• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 139

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Markus Berger

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
112
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Банк норм если не брать кредитов.
Любой банк нормальный, если в нем не брать кредиты). я уже брал, больше не хочу связываться.
 
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Я пользуюсь дебетовой картой, снятие наличных не менее 3 тыс. без комиссии в любом банкомате и вывод киви мне нравится под 1,6 процента
 

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Просрочилась год кредитная карта, позвонил, чтобы закрыли ещё тогда.Сейчас это видео посмотрел, как-то очково стало, может до сих пор % идут по карте.

Кто знает, чтобы 14% по дебетовке начислялись, нужно какие-то расходные операции совершать?
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Кто знает, чтобы 14% по дебетовке начислялись, нужно какие-то расходные операции совершать?
Хотя бы одну покупку на любую сумму.
 

Мила Янковская

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Нормальный банк, была карта. Очень удобно, что не нужно никуда ехать. Делаешь заявку по телефону, и присылают карту по почте. Только вот ждать недели 2 надо. Про интернет-банкинг не знала, спасибо.
 

forexnnov

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
170
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Eviscerator, ну я же писал выше понтоваться они любят. Отписали в тарифах, что SMSM информировнаие у них бесплатное и по части операций со счётом шлют их, а нормально SMS информирование обозвали СМС-Банком и оно платное. Хотя СМС-Банк это совсем другое.
Оно вроде не так дорого стоит, 39 рублей.
 

Eviscerator

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
101
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Оно вроде не так дорого стоит, 39 рублей.

Так Оно у меня и подключено, приходят смс-увеждомления по всем списаниям / зачислением по карте, кроме списания абонентской платы, начисления кэшбека и процентов на остаток. Хотя про кэшбек и проценты на остаток приходит отдельная смс, типа отсчёта.
А что всем остальным смс о списании абонентской платы (с дебетной карты) приходят?
 

bunnyhard

Интересующийся
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Здравствуйте. Может и не в эту тему пишу но всё же. Нужна помощь в получение кредитной карты Тинькофф) Официально не работаю и не работал никогда, и надеюсь что не буду 23 года. Есть желающие помочь пишите в лс!
 

shtrih

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
190
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Здравствуйте. Может и не в эту тему пишу но всё же. Нужна помощь в получение кредитной карты Тинькофф) Официально не работаю и не работал никогда, и надеюсь что не буду 23 года. Есть желающие помочь пишите в лс!
хорошие планы на ближайшие 23 года :)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,017
Реакции
4,202
Поинты
2.550
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

bunnyhard подавайте заявку на карту, указывайте, что безработный. При звонке СБ говорите, что фрилансер, насыпят лимт штук пять. Потом глядя на обороты лимит повысят.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Здравствуйте. Может и не в эту тему пишу но всё же. Нужна помощь в получение кредитной карты Тинькофф) Официально не работаю и не работал никогда, и надеюсь что не буду 23 года. Есть желающие помочь пишите в лс!

Зачем вам какая то помощь? Позвоните и так прям и скажите.
Мне лично дали 24000 начального лимита. Сказала, что на Форекс торгую.:)
 

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Подскажите, как лучше сделать лесенку по вкладам, с какого банка лучше перевод делать на ТКС, чтобы меньше платить за сам перевод?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Русский стандарт?

добавлено через 9 минут
В связи с понижением рейтинга России до Ba1, агентство Moody's понизило рейтинги и прогнозы по рейтингам у ряда российских банков. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте агентства. Такое решение было мотивировано ухудшением условий для бизнеса в стране. В частности, «Хоум кредиту», а также Ханты-Мансийскому банку «Открытие» был снижен рейтинг с BCA b1 до b2. НБД Банку, Транскапиталбанку, Абсолют Банку, банку «Русский стандарт», банку «Агропромкредит», ТКС Банку и банку «Ак Барс», ОТП Банку прогноз по долгосрочным рейтингам был изменен на «негативный». Moody 's считает, что антикризисная среда в России будет негативно влиять на качество активов и прибыльность российских финансовых институтов. Кроме того, по прогнозу агентства, ВВП в стране в 2015 году сократиться на 5,5%, а в 2016 году – еще на 3%. В конце февраля 2015 года Moody's снизило рейтинги дочерних компаний трех крупных российских банков – ВТБ, Сбербанка и Внешэкономбанка. Ранее рейтинг суверенный кредитный рейтинг России с уровня Baa3 был понижен до Ba1​ (спекулятивный) с «негативным» прогнозом.

Источник
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Русский стандарт?
Именно он, понижение его рейтинга никак не влияет на возможность перевести с него деньги в ТКБ за мин.комиссию.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,805
Реакции
57,286
Поинты
25.010
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

с какого банка лучше перевод делать на ТКС, чтобы меньше платить за сам перевод?
АйМани, вне конкуренции, быстро и бесплатно.
 

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

В хоумкредите тоже классно, 10руб.В аймани за карту 99 руб. в месяц надо платить, если нет депо на 20тыс.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,805
Реакции
57,286
Поинты
25.010
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

В хоумкредите тоже классно, 10руб.В аймани за карту 99 руб. в месяц надо платить, если нет депо на 20тыс.
Может и надо, никогда не платил :) Предпочитаю держать на карте обозначенную сумму. Это же так приятно, получать на карту 15% годовых со снятием наличности в любой момент и не носить в кармане оттопыривающийся лопатник. Про возврат кешбека за покупки расписывать не буду :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу