• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТОП-10 акций для заработка поинтов на MMGP

Зарабатываете ли Вы поинты?


  • Всего проголосовало
    11

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
MMGP - это крупнейший форум рунета о заработке о инвестициях, где можно получить знания во всех сферах, обменяться опытом, а также заработать деньги. Платят за все, в прямом и переносном смысле. На форуме присутствует собственная валюта - поинты, которые в финансовом эквиваленте равняются долларам. Большое количество интересных и полезных статей, новостей, ликбезов, мануалов, а также блогов увеличивается ежедневно. Помимо того, что можно учиться и получать опыт, так на этом еще и можно заработать. Эта маленькая статья предназначена больше для начинающих пользователей и гостей. Итак, 10 акций для заработка поинтов на MMGP.


Оплата за сообщения

За качественное сообщение длиною в 100 символов можно получить 0,05 поинта. За созданные темы, которые активно обсуждают, платят по 1 доллару. Также, можно получить награду за лучшую тему раздела, форума, а также лучшего автора. Призовые находятся в диапазоне от 20 до 100 поинтов. Главное писать интересный и уникальный контент.

Оплата за статьи

Это акция предназначена для больших авторских статей, аналитики, обзоров. Как правило, участвуя в этой акции можно получить от 2 до 7 поинтов за тысячу знаков. Перед этим нужно оставить заявку и получит подтверждения для публикации темы. На высокую оплату могут рассчитывать авторы с личным опытом, экспериментами, с сопровождением скринов и аналитики.

Оплата за новости

Помимо статей, на форуме можно публиковать новости. В день можно опубликовать две новости по 1500-2000 знаков. За каждую тысячу знаков можно получить до 1,5 поинта. Можно публиковать новости о платежных системах, криптовалютах, банковском секторе, а также страхование. Для получения максимальной оплаты, ваши новости должны быть интересными и обсуждаемыми.

Горячие новости

Это регулярный конкурс с подведением итогов каждую неделю. Оплата производиться не за каждую новость, а в конкретных номинациях: лучшая уникальная, лучшая авторская и самая обсуждаемая новость. В качестве призовых распределяется 200 поинтов. При этом достаточно много мест и можно с большой вероятностью победить. Нужно только публиковать по настоящему «горячие» новости.

2-уровневая партнерка MMGP

У вас много друзей, которым интересны заработок в интернете и инвестиции? В рамках этой акции можно получить 5 поинтов за каждого привлеченного пользователя. Помимо этого, вы будете получать по 1 поинту, за приглашенных пользователей своих рефералов. Достаточно грамотно построить реферальную сетку и вы обеспечите себе источник пассивного дохода.

Путь к успеху

Регулярный конкурс для людей, которые достигли определенного успеха. Написав свою историю, можно побороться в розыгрыше 500 поинтов. Помимо этого участники получают дополнительные призы от форума. Истории достаточно разные, кто-то рассказывает об открытии своего детского сада, а другие о ПАММ-счетах. Ограничений нет, пользователи имеют возможность оценить вашу работу в голосовании.

Бизнес-леди MMGP

Аналогичный конкурс предыдущему, но для прекрасной половины человечества. Призовой фонд разный и может составлять более 4000 поинтов, а также проводиться голосование поинтами среди всех участников. В этом конкурсе каждая леди получает свой особый приз, поэтому проигравших нет. Также, это отличный способ познакомиться и лучше узнать друг друга.

Сделай MMGP.COM лучше

В этой акции нужно предложить идею для изменения MMGP, описав возможные преимущества и недостатки. Оплата фиксированная - 50 поинтов за принятое предложение. Нужно предлагать существенные изменение. Лучше не тратить время на мелкие замечания, над которыми постоянно работает техническая команда форума.

Турбо КП

Один раз в месяц определяются победители этого конкурса. Пользователи, которые максимально увеличили свой коэффициент полезности (КП) побеждают. Призовой фонд составляет 20 поинтов, который распределяется сразу между несколькими победителями. Начисление поинтов происходит вместе с поинтами за активность.

HYIP конкурс

Любите играть в хайпы? Тогда эта акция для вас. Достаточно хорошо разбираться в этой тематике и можно получить призовые сразу в нескольких акциях. То ли это хайп-аналитика или прогнозирование скамов. В любом случае, если вы пройти через соль и медные трубы, то вы сможете найти для себя что-то интересное.

Итоговые выводы

Таким образом, заработать поинты вы можете сразу в нескольких акциях. Буду рад ответить на ваши вопросы в комментариях, а также обсудить дополнительные возможности заработка. Надеюсь, эта статья будет полезна для наших посетителей и гостей. Ее можно использовать в качестве гайдов для новичков.
 

Вложения

  • jun25.png
    jun25.png
    436.9 KB · Просмотры: 266

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Виктор, очень полезная статья для меня как начинаещего работника в этой сфере заработка, узнал много чего полезного, и сейчас могу составить четкий план того, как можно увеличить дневную доходность в поинтах)

Отлично. Работайте над планом, а потом выполняйте его. Буду рад, если у вас все получиться. Если будут вопросы, можете спросить в этой теме либо перейти по ссылке каждой акции и почитать условия более детально.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Интересует "Сделай MMGP.COM лучше". Вопрос такой, есть вообще смысл, или там уже и так куча предложений. В общем, каков шанс, что мое предложение будет рассмотрено?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Интересует "Сделай MMGP.COM лучше". Вопрос такой, есть вообще смысл, или там уже и так куча предложений. В общем, каков шанс, что мое предложение будет рассмотрено?

Рассматриваются там абсолютно все предложения. Там есть спойлер "Полезные ответы" и там можно ознакомиться уже с существующими предложениями и посмотреть их статус. Если до вас такого не предлагали, пишите в теме и смотрите за статусом своей заявки.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Виктор, очень полезная статья для меня как начинаещего работника в этой сфере заработка, узнал много чего полезного, и сейчас могу составить четкий план того, как можно увеличить дневную доходность в поинтах)
да бросьте вы, какой план то у вас))
штамповать в сутки примерно 200-300 постов, в большинстве своём однотипных, примерно 100 знаков в разделе "Новости в мире финансов и инвестиций";)
или это пока начало?
далее будете пробовать другие варианты что ли, в конкурсах участвовать?:)

добавлено через 40 минут
VictorSamus, а причём тут поинты и Бизнес-леди MMGP, Путь к успеху, HYIP конкурс и др.
там же в $ призы, как правило в ПерфектМани или ВебМани.
а не в поинтах:)

к поинтам, разве что, относится 2-уровневая партнерка MMGP, Оплата за сообщения, Турбо КП
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
VictorSamus, а причём тут поинты и Бизнес-леди MMGP, Путь к успеху, HYIP конкурс и др.
там же в $ призы, как правило в ПерфектМани или ВебМани.
а не в поинтах
В подавляющем большинстве форумных мероприятий призовые теперь будут выплачиваться в поинтах. Так что все верно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В подавляющем большинстве форумных мероприятий призовые теперь будут выплачиваться в поинтах. Так что все верно.

стоп.
а как тогда быть с лимитами на вывод поинтов??
ведь, сейчас лимит - 1 вывод в месяц, если я не ошибаюсь.
и максимум 50$(55 поинтов)

в том же хайп-конкурсе, если вдруг угадают 3 проекта минимальное кол-во пользователей, или даже 1-2 пользователя, то призовые могут быть несколько сотен $(или поинтов тогда) у пользователя.
ну и про другие некоторые конкурсы тоже, призовые то могут быть и 100$ и более
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
а как тогда быть с лимитами на вывод поинтов??
Да обсуждали это уже в какой то теме очень активно, уже и не вспомню в какой, вроде сказали что лимиты пересмотрены не будут и всегда есть возможность потратить их на другие товары в магазине. Если не прав, администрация меня поправит.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
стоп.
а как тогда быть с лимитами на вывод поинтов??
ведь, сейчас лимит - 1 вывод в месяц, если я не ошибаюсь.
и максимум 50$(55 поинтов)
А если приобрести премиум-аккаунт, то можно будет в месяц 2 ваучера по 50 (55) долларов приобрести.


Интересует "Сделай MMGP.COM лучше". Вопрос такой, есть вообще смысл, или там уже и так куча предложений. В общем, каков шанс, что мое предложение будет рассмотрено?

Предложений там не мало. Только единицы достойны рассмотрения. Потому что многие ради приза пытаются что-то предложить обыденное, совсем не полезное для форума.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А если приобрести премиум-аккаунт, то можно будет в месяц 2 ваучера по 50 (55) долларов приобрести.
.
да ладно... а я прмя не знал об этом:)
и все станут фиолетовыми в крапинку...
вопрос не касался дополнительных навязываний платных услуг пользователям, если что;)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
да ладно... а я прмя не знал об этом
и все станут фиолетовыми в крапинку...
вопрос не касался дополнительных навязываний платных услуг пользователям, если что
Я понимаю, что вы об этом знаете, как и любой другой пользователь на этом форуме. Премиумы администрация никому не навязывает. Это всего лишь платные дополнительные возможности.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я понимаю, что вы об этом знаете, как и любой другой пользователь на этом форуме. Премиумы администрация никому не навязывает. Это всего лишь платные дополнительные возможности.
да ладно....
сперва личку сильно ограничили до 5 сообщений в сутки, типа объясняя что спама много в личке, далее добавили в Премиум, что типа Премиум-акк также снимет лимит в сутки в личке.
теперь вот недавно Спасибо также резко лимит в 5 в сутки урезали и снова привязали к платному Премиум, что заметно больше Спасибо будет, купи только.
вот ещё и вы про лимиты вывода поинтов напоминаете, что купи Премиум, и лимит увеличится.
Это и называется...навязывание платной услуги, если что;)
Не, ну если вместе с призовыми будут также и Премиум давать на месяц-два, как это обычно в том же конкурсе Бизнес-леди и некоторых других, то может быть этот вопрос и не столь актуальным окажется.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
вот ещё и вы про лимиты вывода поинтов напоминаете, что купи Премиум, и лимит увеличится.
Это и называется...навязывание платной услуги, если что
Во-первых, я не отношусь к числу администрации. Во-вторых, я с добрых побуждений напомнила вам о преимуществах фиолетового аккаунта. Но раз вы в штыки все это воспринимаете, то считаю дискуссию продолжать не стоит. Так как я вижу много белого, а вы среди этого изобилия стараетесь отыскать черное.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Лучше вообще специально не акцентировать внимание на заработке поинтов. Зато потом через какое-то время приятно обнаружить то, что уже пора подавать заявку на вывод. Приятная неожиданность :).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Во-первых, я не отношусь к числу администрации. Во-вторых, я с добрых побуждений напомнила вам о преимуществах фиолетового аккаунта. Но раз вы в штыки все это воспринимаете, то считаю дискуссию продолжать не стоит. Так как я вижу много белого, а вы среди этого изобилия стараетесь отыскать черное.
вы совершенно неверно восприняли мои посты - ответы вам.
я тоже с добрыми побуждениями вам отвечал, пояснить хотел смысл моего поста вопроса по поводу лимитов, вообще.
Премиум-акк тут уж не в тему, по-моему:)
ну сами посудите, что это немножко даже абсурдно как-то, оплачивать покупку Премиум ради того, чтоб увеличить лимит вывода поинтов, полученных призовых:)
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Полезная статья для новичков, коротко и в то же время вполне доступно обо всех акциях!

Приятно видеть такие отзывы, которые мотивируют к дальнейшем работе.
Поправьте на один раз в неделю
Хорошо, поправлю. Не увидел.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Один раз в месяц определяются победители этого конкурса. Пользователи, которые максимально увеличили свой коэффициент полезности (КП) побеждают. Призовой фонд составляет 20 поинтов, который распределяется сразу между несколькими победителями. Начисление поинтов происходит вместе с поинтами за активность.
Я в этом конкурсе заняла третье место, хотя даже и не знала о нем. Точнее я узнала о нем, когда выиграла, победила , мне перечислили три поинта. Мелочь, а было приятно. Надеюсь, и в этом месяце удастся выиграть)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Я в этом конкурсе заняла третье место, хотя даже и не знала о нем. Точнее я узнала о нем, когда выиграла, победила , мне перечислили три поинта. Мелочь, а было приятно. Надеюсь, и в этом месяце удастся выиграть)

Наверное, как и многие пользователи узнают об этом конкурсе. Вам повезло, мне не разу не удавалось победить в таком конкурсе.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Наверное, как и многие пользователи узнают об этом конкурсе. Вам повезло, мне не разу не удавалось победить в таком конкурсе.
Только вот, тут в теме написано, что конкурс раз в месяц, а на деле конкурс проводится еженедельно. А уже поинты на счет из КП, начисляются раз в месяц. То есть, в теории, можно получить 4 раза по 11 поинтов (за лучший рост КП среди всех за неделю) и плюс к этому через месяц еще и со счета КП в поинты переведется некая сумма.
 
Сверху Снизу