• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Токен Chiliz (CHZ) стремительно растет по мере расширения спортивного сотрудничества

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,034
Реакции
7,346
Поинты
306.897
1708363342004.png

Токен Chiliz (CHZ), блокчейн-сервиса, специально предназначенного для спортивной индустрии за последнюю неделю пережил резкий рост цен, превысив рыночную стоимость в один миллиард долларов из-за повышения его оценки на 15%. Актив продолжает поддерживать интерес инвесторов, несмотря на незначительное недавнее падение.

Валюта Chiliz, CHZ, торговалась по высокой цене в $0,1142, немного снизившись на 0,1%. Тем не менее, ее устойчивое положение выше уровня поддержки в 0,111 доллара открывает путь для потенциального роста к 0,14 доллара, при условии, что он превысит порог в 0,12 доллара. Этот подъем вселил оптимизм в инвесторов, особенно после тяжелого января для криптовалюты.

Привлекательность токена усиливается объявлением Chiliz о новом альянсе с K-League, профессиональной футбольной лигой Южной Кореи. Это сотрудничество направлено на взаимодействие с фанатами, представив функцию фэнтезийной лиги на платформе Chiliz, тем самым улучшив общее впечатление от фанатов.

Партнерство Chiliz с K-League означает стратегическую экспансию в спорт для технологии блокчейна, при этом K-League берет на себя значительную роль в качестве валидатора узлов в сети Chiliz. Это не только усиливает безопасность блокчейна, но и укрепляет связь между лигой, ее командами и болельщиками посредством инновационных инициатив по привлечению болельщиков.

Недавние события с Chiliz демонстрируют растущее пересечение спорта и блокчейн технологии, сигнализируя о бычьей тенденции на рынке криптовалют. Это партнерство может еще больше подогреть интерес и инвестиции в токен CHZ и аналогичные блокчейн-предприятия в спортивном секторе.​

1708363394022.png
 
Сверху Снизу