• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тизерки vs баннеры - что лучше? - Страница 3

Alena Forest

Интересующийся
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Тизерная сеть forest.digital

Добрый день, дорогие друзья!

А вы знакомы с тизерной сетью forest.digital? Еще нет? Тогда знакомьтесь, forest.digital тизерная сеть которая продает огромный поток трагика по таким тематикам как:
* Вау-товары
* Сувениры
* Бижутерия
* Косметология/Красота
* Акции/Скидки
* Банки/Финансы
* Детские товары
* Одежда/Обувь
* Мобильные игры
За последнее время появилось много трафика особенно Русского и Украинского. В forest.digital исключительно проверенный трафик, с хорошим конвертом на вау-товарки, регистрации, одежду, косметологию, кредиты.
Остались вопросы? Тогда пишите в поддержку в любой момент (работает 24/7) Поможем все настроить и спалим парочку связок
Skype: forest.digital

 

SiriusCPA

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
На баннеры хорошо кликают на сайтах, узкоспециализированной тематики и за них готовы заплатить рекламодатели. Тизерные блоки, по опыту, приносят гораздо больше и они выгодней.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Многое зависит от сайта, конечно, но в любом случае банер всегда смотрится лучше. Вот правда найти покупателя сложно, особенно если сайт не раскручен. Но можно найти партнерку, где будут платить за Ваш баннер.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,967
Поинты
2.764
Хотелось бы узнать у тех, кто разбирается: тизеры вот, по-моему, резко выделяются на фоне всей остальной информационного (псевдоинформационного) мусора, даже на фоне любой другой рекламы, своим ацким дебилизмом.
Бывают, конечно, такие:

Это вполне соответствует нормам обычной рекламы. (В рекламе я знаю толк, не знаю в интернет-рекламе). Нашёл это сейчас в Гугле по запросу "тизер".
Но я, почему-то, когда не ищу специально, всё время вижу на сайтах вот такие:



Вот это чем обусловлена такая их специфика, почему обычно размещаются вот такие, кто их придумывает настолько тупые и почему?
 

Oksanabiz

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу