• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду - Страница 8

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Подработку найти можно, было бы желание. Парни по мере возможности могут в крайнем случае подрабатывать грузчиками. Также легко найти подработку в интернете. Нужно просто искать.
Да уже с третьего курса можно пойти в стажоры по специальности, а там и на постоянку. Заодно и опыта наберётесь, и страж в трудовой будет к окончанию ВУЗа. Грузчиками сейчас никто уже не подрабатывает.
 

Лырик Жуков

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Да уже с третьего курса можно пойти в стажоры по специальности, а там и на постоянку. Заодно и опыта наберётесь, и страж в трудовой будет к окончанию ВУЗа. Грузчиками сейчас никто уже не подрабатывает.

Если нет другого выбора будут подрабатывать.
Жизнь суровая штука.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Да уже с третьего курса можно пойти в стажоры по специальности, а там и на постоянку. Заодно и опыта наберётесь, и страж в трудовой будет к окончанию ВУЗа. Грузчиками сейчас никто уже не подрабатывает.
Лучше конечно доучиться, чтобы хотя бы писать без ошибок.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Лучше конечно доучиться, чтобы хотя бы писать без ошибок.
этому в школе учат, сколько замечала, касаемо грамматики, что в школе взял - то и твое.
Поддерживаю идею пойти работать по-раньше. Приобретаешь бесценный опыт и стаж. Учиться можно посещая не все пары. На многих льют воду. Была б медиком - ходила на все пары. Остальные квалификации - можно и самому подтянуть.
Если нет нужды, конечно учись, не работай. Знаю людей которые до 35 лет собираются учится. Все придумывают себе новые интересы. И причина есть не работать - я учусь. :)
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Всегда когда вижу эту тему, улыбаюсь,:_4:вспоминаю свою студентческую жизнь. Вот вернутся в те времена да?!
 

Марат Хабибуллин

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Всегда когда вижу эту тему, улыбаюсь,:_4:вспоминаю свою студентческую жизнь. Вот вернутся в те времена да?!

Да, студенческая жизнь это лучшие годы.
Особенно если ты жил в общежитии, вот это сила.
 

Sergey Balashov

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
33
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Я учился на вечерке. Начинал с продавца фильмов на DVD на рынке. В день выходило по разному. От 400 до 1000р. Зависит от кол-во продаж.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Да уже с третьего курса можно пойти в стажоры по специальности, а там и на постоянку. Заодно и опыта наберётесь, и страж в трудовой будет к окончанию ВУЗа. Грузчиками сейчас никто уже не подрабатывает.
Ну почему вполне прибыльно быть грузчиком на подработке, это если нет возможности по другому подзаработать. Все таки не всех берут по специальности с третьего курса. А так работу при желании можно найти, но многие просто учатся на родительские деньги.
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

У меня получалось и учиться, и работать. Причем, жила неплохо, потому что в студенческие годы относительно мало расходов, а сил, чтобы много работать и успевать отдыхать хватало.
 

Виктор Симохин

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

думаю на опросах мало заработаешь или вряд ли что заплатят сам проверял не раз но все без удачи
На опросах вообще ничего не заработаешь! Опросов столько нету что бы это доходом можна было назвать!

добавлено через 2 минуты
Начинай продвигать партнерские программы. Выбери 1-2 стоящую, желательно связанные одной тематикой и посвяти этой деятельности хотя бы год.
Речь то про инвестирование идет,интересен вариант денек посидеть,выбрать куда вложить и получать прибыль а не работать за копейки целый год что бы потом возможно заработать!

добавлено через 5 минут
В случае ТС, инвест можно попробовать, оч
осторожно, обратившись к паре-тройке Гуру
этого форума. Рефы всем нужны. Заодно и
опыта поднаберётся.
Более конкретно об этих Гуру можна? Я бы с удовольствие стал бы рефералом толкового инвестора!
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

BorisEU

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Более конкретно об этих Гуру можна? Я бы с удовольствие стал бы рефералом толкового инвестора!

Я новый - самопровозглашонный гуру этого форума. :_120: Пишите в личку :_378:
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Я учился на вечерке. Начинал с продавца фильмов на DVD на рынке. В день выходило по разному. От 400 до 1000р. Зависит от кол-во продаж.
Я то же в своё время торговал дисками и касетами :)
 

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
196
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

я книгами торговал, в 14 лет грузчиком работал, помню купил на китайском рынке одежду сестре)))
 

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
196
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

DepecheM, Сеть такая была Монетка типо Пятёрочки.
 

Виталий Палыч

Любитель
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
229
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

На стройке в молодости подрабатывал.
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Мне в студенческие годы чаще умственная работа попадалась, чем физическая: курсовые, контрольные, дипломы двоечникам за деньги делать.
 

Анатолий1515

Любитель
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
122
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

я в студенческие годы на стройке подрабатывал)))
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

я книгами торговал, в 14 лет грузчиком работал, помню купил на китайском рынке одежду сестре)))

Как сестра отреагировала на этот подарок?
 
Сверху Снизу