• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тизерки vs баннеры - что лучше?

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Кто как монетизирует сайты? Я имею в виду не ссылки, а именно говорю о баннерной/медийной рекламе.
Лично я юзала тизерки, но пришла ко мнению, что они ужасно уродуют сайты, пользователи жалуются, что хрень какая то висит. Чуть больше месяца уже работаю с AdBuzzz, пока всем в общем-то довольна. Хотела спросить, может еще какие нормальные баннерные сети есть, которые с умом баннеры могут размещать на сайте и прилично за это дело платят? Интересуют именно те, кто платит за показы, а не клики или действия (покупки), которых можно ждать сто лет.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Согласен, тизер очень портит внешний вид сайта. Если сайт хороший, работайте напрямую с рекламодателями и размещайте баннеры.
 

Lolipink

Интересующийся
Регистрация
24.12.2011
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Тизеры не всегда уродуют сайты, если они лаконично и качественно вписаны в дизаин сайта. А баннеры по-моему мнению устарели и думаю сейчас с них много не заработаешь.
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Тизеры не всегда уродуют сайты, если они лаконично и качественно вписаны в дизаин сайта. А баннеры по-моему мнению устарели и думаю сейчас с них много не заработаешь.

Вы ошибаетесь - именно на баннерной рекламе зарабатывают многие вебмастера, причем зарабатывают ОООЧЕНЬ круглые суммы. Главное - чтобы баннерная сеть, с которой вы работаете правильно и грамотно подбирала именно тематические баннеры для вас, что меня очень радует в AdBuzzz - у них баннеры на любые тематики, и заработок выходит приличный.

Насчет тизеров - возможно, вы и правы. Но у меня был неудачный опыт работы с ними, и пользователи тоже были недовольны.
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Кто как монетизирует сайты? Я имею в виду не ссылки, а именно говорю о баннерной/медийной рекламе.
Интересуют именно те, кто платит за показы, а не клики или действия (покупки), которых можно ждать сто лет.
На кликах и действиях всегда больше можно заработать.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Если честно, то от тизеров уже тошнит.... да и многих они уже пугают...
Лучше найти нишевых рекламодателей, и повесить баннер.
 

p1g2

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
можно совмещать если получается
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Как посетитель многих сайтов, я иногда кликаю по красивым баннерам (особенно привлекают баннеры онлайн игр). На тизеры вообще никогда не обращаю внимания.
 

maxiax

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
161
Реакции
1
Поинты
0.000
Хороший сайт тизером не испортишь...

да согласен не испортишь если поставишь тизеры так что бы не мешали пользователям

Как посетитель многих сайтов, я иногда кликаю по красивым баннерам (особенно привлекают баннеры онлайн игр). На тизеры вообще никогда не обращаю внимания.

кликаете по баннерам адмитеда )))
Вы не обращаете на тизеры внимания но,есть же люди которые обращают и таких очень же много

Лучше найти нишевых рекламодателей, и повесить баннер.

вот тут проблема найти рекламодателей на сайт
рекламодатели в большинстве случив хотят ставить свой баннеры на сайты с посещаемостью больше 5000-10000 хостов
 

darkargus

Интересующийся
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
по мне так баннеры лучше
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
если с умом размещать тизеры, то и мешать они пользователям не будут. Хотя согласен с тем, что баннеры лучше вписываются в дизайн сайта.
 

someonewebmaster

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотря какой тематики сайт. Если развлекательной, то тизеры хорошее решение я считаю. А вот если сайт на серьезную тематику, то лучше выбрать нормальную партнерку и поставить баннеры.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Тизер, разве что маленький и просто "убиваемый".
 

MoneyGenerator

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
По тизерам лучше кликабельность в общем. Но если банер хорошо сделан и на годном тематическом ресурсе, то с него траф оч буйно льётся
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Пользовался несколько раз тизерами, но были замечания со стороны пользователей - лучше монетизировать трафик с помощью баннерной сети.
 
Сверху Снизу