• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду - Страница 16

bjorn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Итого 2000 рублей в месяц можно просто куда-либо вкладывать, рисковать ими, пытаться сделать больше и снова биться об асфальт при неудачах.
Лучше кушай нормально и не порть здоровье. Не представляю, какой профит можно сделать с этих двух тысяч.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000

Софочка

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
234
Реакции
10
Поинты
0.000
Лучше кушай нормально и не порть здоровье
Я тоже придерживаюсь мнения, что молодые годы - не лучшее время для накопления первоначального капитала за счет здоровья и отказа себе в полноценном питании и развлечениях. Лучше тогда уж вкладываться в образование.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Лучше кушай нормально и не порть здоровье. Не представляю, какой профит можно сделать с этих двух тысяч.

Зачет. Меня вообще поражают темы: типа куда вложить 100-200-2000 рублей. Никуда, сходи в кафе, кино. Если что то заработал студент, пусть потратит на себя, больше пользы будет.
 

bjorn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
bjorn, изначально их нужно скапливаться и суммировать, и через определенный период времени уже можно пытаться куда нибудь вложить
За 10 месяцев по 2т.р. аж целую двадцатку накопишь.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,472
Реакции
9,996
Поинты
110.402
Я тоже придерживаюсь мнения, что молодые годы - не лучшее время для накопления первоначального капитала за счет здоровья и отказа себе в полноценном питании и развлечениях. Лучше тогда уж вкладываться в образование.

а что мешает работать и одновременно заниматься самообразованием. возьмите например те же переводы статей: и заработок и знания для студента.
 

Софочка

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
234
Реакции
10
Поинты
0.000
что мешает работать и одновременно заниматься самообразованием. возьмите например те же переводы статей: и заработок и знания для студента.
Да все так и делают на самом деле. За редким исключением. Но это, согласитесь, не делает жизнь легче, а скорее, наоборот. Кроме того, что человек купил бы себе в молодости, и оно принесло бы радость, того уже не получишь за ту же сумму в старости. Оно уже будет неактуально. То же мороженое или браслетик.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,472
Реакции
9,996
Поинты
110.402
Но это, согласитесь, не делает жизнь легче, а скорее, наоборот.

естественно, работа не делает жизнь легче ) но жить как-то нужно и и покупать желаемые вещи тоже нужно, а в молодости хочется многого.
 

Cr1stal

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Поинты
0.000
В любом случае основной доход должен быть.
если ты хочешь куда-то инвестировать- нужно что бы это был сначала дополнительный только доход, а там если поймешь что к чему от можно попробовать уже покрупнее
 

tinaflash

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Заработать можно на уровне обычных интернет подработок типа кликов и прочего. Если целыми днями будете просиживать, то возможно за месяц до 100$ заработать.

Просто я однажды попробовала. И соглашусь, нужно сидеть сутки напролёт, чтобы хоть что то заработать. В общем, попробовала, и поняла, что это не моё.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Заработать можно на уровне обычных интернет подработок типа кликов и прочего. Если целыми днями будете просиживать, то возможно за месяц до 100$ заработать.
Ну не знаю я начинала тоже с кликов и всего прочего и сидела сутки на пролёт и не один месяц, но вот 100 баксов насобирала где то месяца за три, не меньше. Тяжелая рутинная работа.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Просто я однажды попробовала. И соглашусь, нужно сидеть сутки напролёт, чтобы хоть что то заработать. В общем, попробовала, и поняла, что это не моё.
Да много кто это понимает после того как попробует. Просто у них реально грамотная реклама, которая заставляет поверить в то, что они реально предлагают хороших заработок.

Ну не знаю я начинала тоже с кликов и всего прочего и сидела сутки на пролёт и не один месяц, но вот 100 баксов насобирала где то месяца за три, не меньше. Тяжелая рутинная работа.

Возможно в галимом проекте сидели? Я в свое время тоже пробовал на кликах заработать. На месяц меня конечно не хватило, но за день несколько баксов зарабатывал. Если посчитать за месяц, то соточку получить можно.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Возможно в галимом проекте сидели? Я в свое время тоже пробовал на кликах заработать. На месяц меня конечно не хватило, но за день несколько баксов зарабатывал. Если посчитать за месяц, то соточку получить можно.
А это давно было, в каком году? На капче подобный результат возможно и получиться получить, но на кликах... сейчас там просто заданий очень быстро заканчиваются.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
А это давно было, в каком году? На капче подобный результат возможно и получиться получить, но на кликах... сейчас там просто заданий очень быстро заканчиваются.

Если мне не изменяет память - год 2011, это было перед тем как я первый раз вложился в МММ2011. Не знаю как сейчас, но тогда выбор кликовых заданий был практически бесконечен.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Если мне не изменяет память - год 2011, это было перед тем как я первый раз вложился в МММ2011. Не знаю как сейчас, но тогда выбор кликовых заданий был практически бесконечен.
А ну да, в 2011 еще было... сейчас же заданий в лучшем случае под сотню будет. Даже если есть желание клацать целыми днями, не слишком то и получиться(
 
Последнее редактирование:

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
2011, а не 2001! В 2001 наверно вообще не не было еще такого способа заработка в рунете. :biggrin2:
Можно зарегистрироваться в нескольких проектах, кто захочет так зарабатывать думаю найдет себе достаточно заданий.
Это была опечатка(
Найти роботу можно, но именно на кликах, сомневаюсь что даже если на всех зарегистрироваться, получиться на 100 долларов в месяц выйти. Я когда-то пробовал...
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
можно сюда еще добавить набор каптчи, в любом случае это первые шаги на пути заработка, которые дают понять что к чему вообще

Каптча, клики, буксы все это трудозатраты не совместимые с адекватной оплатой. Если уж привлекать студентов, то на этот форум, они здесь на постах за месяц, при желании заработают столько, сколько на кликах, буксах и за полгода не поднять.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Возможно в галимом проекте сидели? Я в свое время тоже пробовал на кликах заработать. На месяц меня конечно не хватило, но за день несколько баксов зарабатывал. Если посчитать за месяц, то соточку получить можно
Да я бы не сказала, что почтовики были галимыми, самые обычные, популярные буксы, просто задания в то время казались не такими лёгкими, больше времени уходило на их выполнение.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Уважаемые участники, меня не интересует работа. Меня интересуют именно инвестиции
Для того, чтобы стать успешным инвестором надо иметь не только желание и деньги, но и еще хорошее логическое мышление. Инвестиции это работа мозга. Неужели Вы думаете серьезно заработать, вкладывая 2000руб.?
 
  • Like
Реакции: Enk
Сверху Снизу