не тратил, даже не активировал, но через несколько дней они сами мне увеличили лимит в 2 раза.
 

Norzalex

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
11
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

короч кредитку одобрили по минимуму. у ткс слабая на мой взгляд система верификации клиентов. одобряют 5-10 тыс руб судя по отзывам друзей. мне дали 14 тыс. сказали что увеличивают лимит сами если много буду тратить ее. пока что про запас оставил.

Сам недавно к своей тинькоффской дебетовке решил открыть кредитку. Видимо они оценили мои обороты по дебетовке, сразу одобрив 100к. Моему другу сразу одобрили 48к с более скромными оборотами и без всяких подтверждений доходов.

Открыл ее кстати для перенесения оборотов на кредитку, а деньги будут грейс период отлеживаться на их же дебетовке под 14% годовых).
 
  • Like
Реакции: vagh

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Norzalex, мне лимит кукурузы тоже воткнули неплохой из-за истории оборотов дебетовки, но она лежит про запас, т.к. что по куке, что по кредитной платине кэшбек начисляют фантиками, а не рублями, а у меня кешбек с покупок соизмерим с 14% от кредитного лимита
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Открыл ее кстати для перенесения оборотов на кредитку, а деньги будут грейс период отлеживаться на их же дебетовке под 14% годовых).

Это ж сколько у вас должно быть дебета, чтобы % окупал затраты на кредитную карту? Она же сколько то стоит в месяц ? А ведь еще и прибыль должна оставаться для интереса?

UPD: 590 в год получается 50 руб в месяц, ну да рублей 100-200 можно зарабатывать на такой схеме.
Иначе не будет 14%
 
Последнее редактирование:

sundance23

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
58
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Кстати лимиты по кредитке повышают сами и довольно регулярно. Без каких-либо подтверждений повышения дохода, как у многих банков.
 

МиТо

Специалист
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
408
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Открыл ее кстати для перенесения оборотов на кредитку, а деньги будут грейс период отлеживаться на их же дебетовке под 14% годовых).

Перевод с дебетовой на кредитную без процентов. А вот обратно после грейс-периода нельзя просто так перевести... Там дикий процент + 290 рублей сверху. Это всё равно, что с кредитки в банкомате снимать, жутко разорительно.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

UPD: 590 в год получается 50 руб в месяц
Часто предлагают и бесплатное обслуживание клиентам банка, у меня вклад, звонили предлагали бесплатную кредитку, но всё равно отказался :)
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

предлагали бесплатную кредитку, но всё равно отказался
А чего ж так? Ведь бесплатно полежит, вдруг чего.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А чего ж так? Ведь бесплатно полежит, вдруг чего.
Есть другие более полезные кредитки, а увеличивать кредитную нагрузку картой, которая просто лежит на полке неразумно, так как другие банки увидят её в БКИ и могут не дать кредитку.
К более полезным отношу карты с кешбеком например, есть и другие не регламентируемые плюсы у кредиток. :) Карта Тинькоффа в этом плане самая невыгодная для меня. :) Хотя вот от кредитного лимита от Тинкоффа к карте кукуруза не отказался бы, сразу 3% от покупки баллами наливают вместо 1,5%, которые легко потратить на бензин например.
 
  • Like
Реакции: vagh

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Кто-то уже оформлял запрос на кредит наличными? Какие проценты по кредиту предлагают?
 

IgorMR

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

ТКС - банк из разряда мастби, то есть в нем такая удачная комбинация всего, что трудно им не пользоваться
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

какое же убожества стал новый ИБ от ТКС. ничего не видно. НЕ понятно и не найти разделы.

Да и еще крупно в полэкрана сразу виджет уплаты штрафов в гаи. как будто это для банка самое основное.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А мне нравится новый ИБ, имхо удобнее стал.
Хоть и редко пользуюсь, но нравится. Штрафы ГАИ кстати очень удобно сделали - 1 клик и всё ушло.
 

Norzalex

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
11
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Перевод с дебетовой на кредитную без процентов. А вот обратно после грейс-периода нельзя просто так перевести... Там дикий процент + 290 рублей сверху. Это всё равно, что с кредитки в банкомате снимать, жутко разорительно.

Схема не такая простая.
Я обналичиваю через оптовые закупки в C&C и гипермаркетах для организации. Мои обороты достигают 300-500к, и это не единственный банк, которым я пользуюсь с грейсом + кэшбек. За каждую покупку я получаю деньги налом, которые отлеживаются весь грейс или около того на дебетовой карте или депозите до востребования 15% годовых (есть такой в Ренессансе).

добавлено через 6 минут
UPD: 590 в год получается 50 руб в месяц, ну да рублей 100-200 можно зарабатывать на такой схеме.
Иначе не будет 14%

100к лимита, обналичиваю, через покупки для организации. Получаю фантиков на 1% (примерно 1000р., которые легко списываются на походы по кафешкам/ресторанам). 100к получаю налом, кладу на Тинькоф блэк, получаем в месяц процентами 100к*0,14/12=1166 р.
Обслуживание 50р. Как у вас получилось 100-200р?

На самом деле мелочь конечно)) но в год набегает 12000 на кафешки и около того процентами даже за минусом обслуживания.
 
Последнее редактирование:

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

100к лимита, обналичиваю, через покупки для организации. Получаю фантиков на 1% (примерно 1000р., которые легко списываются на походы по кафешкам/ресторанам). 100к получаю налом, кладу на Тинькоф блэк, получаем в месяц процентами 100к*0,14/12=1166 р.
Обслуживание 50р. Как у вас получилось 100-200р?

На самом деле мелочь конечно)) но в год набегает 12000 на кафешки и около того процентами даже за минусом обслуживания.
тоже самое так же делаю
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Обслуживание 50р. Как у вас получилось 100-200р?

100-200 это профит , после затрат на обслуживание. Ну я же писал как прикидывал?
И если бы вы всю схему сразу описали бы то было бы понятно откуда заметный навар идёт:)
 

dfilim

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Очень живучий банк
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Штрафы ГАИ кстати очень удобно сделали - 1 клик и всё ушло.
Я так понял, штрафы ГИБДД с кредитки без комиссии можно оплатить?
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

штрафы ГИБДД с кредитки без комиссии можно оплатить
у меня дебетовая псевдо-платинум, которую ко вкладу бесплатно в довесок давали. Но думаю, что и с кредитки можно оплачивать, ИБ то один и тот же.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Хотя вот от кредитного лимита от Тинкоффа к карте кукуруза не отказался бы, сразу 3% от покупки баллами наливают вместо 1,5%, которые легко потратить на бензин например.

Не поняла... карта кукуруза как то связана с ТКС? Можно подробнее?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу