• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Токены TNC - быстрые деньги!

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,995
Реакции
71
Поинты
9.010
Здравствуйте!



Скупаю токены TNC по цене 1.5 руб. за 1 TNC. Есть комиссия при переводе 10 TNC - она на вас!

Инфо для особо одаренных:

Знаю, что монета стоит дороже!
Во-первых: я плачу сразу!
Во-вторых: есть конские комиссии при манипуляциях с обменом!
В-третьих: смотрите минималку на биржах.
В-четвертых: никого не принуждаю - это мое предложение - нравится - делайте, не нравится - идите мимо! Не надо постить говнокомменты.

Инструкция:
1. Устанавливаем приложение по ссылке: https://realresearch.page.link/dgWXz4e1TvZb7ykq7 - ссылку открывать только с мобильного
2. Регистрируемся с помощью почты gmail.com (mail.ru не принимает) и подтверждаем номер телефона. Обязательно запомните пароль и запишите слова восстановления (если нужно)
3. Проходим KYC до 3 уровня (просто отвечаем на вопросы, можно рандом); чем выше уровень, тем чаще есть опросы
4. Переводим монеты на реквизиты ниже (учитывайте комиссию 10 TNC - отправите 20, я получу только 10):
Реквизиты для перевода (заполнять оба поля - обязательно!)
Адрес:
bktncdeposit
memo (памятка): 1347994114121007105

5. Скидываем скрин перевода в ЛС или в телегу HotBestHyip

Оплата: Payeer, но можем рассмотреть и другие варианты
 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,995
Реакции
71
Поинты
9.010
Скупаю любое количество токенов в интервале от 10 до 250 TNC. Готов купить по 1.2 руб. за токен - нужно 10000 токенов. Перед отправкой обязательно писать и уточнять актуальность
 
Сверху Снизу