• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Только лучшие Брокеры Форекс - Страница 2

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Все это чушь эти лицензии тем более нужно писать что у каждого подразделения свой регулятор.
Это как в альпари где каждое отделение само за себя так и здесь. И для российских граждан дц так же зарегистрирована в офшоре.

Действительно, посмотрел, ПАММы в FXOpen попадают под оффшорку. Только если вести дела через британское подразделение, получаете регуляцию FCA, но там нету ПАММов и могут быть другие торговые условия. Единственное, что может утешить - долгая работа компании.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
я думаю, что в текущей действительности говорить о том, что один ДЦ хороший, а второй плохой - это вкорне не верно. да, по косвенным признакам можно отсеять явные кухни, но это не означет, что те кто останутся в списке будет настоящими брокерами. просто у них нет этих явных признаков и поэтому они все равны между собой в части неторговых рисков.

когда представитель какой-либо конторы пишет, что у них нет с трейдерами конфликта интересов, то меня аж типать начинает. есть у всех этот конфликт интересов, т.к. любая контора работает против трейдера ибо не выводит сделки. зачем им это делать и платить кому-то за это деньги, если все можно оставить у себя, т.к. 95% все равно сливаются. а тот остаток, что торгует в профит получит по прошествии времени "помощь" конторы при торговли - задержки, проскальзывания, отключение связи, анулирование прибыли со ссылкой на регламент и пр. и пр. просто у каждой конторы свой порог, когда они начинают "помогать". кто-то раньше, кто-то позже, но делают это абсолютно все конторы, которые представлены в СНГ.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Никто нигде не застрахован от неприятностей. В любом бизнесе можно прогореть запросто. Даже в банке держать деньги и то нет гарантий. А на форексе тем более.
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Добавлю в список LeveronFX
А что? Есть перспективы.

Как по мне, так очень опасную игру они там ведут.
В хайпе рано или поздно приток снизится, и дальше как всегда, по отработанному сценарию.
Уверен, что каким бы не было само форекс ответвление, это ему аукнется.
По этой же причине им не дают открыть ветку в брокерах.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Уже много лет торгую у своего брокера и никогда не было проблем даже с выводом крупных сумм.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Добавлю в список LeveronFX :i-yes:

А что? Есть перспективы.

может хватит уже где не попадя этот леверон пиарить? у самого то есть депчик там? или только рефку состригаешь?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Никто нигде не застрахован от неприятностей. В любом бизнесе можно прогореть запросто. Даже в банке держать деньги и то нет гарантий. А на форексе тем более.

Согласен. Любой брокер может и прогореть. Только вспомнить сколько швейцарский франк смог помочь расшатать компаний. Но есть все кризисы из года в год преодолевают как раз те кто на форексе работают с 2005-2010 годов.
 

Darkstep

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
По мне так идеального брокера не найдешь, везде есть свои изъяны и нюансы, если торговать то только те которые не первый год на рынке и как то дорожат своей репутацией такие как Альпари, фрешфорекс, Форекс ком, форекс фо ю. Но опять же думаю если трейдер располагает хорошей суммой. то счета держать у разных брокеров.
 

Maksim Pochinalin

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
119
Реакции
50
Поинты
0.000
С одной стороны условия у большинства что ни говори примерно одинаковые,главное чтобы компания была крупной и в кидках трейдеров замечена не была.Я для торговли пока остановил выбор на фрешфорексе-в основном по причине того что налицо определенная забота о клиентах,постоянные акции,условия торговли не меняются когда в прибыли.
 

Puska

Любитель
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
132
Реакции
11
Поинты
0.000
С одной стороны условия у большинства что ни говори примерно одинаковые,главное чтобы компания была крупной и в кидках трейдеров замечена не была
Я с вами согласна. Условия у всех не на много отличаются. Где-то спред поменьше, где-то побольше, но всё это не критично. Главное, чтобы давали выводить прибыль и не задерживали. В этом вопросе меня устраивает две компании - Фреш и Робо.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Ну конечно кто бы сомневался, эти две компании у нас как близнецы всегда вмести ходят друг с другом.
Может это одно и тоже если вечно их называют только?
 

Darkstep

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
Главное, чтобы давали выводить прибыль и не задерживали. В этом вопросе меня устраивает две компании - Фреш и Робо.
Вывод прибыли это самое главное, ну и конечно чтобы давали торговать, не ставили палки в колеса.
 

Krivits

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
С одной стороны условия у большинства что ни говори примерно одинаковые,главное чтобы компания была крупной и в кидках трейдеров замечена не была.Я для торговли пока остановил выбор на фрешфорексе-в основном по причине того что налицо определенная забота о клиентах,постоянные акции,условия торговли не меняются когда в прибыли.
Условия торговли тут реально постоянные. Мне лично нравится возврат спреда и быстрый вывод прибыли. Да и ордера исполняются мгновенно.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Условия торговли тут реально постоянные. Мне лично нравится возврат спреда и быстрый вывод прибыли. Да и ордера исполняются мгновенно.
лучше торговать там, где он и так не сильно высокий, чем расчитывать на возврат спреда :) чем больше сумма вовзрата, тем больше вас обманывают :)
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Сразу почему-то аналогии приходят на ум.
Вы не находите?


Действительно ! :_106:

добавлено через 10 минут
Нравятся компании Concordbay, FXopen, Exness. Альпари и Forex4you тоже.
Главное не лезть туда, куда отец ... не совал, не искать неизведанного.

PS. Их больше, на самом деле, тех , с которыми можно работать на начальном уровне. А уж когда депо не одной штукой измряется, тогда остаётся меньше выбора. Однако назаванные я бы оставил в списке.
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
лучше торговать там, где он и так не сильно высокий, чем расчитывать на возврат спреда :) чем больше сумма вовзрата, тем больше вас обманывают :)

Вот именно. Меня уже честно говоря стало напрягать и бонусы в большом количестве и реклама и возвраты спредо в 90% . Простите тогда на чем брокер будкт зарабатывать? Поэтому и типа робо, альпари и FXOpen для меня отлично смотряться в рамках одних из лучших и честных.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
У всех названных вами тоже есть возврат спреда, у всех брокеров есть возврат спреда через сервис кеша.
Я свой счет в фбс тоже подключил через него и с каждой сделки получаю процент.
Конечно может и мелочи это но все равно, когда понадобятся деньги они в лк кеша всегда есть.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Сверху Снизу