TitanFly Group Limited - Titanfly.com - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uspeh897

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, не верьте ! Титан не платит. Идет сбор денег - скам хайпа. Это мошенники !!! Масса людей обмануты в этом хайпе. Выплат нет давно!!!

добавлено через 5 минут
Друзья, не верьте ! Титан Флай не платит. Идет сбор денег - скам хайпа. Это мошенники !!! Масса людей обмануты в этом хайпе. Выплат нет давно!!!:_35::_35::_35::mad::mad::mad:
 
Последнее редактирование:

pb03

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
7
Реакции
62
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я могу вам чем-то помочь?
10:27
Ну, вот и скам ... а я говорил, заплати, что должен и работай дальше...
10:34
Какой СКАМ? О чем вы говорите?
10:35
на ммжп проект в скаме
10:41
Это ни о чем не говорит. Возник конфликт с одним из глупых инвесторов и он "развонялся". DMITRIY KHATOV этот инвестор
 

uspeh897

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть все доказательства , скрины и десятки пострадавших вкладчиков. Титан Флай мошенники и в чате обман!
 

ELITE777

Интересующийся
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
я связался с обманутыми вкладчиками проверил счета , затем проверил админа , это ребята с укроины хайпик зделали . выплот нет .
подали лаявление в прокуратуру г киева .
Titan Fly не платит более 2 недель. Нет сомнений, что это хайп.
Доказательства скрины всех моих партнеров:
http://prntscr.com/93qvmf
http://prntscr.com/93qwxe
http://prntscr.com/93qy1b продолжение этого кабинета- http://prntscr.com/93qyu7 -тот же кабинет
http://prntscr.com/93qze4

ТИТАН ОБМАНЫВАЕТ! НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ! СУППОРТ НЕ ОТВЕЧАЕТ И ТИКЕТ МОЛЧИТ!!!
 

uspeh897

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
ВОТ ВАМ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА !!! ТИТАН СКАМИТСЯ !
 

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
Там план хитрый - изначально депо было 500$. Оно со временем уменьшалось
Аааа, понятно. :)

добавлено через 1 минуту
Нашли кому верить. Я бы стороной обходил этого нагловатого типа. Да и верить ему нельзя, а слушать тем более.
И это тоже понятно. :)
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Я бы стороной обходил этого нагловатого типа
Но не обходишь же, каждый мой пост читаешь и на сайт заходишь и в соцсети, как говорится - постоянный клиент)). Хотя что можно взять на форуме по инвестициям от простого московского камнетеса? Я лично удивлен, что ты здесь, а не на своем месте по специальности. Думаю, тесать камни у тебя лучше получается, тут тебя серьезно никто не воспринимает. :thumbsup:

добавлено через 2 минуты
Это ни о чем не говорит. Возник конфликт с одним из глупых инвесторов и он "развонялся". DMITRIY KHATOV этот инвестор
Админчик, ты думал что крут, но таких скамерков с высоты титана на землю опускаем, будет тебе уроком. Я сказал же тебе, что титан уже не взлетит, а ты не верил :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Но не обходишь же, каждый мой пост читаешь и на сайт заходишь и в соцсети, как говорится - постоянный клиент)).

Дядя, не врите, не куда я не захожу, я за вами не слижу и вы мне не интересны, я мониторю скамы, кто как разводил людей, пейдил и кидал на деньги, вы в черном списке у меня, что я за вами бегать буду?1! Вы у меня знак, если вы в проекте, то проект скоро загнется..
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Вы у меня знак, что если в проекте, то проект скоро загнется..
а зачем ты в синем квадрате тогда со мной?)) Тешите камни))

добавлено через 1 минуту
Дядя, не врите, не куда я не захожу, я за вами не слижу и вы мне не интересны
Кто же тогда тирады админам MMGP писал? )) Со скринами, ссылками на видео, ась?))
Ты! Поэтому вопрос о твоем вранье остается открытым :d-thumbup: Тешите камни - по своей специальности, нефиг форумы околачивать))
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Кто же тогда тирады админам MMGP писал? )) Со скринами, ссылками на видео, ась?))
Ты! Поэтому вопрос о твоем вранье остается открытым :d-thumbup: Тешите камни

Не понял при чем тут Триада? Я тебя слил в теме твоей - тыц

Первый пост был мной написан.. Дорогой Хатико, ты расслабся, я тебя мошенничать на форуме не дам, вылез из перманент? Будешь ммжопить и лоховодить, обратно пойдешь в баньку, я во всяком случаи постараюсь тебе натопить и дровишек в топку подкинуть. Да вот беда, решил ты снова вылезти из баньки, на нелюбимый форум, как ты говорил и отзывался о нем в своих видео. Надоело тебе пейдить на своем блоге, монетки рисовать и хвастаться профитом?! Да понимаю, результата это не дает, там где рыбка водится кидать удочки надо, да и админы тут, форум то тут такой, вся рыба тут водится.. Дорогой Хатик, ты успокойся, поскольку твои удочки поломать и испугать рыбу мне не составит труда, будешь лоховодить как раньше, своими бумажками липовыми, будет тема твоя подниматься на воду, а то люди могут и не знать, что за овощ ты у нас тут.
 

uspeh897

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
TITAN FLY -МОШЕННИКИ ! НЕТ ВЫПЛАТ! НЕ ВЕРЬТЕ !!!! ХАЙП И СКАМ
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
тирады админам MMGP писал

Не понял при чем тут Триада?
Ну если камнетес не может тираду от триады отличить, то вопросов больше нет. Кстати, а ты сам не мошенник? Хайпики пиаришь тут всякие, хотя обещал камни тесать. Надо будет создать опрос на форуме, чтобы и тебя пообсуждали, вдруг ты все-таки темный элемент, искусно завуалированный под каменщика. Наверно, так и сделаю - мнение народа посмотрим :biggrin2: Хотя мне всегда приятно, что такие как ты - делают пиар бесплатно)) На этом тебе в дальнейших бесполезных беседах - отказываю. Следи за мной :burjui:
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
В чате титана продолжается цирк - админ пытается редактировать все сообщения ))
 

kot1701

Интересующийся
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕ ПЛАТЯТ! ВЕБИНАР - ЧИСТЫЙ БЛЕФ!!

добавлено через 10 минут
ОНИ ДО СИХ ПОР ПЫТАЮТСЯ РАЗВОДИТЬ ПО ПОЛНОЙ НАРОД!!!! Из чата выкидывают неугодных
 
Последнее редактирование:

Ксю12

Новичок
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, круто выкидывали из разговора в вебинаре
 

uspeh897

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
обман ! или вы подстава! никто не получает более 10 дней

добавлено через 1 минуту
на вебинаре не читались сообщения по теме невыплат! и удаляли с вебинара многих....Хап! Новички пусть видят- Титан обман! Скам хайпа на днях!

добавлено через 4 минуты
сообщения в чате сразу исправляются! Модератор -авиа суппорт Юрик -лох лохом !!!

добавлено через 6 минут
ВЕБИНАР - ЭТО ДЛЯ "НОВОЙ КРОВИ" Хайп скамится и им надо больше денег собрать с народа!

добавлено через 8 минут
TITAN FLY - МОШЕННИКИ ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ОБМАНА !
 
Последнее редактирование:

almaz12b

Интересующийся
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Титан уже давно начал скамится, жаль что люди поздновато это поняли, меня выкинули из чата еще в октябре! Жаль что еще будет много жертв!
 

uspeh897

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Учитывая Ваш скрин и многочисленные жалобы на задержки - регламент в проекте нарушен.



Прошу модераторов перенести тему в проблемный раздел.

Столько людей еще пострадает от обмана этой ЛЖЕкомпании. Создатели этого лохотрона из Казахстана и Украины. В чатах ВОР-АДМИН мгновенно редактирует все сообщения . Спикер на вчерашнем вебинаре игнорировал все сообщения, касающиеся НЕвыплат данной ЛЖЕкомпании, и просто выкидывал с конференцкомнаты тех, кто писал ПРАВДУ о НЕвыплатах во время вчерашнего развода. СКАМ уже произошел. TITAN FLY ПРОДОЛЖАЕТ ВОРОВАТЬ ДЕНЬГИ И НАГЛО ВРАТЬ НА ВЕБИНАРАХ.:_35::_35::_35::mad::mad::mad::_107::_107::_107:
 

nick58

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
123
Реакции
125
Поинты
0.000
Выплат на самом деле нет дней так 10 уже. Что хайп понятно изначально, уже хотя бы по ветке, где он находится.

Новым вкладчикам - не вкладывать, выплат нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу