• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ТОП-3 лучших стартапов Белоруссии в 2016 году

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150

Конкурс «стартап года – 2016» был проведен 17 декабря. Белоруссия назвала три самых перспективных стартапа этого года.
На первом месте оказался стартап Eightydays.me. Этот портал позволяет оптимизировать туристический маршрут. В автоматическом режиме подбирается наиболее оптимальный маршрут из точки «А», с возвратом в место отправления. При этом, сервис рассчитывает маршрут с возможностью посещения наибольшего количества городов. В основном ресурс рассчитан на туристические поездки по Европе. Кроме этого, сервис оптимизирует общую сумму расходов.
На втором месте оказался Triniti. Это симулятор сложных движений. Этот тренажер позволяет восстанавливаться после травм. Он помогает при заболеваниях суставов и даже при детском церебральном параличе. Еще одним преимуществом можно считать то, что он помогает восстановиться после инсульта. Стоит отметить, что этот стартап завоевал первое место в рубрике «приз зрительских симпатий».
На третьем месте оказался стартап Wandle. Это сервис, который производит управление звуками и оповещениями. Приложение самостоятельно принимает решение про отправку оповещения на смартфон, в зависимости от места нахождения и времени.
Приз для всех призеров одинаков. Это возможность бесплатного доступа к ОС Майкрософт и облачным ресурсам Azure. Для осуществления бесплатного доступа призеры получили 27 тысяч долларов.
Jurgan, специально для MMGP
 
Последнее редактирование:

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Еще бы Triniti не завоевать приз зрительских симпатий. Ведь заболевания суставов -это больная тема очень для многих.Да и инсульты у народа теперь бывают все чаще. Остальные 2 стратапа не так впечатлили.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,158
Реакции
14,640
Поинты
47.606
Не знаю, сервисов по типу Eightydays.me сейчас очень много.
Кое-что можно сделать на Гугл-карта, если в ней разобраться, то она очень функциональная вещь;)
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Может я конечно что то и не понимаю но это всё уже давно есть и не в единичном экземпляре скажем так, белорусы что под прибалтов косят очень долго доходит скоро смотришь и велосипед изобретут......
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Еще бы Triniti не завоевать приз зрительских симпатий. Ведь заболевания суставов -это больная тема очень для многих.Да и инсульты у народа теперь бывают все чаще. Остальные 2 стратапа не так впечатлили.
Согласен. Сам бы прикупил себе что-то подобное.

Кое-что можно сделать на Гугл-карта, если в ней разобраться, то она очень функциональная вещь
В том то и дело, что только в кое чем. Помимо одного сервиса тут нужно будет загружать еще несколько.

белорусы что под прибалтов косят очень долго доходит скоро смотришь и велосипед изобретут......
Не забываем о том, что все новое, это хорошо забытое старое. Многие стартапы дублируют прежние, но с добавлением некоторых особенностей.
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Еще бы Triniti не завоевать приз зрительских симпатий. Ведь заболевания суставов -это больная тема очень для многих.Да и инсульты у народа теперь бывают все чаще. Остальные 2 стратапа не так впечатлили.

Проблемы со здоровьем испытывают все без исключения, а вот туристическую поездку по Европе могут не совершить и половина населения за всю жизнь. Поэтому конечно же все, что касается медицины более востребовано.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Проблемы со здоровьем испытывают все без исключения, а вот туристическую поездку по Европе могут не совершить и половина населения за всю жизнь. Поэтому конечно же все, что касается медицины более востребовано.
Вот именно, лично я поездку по странам Европы точно не планирую, а вот суставы меня беспокоят давно. Поэтому идея Triniti мне очень понравилась.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Проблемы со здоровьем испытывают все без исключения, а вот туристическую поездку по Европе могут не совершить и половина населения за всю жизнь. Поэтому конечно же все, что касается медицины более востребовано.
Согласен. Кстати, именно стартапы этого направления всегда в тренде. Жаль, что в этот раз стартап только на втором месте.

вот суставы меня беспокоят давно. Поэтому идея Triniti мне очень понравилась.
Идентичная ситуация. Меня так же эти темы интересуют)
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
На втором месте оказался Triniti.
Это безусловно перспективные вложения, сейчас к сожалению прогрессируют инсульты, двигательные нарушения, не говоря уже о различных тяжелых травмах. Конечно симпатии людей на стороне такого проекта.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
сейчас к сожалению прогрессируют инсульты, двигательные нарушения, не говоря уже о различных тяжелых травмах. Конечно симпатии людей на стороне такого проекта.
Согласен. Статистика явно неутишительная. Сам часто использую различные мази для суставов. Сильно много травм было в прошлом)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ой, лучше бы сатрап Тринити был на первом месте, как ни как здоровье важнее. Но и два других стартапа полезны будут. Думаю, что поклонников эти разработки найдут.
 
Последнее редактирование:

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Ой, лучше бы сатрап Тринити был на первом месте, как ни как здоровье важнее. Но и два других стартапа полезны будут. Думаю, что поклонников эти разработки найдут.
Главное, что такие стартапы, как Тринити пользуются спросом и интересом. Это как раз основное. Вот тут есть перспектива в аскрутке как раз этого направления
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Главное, что такие стартапы, как Тринити пользуются спросом и интересом. Это как раз основное. Вот тут есть перспектива в аскрутке как раз этого направления

ой я снова не правильно сказала это слово стартап. Я столько раз уже его видоизменяла. Но хорошо, что Вы меня поняли). Правильное направление, пусть раскручивается это в перспективе.
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Ой, лучше бы сатрап Тринити был на первом месте, как ни как здоровье важнее. Но и два других стартапа полезны будут. Думаю, что поклонников эти разработки найдут.
__________________
Судя по симпатиям народа-уже находят.Вот только если бы люди болели бы меньше,а по Европе ездили чаще-на мой взгляд было бы гораздо лучше...А то даже молодые костями мучаются...И климат лишь бы какой теперь...
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Судя по симпатиям народа-уже находят.Вот только если бы люди болели бы меньше,а по Европе ездили чаще-на мой взгляд было бы гораздо лучше...А то даже молодые костями мучаются...И климат лишь бы какой теперь...

Да, сейчас даже рождаются уже малыши ослабленные. Что там говорить, по поводу поездок по Европе), не за что. У кого есть деньги, те ездят, а у среднестатистической семьи на коммуналку и на питание, о лечении даже и речь не идет. О поездках тем более. Не дай бог кто серьезно заболеет, без кредита не обойтись, потому как с таким уровнем жизни не у каждого человека есть деньги за душой.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
симулятор сложных движений.

Может я конечно что то и не понимаю но это всё уже давно есть и не в единичном экземпляре скажем так, белорусы что под прибалтов косят очень долго доходит скоро смотришь и велосипед изобретут......
__________________

Неужели симулятор сложных движений уже есть ? Не знала об этом. Во всяком случае в Белорусии его не производилли до этого. В любом случае очень полезный стартап.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
jurgan, вы бы для начала научились писать правильно название страны, а так даже желания читать вашу новость никакого нет.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Правильное направление, пусть раскручивается это в перспективе.
__________________
Да, пускай расскручивается)

а по Европе ездили чаще-на мой взгляд было бы гораздо лучше...А то даже молодые костями мучаются...
Да, вот тут в точку

а у среднестатистической семьи на коммуналку и на питание, о лечении даже и речь не идет. О поездках тем более.
Ну по стране своей пускай хотя бы катаются)

Не знала об этом. Во всяком случае в Белорусии его не производилли до этого. В любом случае очень полезный стартап.
Сам узнал о нем после оглашения результатов конкурса)

а так даже желания читать вашу новость никакого нет
Не читайте. Я не заставляю))
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Может я конечно что то и не понимаю но это всё уже давно есть и не в единичном экземпляре скажем так, белорусы что под прибалтов косят очень долго доходит скоро смотришь и велосипед изобретут......
А пусть себе косят белорусы хоть под прибалтов, хоть под кого угодно, главное чтобы полезность была. И ничего, что медленно продвигаются, но зато уверенно).
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
хоть под кого угодно, главное чтобы полезность была. И ничего, что медленно продвигаются, но зато уверенно).
Вот, главное, что есть польза и профит. Если есть выгода, значит стартап полезный. То, что они косят под кого то, это факт. Но тут многие разработчики тырят друг у друга идеи))
 
Сверху Снизу