• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ТОП 10 самых богатых ютуберов мира!

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

Кто из вас не интересовался заработком на ютуб?

У многих даже есть свой ютуб канал и они занимаются его раскруткой.

Ютубер, блогер - на сегодняшний день являются одним из самых перспективных, интересных и творческих профессий.

И в этой новостной публикации предлагаю рассмотреть ТОП 10 самых богатых и успешных ютуберов в мире. Эти ребята сделали карьеру и добились успеха в жизни именно благодаря ютубу.

В данном рейтинге будет предоставлен минимальный и максимальный доход самых популярных ютуб блогеров в мире с учетом, что 45% от дохода забирает ютуб.

Русские ютуберы сюда не вошли, так как они зарабатывают в разы меньше западных и европейских, но думаю в ближайшее время я также сделаю и топ 10 русских ютуберов. Итак начнем:

10. Ютуб канал Skydoesminecraft и его владелец Адам Далберг, который играя в майнакрафт и выкладывая об этом видео на ютуб, зарабатывает от 140,6 до 2 миллионов евро в год. На канале более 11 миллионов подписчиков.

9.TobyGames или Тобби Тернер в арсенале которого целых три канала с различными шутками и обзорами видео игр, у Тобби более 7 млн. подписчиков и его доход колеблется от 22 тыс до 3 миллионов евро в год.

8. Канал TheWillyRex принадлежащий испанскому школьнику Гильеру Мудиасу, который смог заработать достаточно, чтобы бросить школу и посвятит все свое свободное время этому каналу, где также обозреваются игры на испанском языке. У канала более 8 млн подписчиков и он приносит доход от 23 тыс до 3 миллионов евро в год.

7. TheFineBros два брата, которые реализовали очень успешную идею заключающеюся в видео сьемке реакции детей и подростков на различные жизненные ситуации. На их канале более 13 миллионов подписчиков, а заработок у них от 224 тыс до 3,6 миллионов евро в год.

6. PrankvsPrank очень крутой канал молодой веселой пары, которые ежедневно подшучивают друг над другой и снимаю буквально реалити шоу о своей семейной жизни. На их канале около 10 миллионов подписчиков, а заработок их составляет от 300 тыс до 5 млн евро в год.

5. Vegetta777 еще один очень популярный испанский геймер, который делает настоящее веселье из таких игр, как бетлфилд, майнкрафт и сайттроф. Его фишка - придумывать своим роликами сюжеты кинофильмов. На канале Вегетты более 13 миллионов подписчиков, а его заработок составляет от 442 тыс до 7,1 млн евро в год.

4. Smosh - молодой комедийный дуэт, который создает различные веселые видео о компьютерных играх, комиксах и фильмах. На канале Smosh около 22 млн подписчиков и их заработок составляет от 420 тыс до 6,2 млн евро в год.

3. BluCollection - канал неизвестного пользователя, который разбогател играя в различные игрушки и выкладывая видео с их презинтациями. Ходят слухи, что владелец этого успешного канала - муж хозяйки еще более популярного канала DisneyCollectorBR. Так или иначе его аудитория составляет около 4 млн подписчиков и приносит в год от 660 до 10.6 млн евро.

2. DisneyCollectorBR - также канал анонимного владельца, судя по голосу за кадром и маникюру, это женщина, которая занимается продвижением и рекламой различных игрушек. На ее канале около 7 миллионов подписчиков и заработок составляет около от 1 до 15 млн евро в год.

1. PewDiePie - псевдоним Фелекса Чембера, молодого геймера Швеции, который был провозглашен королем ютуба. Его видео основываются на прохождении различных игр, которые он дополняет шутками, визгами и забавной мимикой. На канела Фелкса более 43 миллионов подписчиков и его заработок колеблется от 870 тыс до 14 млн евро в год.


Вот такой интересный получился рейтинг, жду Ваших отзывов!


Специально для MMGP.COM
Автор Котенко Максим​
 

Maksimus

Любитель
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
125
Реакции
29
Поинты
0.000
Интересно рейтинг российских ютуберов увидеть.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Интересно рейтинг российских ютуберов увидеть.

Да в скором времени я думаю сделаю рейтинг самых богатых русских ютуберов, специально для MMGP.COM) но этот рейтинг тоже очень интересен, как по мне..)
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Тема Ютуб мне стала интересна в последнее время.
Всё верно, обзоры игр, пранки, детская тематика и приколы - сейчас в тренде и там самая высокая конкуренция, поэтому новичкам сложно втиснуться в число лучших, но есть методики, позволяющие "откусить кусок пирога" для своего бюджета.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Rubin21, ага и называются они детские каналы
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Rubin21, ага и называются они детские каналы

Или геймеровские каналы, ну и пранк еще на высоте!) Даже и не знаю какой должен быть канал, чтобы это был не пранк, не игры, не приколы и не детские игрушки - и чтобы при этом он был популярен и приносил доход)
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Одни геймеры...

Что да то да, эта ниша самая востребованная но и очень конкуретная, сейчас с нуля чтобы раскрутить ютуб канал геймеровский - очень дорого стоит)
 

Olesia-Ok

Любитель
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
148
Реакции
67
Поинты
0.000
Что да то да, эта ниша самая востребованная
Ну что тут скажешь? Я была о человечестве лучшего мнения)) Похоже, кроме развлечений большинство людей мало что интересует.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ютуб реально делает людей богатыми, потому, что у тех кто вошел в топ, у них это лучше получается.. Ну а по таким доходам, можно вообще себе строить беззаботную жизнь до старости.. :_378: ТС спасибо за интересную тему! :_91:
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Ну что тут скажешь? Я была о человечестве лучшего мнения)) Похоже, кроме развлечений большинство людей мало что интересует.
Та да, где образовательные каналы, тот же ТЭД? Где каналы путешественников? Где хоть что-нибудь полезное?..
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Та да, где образовательные каналы, тот же ТЭД? Где каналы путешественников? Где хоть что-нибудь полезное?..

Они конечно же все есть и их не мало, но они не такие вот востребованные и дорогие..))
 

OrelReshka

Любитель
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
134
Реакции
83
Поинты
0.000
Ну что тут скажешь? Я была о человечестве лучшего мнения)) Похоже, кроме развлечений большинство людей мало что интересует.

Я тоже, одни игрушки и пранки в десятке ютуб - а с другой стороны может в этом также есть какое то развитие...
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Твою ж дивизию... цифры дествительно впечатляют.
Обычные школьники и весельчаки зарабатывают миллионы занимаясь очень любимым делом.

Что сказать, просто ВАУ, молодцы ребята!!!
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Сверху Снизу