Tinoko Capital - tinokocapital.com - Страница 106

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда бы сумма была на нём.А она как бы исчезла вообще.И это плохо.Так как нет доказательств.Кстати,в родственном проекте sommet точно так же.

Всё есть доказательства, читаете в "Истории" в своём аккаунте, "Описание"- Изменения в сумме депозита, Сумма, Дата, Номер; Выплата процентов- то же самое. Когда вывод, то отобразится, например Вывод средств в Liberty Reserve (batch: хххххххх), так что подождём, т.к. в ручном режиме.
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Всё есть доказательства, читаете в "Истории" в своём аккаунте, "Описание"- Изменения в сумме депозита, Сумма, Дата, Номер; Выплата процентов- то же самое. Когда вывод, то отобразится, например Вывод средств в Liberty Reserve (batch: хххххххх), так что подождём, т.к. в ручном режиме.

Я же говорю,в истории напротив выводимой суммы написано--Updated amount of deposit.Никакого батча нет. Заказывал на Перфект.Суммы до сих пор нет на кошельке.Как только сегодня сайт заработал написал в поддержку--ответа нет.ХЗ чего делать.
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё есть доказательства, читаете в "Истории" в своём аккаунте, "Описание"- Изменения в сумме депозита, Сумма, Дата, Номер; Выплата процентов- то же самое. Когда вывод, то отобразится, например Вывод средств в Liberty Reserve (batch: хххххххх), так что подождём, т.к. в ручном режиме.

вы о чем сейчас разговаривали... или с кем? :) вот нет ни одной проблемы... может потому что основной депо не вывожу - попробую завтра, хотя он и мизерный (потому как повторный) - я своим понятиям "мартингейла" следую неукоснительно....
 
Последнее редактирование:

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же говорю,в истории напротив выводимой суммы написано--Updated amount of deposit.Никакого батча нет. Заказывал на Перфект.Суммы до сих пор нет на кошельке.Как только сегодня сайт заработал написал в поддержку--ответа нет.ХЗ чего делать.

Вот вы поняли или нет , что я написала, я сама кстати заказала и жду, но ручные выплаты нужно ждать, посмотрим.
А батча естественно нет, т.к. пока не вывели, о чём вы говорите то ?
В Истории не стоит, что пендинг, но есть фразы: Изменения в сумме депозита
Выплата процентов по депозиту
По английски это и есть: Updated amount of deposit
Если вы сделаете русский язык там так и будет написано: Изменения в сумме депозита
Updated amount of deposit=Изменения в сумме депозита
Так что у меня то же самое, что и у вас в аккаунте.
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Вот вы поняли или нет , что я написала, я сама кстати заказала и жду, но ручные выплаты нужно ждать, посмотрим.
А батча естественно нет, т.к. пока не вывели, о чём вы говорите то ?
В Истории не стоит, что пендинг, но есть фразы: Изменения в сумме депозита
Выплата процентов по депозиту
По английски это и есть: Updated amount of deposit
Если вы сделаете русский язык там так и будет написано: Изменения в сумме депозита
Updated amount of deposit=Изменения в сумме депозита
Так что у меня то же самое, что и у вас в аккаунте.

Только может суммы у нас с Вами,мягко говоря,чуть больше,чем у тех кто постил сегодня выплаты.:wink2: Поэтому и ждём,мягко говоря,чуть дольше.
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Только может суммы у нас с Вами,мягко говоря,чуть больше,чем у тех кто постил сегодня выплаты.:wink2: Поэтому и ждём,мягко говоря,чуть дольше.

Ну в правилах там стоит, что до 36 часов может быть пендинг.
 

dim

Любитель
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
817
Реакции
27
Поинты
0.000
....
А батча естественно нет, т.к. пока не вывели, о чём вы говорите то ?
В Истории не стоит, что пендинг, но есть фразы: Изменения в сумме депозита
Выплата процентов по депозиту
По английски это и есть: Updated amount of deposit
...

аналогичная история и у меня с 13 числа...:) будем ждать.... хотя с другой стороны не понятно приняли заявку или нет... нигде нет упоминания о ней как будто так и было....
 
Последнее редактирование:

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
аналогичная история и у меня с 13 числа...:) будем ждать.... хотя с другой стороны не понятно приняли заявку или нет... нигде нет упоминания о ней как будто так и было....

Вот я именно об этом и писал
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Мгновенно прошел на какую сумму?
Сайт быстро открывается без проблем, но пока это только малая радость для инвесторов Главное это выплаты. Думаю, что после такого долгого ддоса наверное админу нужно было принять соответствующие решения и внести некоторые временные корректировки по суммам на вывод и по срокам исполнения заказов на вывод.
То есть внести изменения в эти пункты исходя из реальной сегодняшней ситуации. Я решил сегодня не делать никакого заказа выплаты.

не принципиально 0,5 и 10... просто у меня в этом проекте очень мало осталось, все остальное вывел - так что в прибыли, даже если в пендинге это все зависнет:).... чего и вам искренне желаю :)... прибыли, не пендинга - плохого не подумайте
 
Последнее редактирование:

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

grohi

Специалист
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
1,691
Реакции
132
Поинты
0.000
благоразумие вкладчики! будут и крупные платежи дайте админу уладить проблему,
при атаке была такая тишина на форуме все набрались терпения,ждали.как только сайт появился вы его опять хотите повалить навсегда!

Date : 2011-16-10 08:41:22
From/To Account : U0154362 (TINOKO Capital)
Amount : 0.42
Currency : LRUSD
Batch : 73718278
Memo : Withdraw to grohi from TINOKO capital
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу