• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Тинькофф запустил Tinkoff Private для богатых клиентов

1.jpg



Тинькофф банк запустил у себя Tinkoff-Private - это сервис, который теперь будет работать только с обеспеченными клиентами.

Основное внимание в этом новом сервисе будет уделено сопровождению связанному с инвестициями, а также с банковскими услугами и лайфстайлом.

Что касается инвестиций, то, во-первых, Тинькофф будут консультировать обеспеченных клиентов по формированию прибыльного инвестиционного портфеля. Также через Tinkoff-Private такие богатые клиенты смогут вкладывать свободные средства в компании, к которым не имеют доступа обычные инвесторы. Плюс им будут предложено вложиться в IPO.

Из предлагаемых отдельных банковских услуг можно выделить передачу управления своими счетами своему помощнику, конечно, заранее оговорив, его полномочия. Доставку наличных средств с помощью одного клика. Получение рекомендаций по уплате налогов. Заказ металлических платежных карточек Tinkoff-Private от МПС Mastercard (вертикальный дизайн). Пользование лайфстайл-сервисами закрытого клуба.

Также можно упомянуть о предлагаемым богатым клиентам турпоездкам в Антарктиду (видимо на яхте-ледоколе Олега Тинькова) в рамках программы Tinkoff Private Expedition и сервисе SimpleWine Privé - это винный клуб "только для своих" и сомелье впридачу. В общем "полный комплект" - главное только успевайте платить за всё это выше. Но видимо с этим у наших богатых нет никаких проблем.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,035
Поинты
56.650
главное только успевайте платить за всё это выше. Но видимо с этим у наших богатых нет никаких проблем.
интересно бы узнать стоимость месячного или годового обслуживания по данному предложению?!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,224
Поинты
195.438

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38,518
Реакции
21,177
Поинты
174.906
интересно бы узнать стоимость месячного или годового обслуживания по данному предложению
Я думаю где-то 40-50$ в месяц, не меньше
Звонил в Тинькофф и они сказали, что всё индивидуально. То есть могут и больше за такое обслуживание выставить. При этом разговаривать по этой теме будут, если вы им кините не менее полумиллиона в баксах.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
У нас помнится в ВТБ и Альфе клиентов прайветбанкинга обували их персональные менеджеры, так что у пивовара с их организацией процесса работы, такие случае тем более возможны. Ну и богатые клиенты любят живое общение, приехать оппить кофе, посидеть в мягком кресле, а с офисами у сабжа напряг.
Так что не выстрелит этот проект.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,035
Поинты
56.650

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,035
Поинты
56.650
Звонил в Тинькофф и они сказали, что всё индивидуально. То есть могут и больше за такое обслуживание выставить. При этом разговаривать по этой теме будут, если вы им кините не менее полумиллиона в баксах.
ух ты. так они еще и условия ставят. нормально так. я думал любой может прикоснуться к элите за определенную плату :)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,035
Поинты
56.650
Ну и богатые клиенты любят живое общение, приехать оппить кофе, посидеть в мягком кресле, а с офисами у сабжа напряг.
вряд ли такие вообще выбирают тинькофф. так что они сразу идут мимо, а те кто пользуюсь может и заинтересуются
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38,518
Реакции
21,177
Поинты
174.906
ух ты. так они еще и условия ставят. нормально так. я думал любой может прикоснуться к элите за определенную плату
Сервис премиальный, а значит для них затратный. поэтому ищут реально богатеньких, чтобы оправдать затраты.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
Сервис премиальный, а значит для них затратный. поэтому ищут реально богатеньких, чтобы оправдать затраты.
Помню Восточный тоже объявлял курс стать банком для очень обеспеченных людей и где он? Как бы банк Олежки, тоже пупок не надорвал.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38,518
Реакции
21,177
Поинты
174.906
Помню Восточный тоже объявлял курс стать банком для очень обеспеченных людей и где он? Как бы банк Олежки, тоже пупок не надорвал.
Подозреваю, что он давно его надорвал, если читать море отзывов о том как этот банк грабит многих людей. Просто у нас всё покупается - только успевай заносить. Ну так он и заносит, не стесняется. Да и в Америке он явно рассчитывал на этот вариант с откупными. Такие существа как он всё переводят на деньги, ведь за счёт их он и поднялся. Силу денег он очень хорошо понимает и плюс очень боится скатится на дно, ведь не он такой один в истории уже был. Это та ещё шкура...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,035
Поинты
56.650
Сервис премиальный, а значит для них затратный. поэтому ищут реально богатеньких, чтобы оправдать затраты.
ну посмотрим как пойдет и будет ли востребован. так как если спроса не будет - будет обидно за потраченное время и деньги...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,035
Поинты
56.650
Помню Восточный тоже объявлял курс стать банком для очень обеспеченных людей и где он? Как бы банк Олежки, тоже пупок не надорвал.
банк банку рознь. иногда такие вот "акции" преследуют насобирать как можно денег и "уйти с деньгами в закат". а иногда банк так себя хорошо чувствует что может себе позволить ;)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,035
Поинты
56.650
Такие существа как он всё переводят на деньги, ведь за счёт их он и поднялся. Силу денег он очень хорошо понимает и плюс очень боится скатится на дно, ведь не он такой один в истории уже был. Это та ещё шкура...
мне вот интересно - это зависть или что? человек делает деньги, зарабатывает их хорошо - для вас это плохо. так может стоит и вам начать зарабатывать в таких объемах и оказаться на его месте "шкурой"?!
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38,518
Реакции
21,177
Поинты
174.906
мне вот интересно - это зависть или что? человек делает деньги, зарабатывает их хорошо - для вас это плохо. так может стоит и вам начать зарабатывать в таких объемах и оказаться на его месте "шкурой"?!
Он (тиньков) бы банком своим лучше занимался, а не по Штатам бегал в поисках дополнительного бабла. Ранее они мне отказали в переводах в пользу одного форекс-брокера, мол у нас с ним нестыковки по комиссиям и они нам, банку Тинькофф комиссии не желают отдавать. Но друзья - это ваши проблемы, а нам, клиентам, нужен от вас сервис, а не отговорки.

А затем, когда этот форекс-брокер раскрутился в РФ и все туда понесли деньги, так ноу проблем сразу! Давай, давай - плати! Как же - какой поток пошёл и всё мимо ж них! Не, так не пойдёт! Будем тоже делать бабло! А через пару лет выяснилось, что этот форекс-брокер скаммер и как только я их попросил с чарджбеком, так вместо 1 месяца разборок, растянули 2 - типо мы всё глубоко изучили и хер вам, а не чарджбек.

Ну что тут говорить - какая зависть? Козлы они одним словом и даже хуже на букву "п". Они на клиентов никак не ориентированы, хотя, конечно, трубят об этом на всех углах. Ну а вот же я обращался к вам за помощью с переводами, но вы мне отказали, а потом сами купились на обман, но крайние, конечно, мы, ваши клиенты - сам дураки, что связались с обманщиками. Хотя сейчас такой перевод они ни что не дадут совершить. Умными стали, но за счет наших же ранних потерь.

И таких случаев с тиньковым десятки тысяч, если не сотни тысяч - когда у них клиенты во всём виноваты.

Жалко я закладки не добавил в своё время статью на ресурсе Forex Magnates, и там писалось как в Японии тоже клиентов на форексе кинули, а Mastercard боясь за свою репутацию всё через банки назад людям вернула. Но в России такое невозможно, потому что это страна кидка. Поэтому и банк Тинькофф в моем случае никак не шевелился, хотя мог подать на арбитраж в Mastercard, но в Mastercard, зная с какой страной они имеют дело тоже не шибко хотят разбираться и в итоге "рука руку моёт". А потом я им ещё и кредит возвращал по карте.

В общем одно веселье с этим тиньковым, хотя я всё также их клиент, но на меня они забили, потому что вот уже как лет 5-6 вообще ни одного предложения о кредитке хотя бы мне не поступало. Ну я и даже рад этому - отберехиваться не надо. Это как если перефразировать одну известную фразу: с одной стороны вы хороший банк, а с другой орган вам в одно место.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,035
Поинты
56.650
Они на клиентов никак не ориентированы, хотя, конечно, трубят об этом на всех углах.
ну у каждого свое мнение. на других сайтах и форумах очень много положительных отзывов и если есть представители от тинькова то проблемы решаются быстро. у каждого своя практика работы
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,035
Поинты
56.650
Сверху Снизу