Tinoko Capital - tinokocapital.com - Страница 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
--------------------------------------------------------------------

А вам я заметил в других проектах тоже платят, когда уже никому не платят. :)
И сдесь тоже интересно, как вы выплату заказали, если сайт не открывается????

Забанить нафик этот монитор. :)

мониторы банить нельзя.... можно только не обращать на их выплаты внимания (совет, хотя и непрошенный) :)
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000

grohi

Специалист
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
1,691
Реакции
132
Поинты
0.000
вы считаете меня таким великим буд-то админы отчитываются передомной о проделанной работе(кстати былобы неплохо),а серьёзно из переписки со Смирновым.
да админ ни слова не сказал вернётся ли сайт в сеть.
 

sponsorsponsor

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,537
Реакции
77
Поинты
0.000
хостинг DDOSWIZZ уже поднялся , но сайты на нем еше лежат. плохая реклама для хоста.

а моники уже статусы плохие рисуют , никогда не понимал . видно же аттака идет , нет терпения , вам же снова проект будет платить . сеичас как раз видно какие мониторы не стоит брать:)
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
а если скажу откуда то след. вопрос будет насколько можно доверять тому источнику откуда узнал и так будут вопросы до второго пришествия Христа что ли ?

Ну тогда не пости свои адо высеры раз не можешь на вопросы ответить :)
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну тогда не пости свои адо высеры раз не можешь на вопросы ответить
ссыкотно , да ?:biggrin2: читай тему с начала может и сложишь самостоятельно одно к другому:gay: коко
 

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000

Мне то зачем ссаться у меня здесь вклада нету :)


читай тему с начала может и сложишь самостоятельно одно к другому коко

Зачем сначала читать, я помагаю вам набить 50000 постов к 60 годам если доживете :)
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
два серьезных проекта вторые сутки лежат Tinoko и Sommet - определенные мысли появляться по этому поводу начинают: во-первых - не самые популярные из всег перечня, но и не "забытые", а во вторых абсолютно друг на друга непохожие... они случайно не на одном хосте находятся (смотреть лень)?... и не один ли у них админ бестолковый (это нигде не посмотришь)? - работать бы еще и работать, что одному, что другому, если по логике.... а так, ждемс
 

sponsorsponsor

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,537
Реакции
77
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000

Nikoljas1

Специалист
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
636
Реакции
72
Поинты
0.000
хост вообще на стаминусе, скорее всего админ один и тот же, домены зарегены на нэймчипе, нс сервера созданы одинаково, скрипты очень похожи, возможно сам админ и ддосит медленными POST HTTP запросами с 3 компов, вообщем всё это ну уж очень долго.
 

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
хост вообще на стаминусе, скорее всего админ один и тот же, домены зарегены на нэймчипе, нс сервера созданы одинаково, скрипты очень похожи, возможно сам админ и ддосит медленными POST HTTP запросами с 3 компов, вообщем всё это ну уж очень долго.

Разница в старте проектов примерно в месяц вполне возможно, что админ один и тот же надеюсь не такой алчный, чтобы так быстро соскамиться.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
возможно сам админ и ддосит медленными POST HTTP запросами с 3 компов, вообщем всё это ну уж очень долго.

вы не застали, наверно, времена когда такие серьёзные ддосы от вымогателей было нормальным явлением)
несколько хайпов лежит, видать, какие-то серьёзные вымогатели объявились снова. осень, хорошая пора для рэкета в хайпах:)

и уж про то, что сам админ и ддосит...ну это уж совсем глупость:)
 

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
grohi, Выше sponsorsponsor, написал
у разних аккаунтов на хосте такого маленкого шага не било бы . один впс - 2 IP . админ один и тот же .

А мое сообщение означает, что админ с первого проекта мог поднакопить денег и запустить второй проект :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу