Топ 10 доходных файловых хостингов - Страница 2

-ExTRImE-

Интересующийся
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Letitbit просто убогий, как по мне... там и начисляют копейки и скачки не все защитываются...
Да и депозит мутный...
uploaded - хороший....за 1к скачек в среднем около 8долларов, но за каждый купленный премиум начисляют 3 доллара...выходит совсем не хило!
fileserve тоже хороший....скачки оплачивает щедро)
 

FileDeluxe

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я свой выбор остановил на фалообменнике FileDeluxe.com Хостинг новенький, сейчас нарабатывает репутацию, имеет неплохую партнерскую программу, в общем советую попробовать. Сейчас постепенно раскручиваются, думаю темпы будут стремительные. Претензий пока никаких, платят четко, народ тоже доволен. Так что присоединяйтесь!
 

nick7

Интересующийся
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: топ 10 доходных файловых хостинов

Сейчас мне больше всего доход хотфайл приносит, потом идет депозит и шарингматрикс. Летитбит не понравился, совсем слабо выходило.
Только простого заработка не будет, все это требует времени и усидчивости. У меня например за 2-3 часа в день выходит 10-12$. В принципе чем больше постишь тем больше прибыль, но я не хочу много времени на это тратить - надоедает.
Ага, вот и я тоже постил постил и все-надоело
Потом гдет неделю назад опять, но все таки опять надоело)
Не по мне это.
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что разговор о самых доходных ФО несколько бессмыслен. Почему? Все зависит от места размещения ссылок, выкладываемого контента, от методы оплаты (за скачки или за купленные премиумы). На одном форуме забанен шарингматрикс (файлсоник), на другом не терпят депозит, и так далее. Так же и контент. Насколько я знаю, те, кто балуется выкладыванием самого доходного контента - адалта, тот совсем недавно зарабатывал на шарингматриксе довольно неплохие деньги (если только работали за количество скачиваний). Разумеется, если выкладывать музыку, то этот метод не прокатит. Заработайте значительно меньше, чем на хотфайле например. Проверено на практике.
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Думаю, что разговор о самых доходных ФО несколько бессмыслен. Почему? Все зависит от места размещения ссылок, выкладываемого контента, от методы оплаты (за скачки или за купленные премиумы). На одном форуме забанен шарингматрикс (файлсоник), на другом не терпят депозит, и так далее. Так же и контент. Насколько я знаю, те, кто балуется выкладыванием самого доходного контента - адалта, тот совсем недавно зарабатывал на шарингматриксе довольно неплохие деньги (если только работали за количество скачиваний). Разумеется, если выкладывать музыку, то этот метод не прокатит. Заработайте значительно меньше, чем на хотфайле например. Проверено на практике.

Мне вообще кажется это дело не прибыльным. Так подработка для студента. 10$ в день это не серьезно.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Лично я свой выбор остановил на фалообменнике FileDeluxe.com Хостинг новенький, сейчас нарабатывает репутацию, имеет неплохую партнерскую программу, в общем советую попробовать. Сейчас постепенно раскручиваются, думаю темпы будут стремительные. Претензий пока никаких, платят четко, народ тоже доволен. Так что присоединяйтесь!

И что в этом файлообменике нового??? Обычный ПФО от Турбобита.... с его же партнерской программой и тарифами :mad:.
Как я понимаю... Вы админ этого ФО (судя по Вашему нику).

народ тоже доволен

Судя по статистике от liveinternet.ru вчера этого самого "народа" было аж 112 человек :lol:
Фалообменник развивается... :)
 

sg552

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
надо обогнать буртнофлая и станка, не спим, парсим парсим!
 

BGMODE

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас модно парсить на DLE акутальные новости и набирать скачки
 

Forexman007

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
Самый реальный бесплатный файловый хостинг, это - narod.yandex.ru
Большой плюс, продления срока хранения до 90 дней, автоматический продлевается при загрузке файла, тоже до 90 дней, можно бесплатно продлевать, сколько угодна, максимальный размер одного файла для закачки до 5ГБ!!!(вот это да!!!) Мне кажется самый реальный. Но есть и еще один большой (для кого как?) минус, нету заработка за скачки ваших файлов, как в депозите и др. подобных ФО.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
При выборе из трех-четырех файлообменников пользователи обычно выбирают Deposit - там докачка возможна. Помойму, он самый доходный. Если, конечно, можно употребить это слово по отношению к заработку на файлообменниках:i-yes:
 

Maksim789

Интересующийся
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Летитбит тоже хорошо юзают. Зачастую покупают смс доступы к файлам.
 

IWTK

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите ФО который хорошо платит за русские скачки (из стран СНГ) и который хорошо платит за скачки из Америки. Так же посоветуйте где дают процент от покупки VIP аккаунта (как GOLD на deposit).
Почитал тему так и не смог понять что лучше. Народ посоветуте проверенное временем.
 

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Депозит иногда глючит, вообще не открывается сайт. А в последнее время пересчет денег стал раз в сутки. Вроде бы в шесть утра по Московскому времени.
 

maxmer3

Любитель
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
271
Реакции
41
Поинты
3.094
Коллеги, регистрация на файлообменнике Unibytes на данный момент закрыта, но вступили в силу новые условия привлечения рефералов.

Теперь регистрация происходит только по приглашениям (инвайтам).
Бизнес-Левел wmr кошелька для регистрации не менее 7
Для новых вебмастеров вводится "испытательный срок" (если вебмастер не будет проявлять активность - его аккаунт блокируется). Эта мера принимается для отсеивания тех, кто регистрируется просто ради интереса.

Кому нужен инвайт - пишите в личку.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Работаю на турбобит - самые выгодные условия для работы с файлами.
 

M1-shop

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Depositfiles com
Letitbit
ТОП 2
 
Сверху Снизу