• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Только лучшие Брокеры Форекс - Страница 3

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Смысле работать, деньги и так работаю или вы предлагаете снимать с кэша и заново класть на счет и опять торговать?
Когда нужны мне эти деньги снимаю и что нужно покупаю.
Там же не по штуке баксов каждый месяц, чтоб куда-то их вкладывать.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Смысле работать, деньги и так работаю или вы предлагаете снимать с кэша и заново класть на счет и опять торговать?
Когда нужны мне эти деньги снимаю и что нужно покупаю.
Там же не по штуке баксов каждый месяц, чтоб куда-то их вкладывать.

Думаю он имел в виду что чего держать их на кеше )) Мне в этом плане паммы стали помогать, стараюсь выбирать с небольшим периодом и без штрафов тогда и работают деньги и выдернуть можно когда нужно. в памм инвестировал только в fxopen нормальные трейдеры появились и неделю ввели как раз. еще ищу новые площадки для диверсификации может велтрейд , рвд.
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
FXOpen не на том же уровне, уровнем гораздо выше, не надо клеветать..

Согласен. Не нужно нормальные компании с г***о-форексами (лайтами, инстами и прочими) сравнивать.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Согласен. Не нужно нормальные компании с г***о-форексами (лайтами, инстами и прочими) сравнивать.

Согласен свами сравнивать регулируемых брокеров с кухнями нельзя. имхо, чем больше раздают пачками бонусы сотнями дол ,тем больше шансов то брокер не чистоплотен. К тоже кухонные лицензии местного плана не внушают доверие.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Тема какая то мертвая последнее время. С компанией точно все в порядке?

С компанией точно всё в порядке. :) У них можно получить счёт в управление на 1000 долларов без вложений при успешной торговле (первая и последняя ссылки в подписи) .

А интриги и сплетни в теме - кому они нужны ?!

добавлено через 6 минут
Вот именно. Меня уже честно говоря стало напрягать и бонусы в большом количестве и реклама и возвраты спредо в 90% . Простите тогда на чем брокер будкт зарабатывать? Поэтому и типа робо, альпари и FXOpen для меня отлично смотряться в рамках одних из лучших и честных.

Разве Робо не раздаёт бонусы ? По-моему в районе 100 % бонус на депозит. Вот уже и электрокар разыгрывают.
 
Последнее редактирование:

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Согласен странный пост у всех компаний почти есть возврат спреда через мофт или кэш.
У меня счет в фбс подключен через кэш и не плохо так за месяц собирается .
Брокер в минусе не останется, все там посчитано и больше положенного вам все равно не дадут.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Робо тоже вполне нормальная компания.
 

verdant

Интересующийся
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
С компанией точно всё в порядке. :) У них можно получить счёт в управление на 1000 долларов без вложений при успешной торговле (первая и последняя ссылки в подписи) .

А интриги и сплетни в теме - кому они нужны ?!

добавлено через 6 минут


Разве Робо не раздаёт бонусы ? По-моему в районе 100 % бонус на депозит. Вот уже и электрокар разыгрывают.

А при чем тут электрокары то ? :_44:
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Робо тоже вполне нормальная компания.

Не кто и не пишет что плохая контора, кто привык торговать там тот и торгует.
Когда привыкаешь к одной конторе уже не хочешь в новую переходить, хоть пусть и условия не очень будут.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Не знаю что за робо такой, но компаний такое количество что можно легко себе подобрать нужное.
Тут еще стоит вопрос о надежности, в последние время не мало компаний обонкротилось и на подходе есть пару штук.
 

Darkstep

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
Робо тоже вполне нормальная компания.
Ну пока работают и надеюсь будут продолжать в том же духе, есть знакомые торгуют там, пока отрицательного ничего не говорили.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Обычная контора как и многие на рынке, ни чем особенно не отличаются от других.
Интересно там есть ecn счета вообще, заходил давно уже и не помню, раньше не было что сильно огорчало и мало кто открывал там счет.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Не кто и не пишет что плохая контора, кто привык торговать там тот и торгует.
Когда привыкаешь к одной конторе уже не хочешь в новую переходить, хоть пусть и условия не очень будут.

Это точно, хотя после краха ФТ и ПФ я все больше смотрю на старичков чем на новичков. Ну и как по мне, для меня главное чтобы спреды были поменьше, а то балуюсь скальпированием - тут это немаловажный момент.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Это точно, хотя после краха ФТ и ПФ я все больше смотрю на старичков чем на новичков. Ну и как по мне, для меня главное чтобы спреды были поменьше, а то балуюсь скальпированием - тут это немаловажный момент.

Скальпировать у робо можно и у фхопен, но я это делаю тоько евро/долларе за другими спредами не слежу, но на главном сайте по ссылке на бук у них они вполне конкурентные. Сам только на старичков смотрю. Новыми брокерами уже и не интересуюсь мне репутация и лицензии важны. А вы где скальпируете?
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Опен ваш как и робо не далеко ушел от новичков, все таки им не по 8 лет, так что они тоже можно сказать молодые еще.
А так как по мне глупо открывать счет в компаниях которым и пол года нету.
Ради интереса можно закинуть не много, может акция будет проводится, но не более этого.
 

Darkstep

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
Конечно лучше торговать у старых брокеров. которые дорожат своей репутацией, и уж точно не поведутся из за пары соток баксов
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Старая компания для многих тоже относительно значит, для меня вот от 5 лет и выше, а некоторым и 3 года нормально, хотя как показывает практика это совсем не достаточно так как ммсис было столько и слились они.
Поэтому выбирать стоит те компании которым больше 5 лет.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Опен ваш как и робо не далеко ушел от новичков, все таки им не по 8 лет, так что они тоже можно сказать молодые еще.
А так как по мне глупо открывать счет в компаниях которым и пол года нету.
Ради интереса можно закинуть не много, может акция будет проводится, но не более этого.

Он не мой - он общий:) ФхОпен вроде с 2005 запущен. Робо позже. А что есть брокеры которые работают у нас дольше, глубоко сомневаюсь, может еще альпари раньше начали работать, чем эти двое.
А за полгода компании я вообще молчу и даже не предлагаю с ними работать. Может еще под бонусную какую акцию можно влезть.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Старая компания для многих тоже относительно значит, для меня вот от 5 лет и выше, а некоторым и 3 года нормально, хотя как показывает практика это совсем не достаточно так как ммсис было столько и слились они.
Поэтому выбирать стоит те компании которым больше 5 лет.

Для меня сейчас в первую очередь в лучшем брокере должна быть репутация, без пятен, и хорошая регуляция.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Репутация важна, срок жизни то же, наличие рыночных счетов обязательно. Нужно еще отсутствие кухонных бонусов. И чем больше у компании настоящих регуляторов, тем более надежной и устойчивой в финасовом палне она будет.
 
Сверху Снизу