• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Тинькофф-Банке запустили онлайн-продажи золотых слитков с доставкой

1.jpg


В Тинькофф-Банке сообщили, что они запустили продажу золотых слитков с доставкой покупателю и приобрести такое золото можно как через мобильное приложение этого банка, так и через веб-версию из онлайн-банкинга тоже

В кредитной организации напомнили, что ранее такой услугой доставки могли воспользоваться клиенты с платной подпиской Tinkoff Premium и Tinkoff Private, а минимальный вес приобретаемого слитка составлял от 500 гр.

Но сейчас условия поменялись и любой клиент этого банка может приобрести в режиме онлайн слитки массой 10, 20, 50, 100, 500 г, 1 кг и от 11 до 13,3 кг.

Если покупатель этого золота будет из Москвы или Подмосковья, то золото ему привезут инкассаторы и бесплатно.

Также в Тинькофф-Банке просят при покупке золота в онлайне с связываться с чатом поддержки с помощью фразы "Хочу купить слиток".

В банке подчеркнули, что особое внимание они уделяют упаковке, чтобы товар доехал до покупателя в идеальном состоянии. Плюс у всех продаваемых слитков есть особый сертификат, где отмечены все основные характеристики драгметалла.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,300
Поинты
53.814
Если покупатель этого золота будет из Москвы или Подмосковья, то золото ему привезут инкассаторы и бесплатно.
если инкассаторы то норм. а то думал может обычными доставщиками отправляют)))
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
если инкассаторы то норм. а то думал может обычными доставщиками отправляют
Ну раз деньги некоторые люди-редиски обычными курьерскими службами отправляют, то почему нет, как вариант тоже :biggrin2:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,300
Поинты
53.814
Ну раз деньги некоторые люди-редиски обычными курьерскими службами отправляют, то почему нет, как вариант тоже :biggrin2:
почему же люди-редиски? дают заработать обычным курьерам за свой счет. другой вопрос что заработок может быть стандартный как за доставку. а может незаконный, но покрупнее)))
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
почему же люди-редиски? дают заработать обычным курьерам за свой счет.
Я просто имел ввиду, когда дропов просят снять где-то деньги через банкомат и чужие похищенные деньги отправить курьерской службой доставки. Я сам точно не в курсе этого механизма, но видимо есть курьерские конторы, которые не особо смотрят, кто что отправляет. Или прячут в чем-то такие деньги в чем-либо и сдают на отправку.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,300
Поинты
53.814
Я просто имел ввиду, когда дропов просят снять где-то деньги через банкомат и чужие похищенные деньги отправить курьерской службой доставки. Я сам точно не в курсе этого механизма, но видимо есть курьерские конторы, которые не особо смотрят, кто что отправляет. Или прячут в чем-то такие деньги в чем-либо и сдают на отправку.
ааа вы про ворованные деньги. тогда да. но тут вопрос знают курьеры что через них передают или нет ;)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
ааа вы про ворованные деньги. тогда да. но тут вопрос знают курьеры что через них передают или нет
По идее осмотр того, что берет курьер должен им производится. А как там в разных курьерских конторах в реальности - не могу сказать. Наверное у всех по разному, то есть от желания заработать денег на этом деле.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,300
Поинты
53.814
По идее осмотр того, что берет курьер должен им производится. А как там в разных курьерских конторах в реальности - не могу сказать. Наверное у всех по разному, то есть от желания заработать денег на этом деле.
ну в каждую коробочку заглядывать это сколько времени надо. мне почему то казалось, что наоборот запрещено заглядывать в посылки. хотя с другой стороны если там что противозаконное то отвечать вдруг чего курьеру...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,300
Поинты
53.814
но все равно золото будет везти не курьер. так что им не перепадет такого счастья)))
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Сверху Снизу