• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ТОП-5 самых больших зарплат госслужащих в Украине - Страница 3

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Пусть бы прожили на зарплату в размере 1500, я бы посмотрел бы на это.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Бедные чиновники! они не могут прожить в Киеве на 6000грн. А как же народ выживает на пенсии в 970грн.- 1350грн. Я была в Киеве, так у них можно свободно найти продукты, дешевле чем у нас в Донбассе. Но, конечно, чиновникам неприлично рыскать, искать где дешевле, потому и не могут они, бедные, прожить на такие зарплаты.
 

Tambetaranova

Специалист
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
620
Реакции
162
Поинты
0.000

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
когда денег хоть одним местом жуй.
у кого, у депутатов? Ну это да...

продукты, дешевле
Да, много где продукты дороже Киева...

они не могут прожить в Киеве на 6000грн
Смотря какое жилье - если снимать, то сложно.
А если свое, то примерно 3-4 тысячи нужно: чтоб за коммуналку заплатить и покушать немного....
 

Bemazoc

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
151
Реакции
62
Поинты
0.000
Пусть бы Порошенко прожил только на свою президентскую зарплату)))
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Что вам до их зарплат? В свои карманы смотреть надо, а не в чужие.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Сообщение ниже направлено на тех, у кого ценности выше числа купюр в портмоне.

Я вам открою один секрет.
Хотя какой это секрет?
Не для всех это секрет.
Уровень зарплаты - это одно.
А вот уровень развития человека - иное дело.
Сколько волка не корми он будет волком.
Если это уже суть человека - он найдёт биз численное множество оправданий и пояснений чего он так живёт и будет ещё гордится что вокруг "голытьба", а он вот такой вот весь талантливый и богатый.
Дегенерат ему хоть 1 млн плати он не откажется ещё и ещё и ещё.
Он не трудовой человек, он вообще паразит и работать - не его кредо.
Коль человек обманывает, ворует, делает неблагостные вещи вообще ни о каком управленческом сегменте говорить нельзя. Таких вообще ограничивать в правах нужно.
Кстати в древности на территории Руси (территории Украины, Беларуси, России и не только они) так и было. Их называли неприкасаемые, шудры, холопы - назвал разными терминами дабы понятнее было.
О каком вообще праве и полномочиях управлять миллионами людей или даже всей страной можно говорить если это недочеловек? По делам и поступкам ведь видно кто это...
Эту пену сметёт ближайшее время. Будет это либо через через прямое жесткое воздействие - лишит народ их всего ворованного, посадят, устранят физически, они сбегут или их там хвори какие одолеют... Или пока будут намёки ещё давать им - поживём увидим. Жатва идёт и те, кто думают, что можно сейчас жить и плевать всем в лицо из-за иллюзии что он, мол, "пуп земли" - ох как ошибаются... В чем сила, брат? Сила в правде. А я ещё дополню что в настоящей искренней любви и трудолюбии, тяге к познанию мира.
Я ничего им желать не буду. Коль там остались ещё те, кто может стать снова здравомыслящими - они выйдут из того болота. Я верю в божий промысел - вышние силы разберутся, а я - как представитель добрых сил - в меру возможностей и полномочий буду помогать им.
 
Последнее редактирование:

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Поднимают зарплаты что бы меньше воровали...может где-то это и сработает, но только не в Украине. Менталитет у нас совсем другой)
 
Сверху Снизу