• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Токен Decentraland (MANA) вырос в цене на фоне активности токенов метавселенных

03.jpg

Собственный токен проекта метавселенной Decentraland (MANA) резко вырос, а токены проектов метавселенных с начала года показали одни из лучших результатов.

Цена MANA за сутки выросла на 12% и торгуется на уровне $0,44. По данным CoinGecko, за неделю токен вырос почти на 38%, хотя по-прежнему на 92,4% ниже своего рекордного максимума ноября 2021 года в $5,85.

Скачок цен произошел после того, как в четверг Decentraland представила новые функции для пользователей. Обновление вводит новые свойства профиля и функции аватара, хотя оно не увеличило количество пользователей Decentraland напрямую и не изменило ценностное предложение токена MANA.

Decentraland — это экосистема виртуальной реальности, в которой пользователи могут покупать землю и создавать виртуальные сооружения.

Криптовалюты с меньшей рыночной капитализацией в последнее время превосходят BTC и ETH, поскольку настроения на крипторынке улучшились благодаря позитивным макроэкономическим данным.

Секторальный индекс CoinDesk Culture and Entertainment (CNE), который включает токены метавселенных, с начала года вырос на 37%, став самым доходным классом активов среди отраслевых индексов CoinDesk. Рыночный индекс CoinDesk (CMI), который отслеживает показатели широкого крипторынка, за тот же период вырос на 17,4%.

На прошлой неделе другие известные токены метавселенных продемонстрировали впечатляющий рост. Данные CoinDesk показывают, что токен SAND проекта Sandbox подскочил на 31,3%, а GALA от Gala Games вырос почти в два раза.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу