• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТОП-5 главных врагов иммунитета составили медики

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


Врачи рассказали, почему люди остаются беззащитными перед вирусами в сезон простуд

  • В числе самых главных врагов иммунитета медики назвали курение. Никотин, смолы и другие мягко говоря не полезные вещества, содержащиеся в табачном дыме, угнетают иммунную систему и заставляют ее тратить все свои силы на борьбу с ними, а не с вирусами.
  • Вредит иммунитету и неправильное питание. Недостаток витаминов, изобилие консервантов и красителей в продуктах, которые мы едим каждый день, в буквальном смысле убивают иммунные клетки.
  • Убийственны для иммунитета стрессы. Влияние стрессов на организм выражается в выделении гормона кортизола, который как раз и способствует ухудшению работы иммунной системы.
  • Негативно сказывается на состоянии иммунной системы физическое перенапряжение. Различные исследования подтверждают, что чрезмерные нагрузки вместо пользы для здоровья дают обратный эффект. В данном случае может пострадать не только иммунитет.
  • И наконец, серьезный удар по иммунитету наносит бесконтрольный прием лекарственных препаратов. Многие люди сами себе «назначают» лечение от того или иного заболевание, которое они сами же и диагностировали. В результате иммунная система практически перестает работать.

Чтобы сохранить здоровье в сезон простуд, врачи рекомендуют по возможности исключить из жизни всех «врагов» иммунитета.

Источник
 

writekurs

Интересующийся
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А как по мне, то следует не только устранить этих врагов иммунитета (многие настолько привыкли есть все под ряд, например, что сразу бросить не могут), но, существенно лучше, поддерживать иммунитет. Употреблять побольше продуктов, повышающих иммунную систему, разнообразить образ жизни и т.д.
Убить врага - одно, стать сильнее - другое.
 
Сверху Снизу