• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТОП самых известных и самых прибыльных способов заработка на сайтах - Страница 2

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Теперь Вы знаете, при помощи каких способов «делаются деньги» на успешных сайтах интернета. Я в сегодняшней статье отобрал, на мой взгляд, самые прибыльные и перспективные способы заработка на сайтах, которые жили, живут, и еще долго будут жить
В принципе все основные формы заработка автор нам предоставил. Меня в данный момент больше интересуют партнерские программы, на них можно реально не плохо заработать.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Меня в данный момент больше интересуют партнерские программы, на них можно реально не плохо заработать.
Для того, чтобы хорошо зарабатывать на партнерских программах, нужно быть очень подкованным в сфере рекламы. Если это есть, считайте что 90% успеха уже есть.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,883
Реакции
14,981
Поинты
131.798
Для того, чтобы хорошо зарабатывать на партнерских программах, нужно быть очень подкованным в сфере рекламы. Если это есть, считайте что 90% успеха уже есть.
Поддерживаю Вас Роман, сейчас очень много денег сливают "рефоводы", пытаясь привлечь того или иного реферала. Как минимум нужно изучить Адворд и Директ, получить хорошую конверсию и если дела пойдут вверх, то от сюда уже можно плясать в другие ниши и быть уверенным в своих делах
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
По моему, и как тут указывали выше, выгодней быть заказчиком партнерки и продвигать с помощью партнеров свою тему. :cool:

Вот именно, ничего не теряешь в итоге, вложений никаких. Заработал и все твое, не заработал, ну так и должно быть. Я сама была подсела на такой вид заработка и как опыт показал не мое это вообще.
 

wearbo

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
76
Реакции
18
Поинты
0.000
самый большой доход получал от партнерок и прЯмой продажи, да еще статьи размещал на своем ресурсе, были крупные заказы. Рекламу от Гугл и Яндекс не рассматриваю серьезно и не рекомендую на нее полагаться - это сущие копейки, которые те еще и делят, списывают и пр.
 

Dobroman

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
183
Реакции
24
Поинты
0.040
лучше зарабатывать на размещении рекламы
 

nikolasha-man

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
109
Реакции
17
Поинты
0.000
Интернет рекалама - топовый заработок.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
лучше зарабатывать на размещении рекламы
Ну это если есть свой сайт или блог раскрученный - именно такие ресурсы интересны заказчикам для размещения их рекламы. А если ресурс нулевой, то только прокачивать чтобы увеличить посещаемость.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,883
Реакции
14,981
Поинты
131.798
Я сама была подсела на такой вид заработка и как опыт показал не мое это вообще.
А какой у Вас был опыт? На чем его строили?
Самый прибыльный это безусловно, псевдоинвестиции от 50 до 200% в месяц, но этот заработок, только для тех у кого железные нервы;)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А какой у Вас был опыт? На чем его строили?
Самый прибыльный это безусловно, псевдоинвестиции от 50 до 200% в месяц, но этот заработок, только для тех у кого железные нервы
Ну не совсем конечно огромный опыт, но был. На партнерках я в сетях распространяла ссылки на продажу товаров и если кто товар купит, то мне процент от продажи. Пару раз были заказы, но они не подтвердились и я ничего не получила. Впрочем и не потеряла ничего, кроме времени. А время как говорится бесценно.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
На партнерках я в сетях распространяла ссылки на продажу товаров и если кто товар купит, то мне процент от продажи. Пару раз были заказы, но они не подтвердились и я ничего не получила. Впрочем и не потеряла ничего, кроме времени. А время как говорится бесценно.
Я тоже пыталась зарабатывать в этом направлении, но раскидывала партнёрки по своим аккаунтам в соц сетях и рекламным группам и чатам так как своего не имею ни блога ни сайта, поэтому тоже не увидела большого результата, но как говорится личный опыт тоже дорогого стоит))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,883
Реакции
14,981
Поинты
131.798
Ну не совсем конечно огромный опыт, но был. На партнерках я в сетях распространяла ссылки на продажу товаров и если кто товар купит, то мне процент от продажи. Пару раз были заказы, но они не подтвердились и я ничего не получила. Впрочем и не потеряла ничего, кроме времени. А время как говорится бесценно.
Вот....у Вас уже есть опыт работы с партнерскими программами...теперь Вам будет проще, если захотите вернуться туда.
Уже ошибки и стратегии есть, осталось только руку наработать ;)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я тоже пыталась зарабатывать в этом направлении, но раскидывала партнёрки по своим аккаунтам в соц сетях и рекламным группам и чатам так как своего не имею ни блога ни сайта, поэтому тоже не увидела большого результата, но как говорится личный опыт тоже дорогого стоит))
У нас значит с Вами был опыт и это хорошо, а то, что он не принес денег, тоже научило, значит не наше это дело. Я даже и не заморачиваюсь теперь. Сижу на проверенных способах заработка, медленно, но уверенно.

добавлено через 9 минут
Вот....у Вас уже есть опыт работы с партнерскими программами...теперь Вам будет проще, если захотите вернуться туда.
Уже ошибки и стратегии есть, осталось только руку наработать
Нет, это явно не мое. Я не люблю навязывать людям то, что им и даром не нужно, тем более в три дорога еще и наживаться на этом. С меня торговка вообще никакая.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,883
Реакции
14,981
Поинты
131.798
Я не люблю навязывать людям то, что им и даром не нужно, тем более в три дорога еще и наживаться на этом
Понял Вас, значит сетевой маркетинг не для Вас;)
Вы так сказали "навязывать" как будто Вы продаете совсем не нужные товары и в 5 раз дороже :)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Понял Вас, значит сетевой маркетинг не для Вас
Вы так сказали "навязывать" как будто Вы продаете совсем не нужные товары и в 5 раз дороже
Ну по сути оно так и есть). Вы видели эти офферы на партнерках? Там иногда такие нелепые товары продают, вот как например "клипса антихрап". Я сомневаюсь, что какой-то идиот такое купит. Чтобы не храпеть нужно с ожирением бороться и к врачу показаться, может это проблемы с дыханием.
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
забыли упомянуть "продажа самих сайтов" - site flipping, очень классная вещь) биржи сайтов в помощь)
Тогда сюда же можно приплюсовать и заработок на продаже аккаунтов. Тоже есть те, кто покупает. Хотя я смутно себе представляю, для каких целей.:eek:
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
У нас значит с Вами был опыт и это хорошо, а то, что он не принес денег, тоже научило, значит не наше это дело. Я даже и не заморачиваюсь теперь. Сижу на проверенных способах заработка, медленно, но уверенно.
Ну не то чтобы вообще денег не принёс)), но по сравнению с затраченным временем не стоит оно того. Хотя мой знакомый заказывает рекламу и зарабатывает гораздо больше не имея даже своего сайта, но опять же за рекламу надо платить.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну не то чтобы вообще денег не принёс)), но по сравнению с затраченным временем не стоит оно того. Хотя мой знакомый заказывает рекламу и зарабатывает гораздо больше не имея даже своего сайта, но опять же за рекламу надо платить.
Как говорится каждому свое, реклама кому-то нравится, а кто-то любит продавать, кто-то писать и так далее. Одним словом хорошо, что интернет пестрит видами заработка.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да работы в интернете хватает, на любой вкус и цвет и каждому по возможностям и знаниям. Но и прибыль зависит в основном от способности или распологаемой суммой для работы с инвестированием. Потому как инвестирование самый прибыльный заработок, но и самый рискованный.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Но и прибыль зависит в основном от способности или распологаемой суммой для работы с инвестированием. Потому как инвестирование самый прибыльный заработок, но и самый рискованный.
Так не обязательно инвестировать в сети. Можно рассчитывать только на собственные силы при написании статей, рисовании чего-либо, размещении фотографий и подобных видов заработка. Мало кто инвестирует
 
Сверху Снизу