• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тиньков обвинил Сбербанк в краже идей

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Председатель совета директоров Тинькофф-банка и его основатель Олег Тиньков на своей странице в Instagram обвинил Сбербанк в копировании идей его банка. Через час после публикации поста господин Тиньков дополнил его, заявив, что при этом не имеет никаких претензий к главе Сбербанка Герману Грефу.



Глава Тинькофф-банка обвинил Сбербанк в повторении идеи доставлять клиентам карты в день заказа, копировании дизайна кошельков для карт, а также мобильного приложения. «Если бы я зарабатывал триллион в год и был монополией, мне было бы стыдно так поступать!» — написал Олег Тиньков. «Сбербанк — хватит копировать и завидовать и подло хантить (сотрудников Тинькофф-банка. — “Ъ”)! Дальше, все равно, действовать будем мы Тинькофф... Аннушка уже пролила масло»,— заявил глава Тинькофф-банка.

В комментарии к посту господин Тиньков позже написал, что не считает господина Грефа виновным в копировании идей Тинькофф-банка. «Во избежание... сразу оговорюсь.... уверен, Греф даже не знает про это... к нему у меня претензий нет. Это его ''великие'' и типа ''прокачанные'' менеджеры, которые его подставляют»,— конкретизировал свою позицию господин Тиньков.

источник
 

InvestorstatTop

Специалист
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
558
Реакции
133
Поинты
0.000
Сильно сомневаюсь, что он пешком через трамвайные пути ходит.. Он наверное уже забыл, что такой вид транспорта есть...:)

А вдруг он на самом деле скромняга - ездит в метро и трамвае, кушает доширак и пьет талую воду?:wink2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Думаю именно Грефу)

В комментарии к посту господин Тиньков позже написал, что не считает господина Грефа виновным в копировании идей Тинькофф-банка. «Во избежание... сразу оговорюсь.... уверен, Греф даже не знает про это... к нему у меня претензий нет.
против грефа и тинькова кишка тонка:)
 
Сверху Снизу