Toolbit limited - toolbit.biz - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

davidd

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
5,583
Реакции
5,869
Поинты
0.000
Хитромудрый админ,мои речи со своих страниц поудалял в соц сетях,и доступ мне заблокировал для публикаций,но я все равно весь инет засею!
 

volchica1981

Любитель
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
216
Реакции
56
Поинты
0.000
Да,в работе все по полной,рекламы не мерянно,и скам в 2 дня,логики в голове ноль!
так может у него там, действительно, что то происходит и он исправляет? Ну не могут же быть админы с отсутствующей логикой? да и не так много денег там было... Может стоить подождать до утра? тем более чистит соц. сети.... значит для него это важно
 
Последнее редактирование:

davidd

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
5,583
Реакции
5,869
Поинты
0.000
Lukaz, Вы прослеживали историю кошелька с которого нам платили?Там были вливания с депозитных кошельков?
 

volchica1981

Любитель
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
216
Реакции
56
Поинты
0.000
Там были вливания с депозитных кошельков?
я не Lukaz, не знаю депозитные ли там кошели или нет, но было очень много кошелей которые отправили на один, но сумма смешная чуть больше 14 биток
 

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
...блин яж сразу сказал вам ребята...и просто очень удивился когда суммы стали кидать русскому админу...естественно ему хватило...хотя подождем,может он одумается
 

Lukaz

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
300
Реакции
163
Поинты
0.000
Всё это больше похоже на перелив чем на слив . Возможно как-то и связанный с колебаниями курса .Но на суточном графике видно разворот вверх ,возможно и платежи возобновятся ! А вот что я совсем не могу понять ,во всяком случае первый раз вижу , транзакции с индексом "chirag" вот здесь https://blockchain.info/ru/address/1CCoepQFZhTYBAPhPqdqphzw2Kq36amjHL это тоже один из их кошельков !
 

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
..В натуре козленок...хотя бы до понедельника ради приличия дотянул,для него жалко даже 4 бакса потерянных...да я сразу его узнал...он же арбитраж,и с перевозками проэкт,который с автовыплатами был,теперь под шумок земайнерса и инстакоина свою шляпу протулил,по ходу вообще отморозок хотя бы понедельника дождался..
 

EVG1811

Любитель
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000
Потерял 0.14 BTC. Только сегодня сделал депозит и не одной выплаты не снял. Мой кошель пуст. С хайпами завязываю!!! Надо было раньше это делать. ***** учится на своих ошибках!!!
 

Lukaz

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
300
Реакции
163
Поинты
0.000
Не понятно ,от куда такие суммы ,на кошельках ! У него посещаемость по Alexa http://www.alexa.com/siteinfo/toolbit.biz не чем не больше чем у среднестатистического г@мно сайта !

 

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
Потерял 0.14 BTC. Только сегодня сделал депозит и не одной выплаты не снял. Мой кошель пуст. С хайпами завязываю!!! Надо было раньше это делать. ***** учится на своих ошибках!!!

так естевственно в один проэкт(вообще не понятный,с русским админом),такие суммы заливать,правило хайпов -не суй все в один проэкт,каким бы крутым он небыл,а самое главное суй столько,сколько не жалко потерять,тут же в основном просто играют,а зарабатывает в других местах...:wink2:
 

EVG1811

Любитель
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000
так естевственно в один проэкт(вообще не понятный,с русским админом),такие суммы заливать,правило хайпов -не суй все в один проэкт,каким бы крутым он небыл,а самое главное суй столько,сколько не жалко потерять,тут же в основном просто играют,а зарабатывает в других местах...:wink2:

это да... но походу моя игра в хайпы закончилась с большим минусом...
 
Последнее редактирование:

davidd

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
5,583
Реакции
5,869
Поинты
0.000
это да... но походу игра закончилась с большим минусом...
Нихочется признавать но это факт!В этом проекте улетели обсалютно все,все до одного и влетят еще не мало!Скорее всего этот сайтец выступил донором для другого проэкта!Просто если исходить из того что это админ солодбита,ему наоборот надо было платить как минимум дней 5,но 2 дня это непонятно!Значит у админа изначально было задуманно так поступить,ему нужна была определенная сумма битков и все!
 
Последнее редактирование:

Lukaz

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
300
Реакции
163
Поинты
0.000
Может и нам свой хайпец замутить :rest: скинемся у кого чего осталось на скрипт , раскрутку и на депозиты :biz:
 

davidd

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
5,583
Реакции
5,869
Поинты
0.000
А вообще если так смотреть,не верю я в его воскрешение,если бы он на солидбит и икон 24 не смахивал,то надежда еще бы была!
 

Sergey37

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
5,755
Реакции
2,405
Поинты
0.000
Ребята, в последнее время очень много проектов являются донорами других проектов и этот не стал исключением. На других известных форумах этого админа раскусили сразу, если он не подымит этот проект, то к нему не будет больше никакого доверия, жалко людей которые ещё вкладывают в этот проект, мне до сих пор рефки стекаются, хотя я уже везде где мог выставил Скам проекта.
 

Anzorro

Любитель
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
165
Реакции
59
Поинты
0.000
вчера заходил сюда, видно было что админ солидбит который проработал 3 дня. Думал с таким % и с такой рефкой неделю проработает, взял на заметку себе и смотрел как админ отработает, но нет и 2 дня толком не протянул)) Депать не стал, хотя я уже вряд ли буду в хайпах участвовать.. Если и зайду то на пару дней) люди, очнитесь, посчитайте сколько вы заработали за пол года в общем на хайпах и сделайте вывод стоит ли вообще участвовать в них.. В плюсе будут те у кого есть реферали, те кто темы плодит со своей рефералкой на форумах. Не знаю насчет тс, у него встречал рефбеки по 100%. Но пока есть лохи и будут хайпы и админы плодить такие сайты. Тут заработал, там проиграл, в итоге ты либо в большом минусе либо небольшой плюс который не стоит тех потраченных нервов. Завязывайте с этим бредом. Те кто зарабатывает в хайпах это чьи то потерянные деньги. Админ не платит вам ни копейки со своего кармана. Я сюда не вкладывал но понимаю людей которые потеряли свои деньги..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу