• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТОП самых известных и самых прибыльных способов заработка на сайтах - Страница 3

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Так не обязательно инвестировать в сети. Можно рассчитывать только на собственные силы при написании статей, рисовании чего-либо, размещении фотографий и подобных видов заработка. Мало кто инвестирует
Согласна можно и статьи писать и рисовать и фотографии, но не думаю что человек без определённых знаний сядет и напишет взять ту же статью, не говоря уже о рисовании.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Согласна можно и статьи писать и рисовать и фотографии, но не думаю что человек без определённых знаний сядет и напишет взять ту же статью, не говоря уже о рисовании.
Можно обучаться, выполнять простые действия в какой-то области и за это еще и получать деньги. По началу конечно же будут копейки, но со временем когда обучитесь и сделаете себе портфолио, можно хорошо зарабатывать
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Партнерки- это хорошо. Можно отлично подняться. Но на это нужны деньги и время.
Это точно в этом направлении без денег и времени не получится зарабатывать. Я пробовала заниматься этим видом заработка, без своего сайта не реально получать прибыль, а свой сайт требует влажения и денег и времени.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Это точно в этом направлении без денег и времени не получится зарабатывать. Я пробовала заниматься этим видом заработка, без своего сайта не реально получать прибыль, а свой сайт требует влажения и денег и времени.
Достаточно реально если у вас есть опыт инвестирования и например группа В социальных сетях Когда вы возить людей непросто в проекты а люди видят что вы помогаете им заработать деньги

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Достаточно реально если у вас есть опыт инвестирования и например группа В социальных сетях Когда вы возить людей непросто в проекты а люди видят что вы помогаете им заработать деньги
По поводу группы в контакте согласна что с её помощью можно зарабатывать в этом направлении, но опять же группа должна быть раскрученная, а это опять же деньги и время.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
но опять же группа должна быть раскрученная, а это опять же деньги и время.
Скорей это лень и не желание пробовать) Вы сами пробовали? А самый простой способ научиться приводить рефералов это научиться приводить их на форум ) Идеальный вариант так как никаких вложений не нужно от рефералов.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Скорей это лень и не желание пробовать) Вы сами пробовали? А самый простой способ научиться приводить рефералов это научиться приводить их на форум ) Идеальный вариант так как никаких вложений не нужно от рефералов.
Вот как раз я и пробовала и говорю, и дело совсем не в лени, а в том что не реально без денег и времени раскрутить группу для продвижение каких либо своих товаров или по партнёрке. А вот по поводу форума согласна.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
без денег и времени

Без последнего точно не реально) Без первого ну косвенно. То есть нет денег, их можно заработать) Чтобы потратить их для более большего дохода. А вы сейчас работаете над партнеркой форума?
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А вы сейчас работаете над партнеркой форума?
Вы имеете в виду реферальную программу? Конечно работаю, на сколько это возможно для меня, приглашаю людей, правда у моих знакомых не столько свободного времени, чтобы проводить время на форуме.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
правда у моих знакомых не столько свободного времени, чтобы проводить время на форуме.
Тоже столкнулся с этой проблемой, вы попробуйте приглашать не из знакомых. Там будет много кто отсеиваться но на 100 найдется 5-6 человек которые согласятся)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Тоже столкнулся с этой проблемой, вы попробуйте приглашать не из знакомых. Там будет много кто отсеиваться но на 100 найдется 5-6 человек которые согласятся)
Ну а для не знакомых у меня посты в аккаунтах социальных сетях размещены, а меня аккаунтов не мало)) Тем более, что объяснения не требует, те кто работает в интернете знают в чём заключается заработок на форумах.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,883
Реакции
14,981
Поинты
131.798
По поводу группы в контакте согласна что с её помощью можно зарабатывать в этом направлении, но опять же группа должна быть раскрученная, а это опять же деньги и время.
Если Вас интересует сильные методы быстрой раскрутки ВК-группы пишите в ЛС
( бесплатно, расскажу как мои товарищи за короткий срок плотно набили базу );)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Если Вас интересует сильные методы быстрой раскрутки ВК-группы пишите в ЛС
( бесплатно, расскажу как мои товарищи за короткий срок плотно набили базу )
Ой спасибо, даже ооочень интересуют, а уж тем более если бесплатно так прям вообще грех не воспользоваться такой помощью))
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Партнерские программы, арбитраж трафика,продажи инфопродуктов,баннерные и тизерные сети,да много чего,главное хорошая посещаемость на сайте.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Идеальный вариант так как никаких вложений не нужно от рефералов.
Ага и сколько вы человек привели на форум, и какое количество из них остались, чтобы набираться опыта здесь и общаться? Я думаю немного... Поправьте меня , если я не права. А еще : сколько вы время потратили на одного такого?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Поправьте меня
30% приглашенных остались.)

Время я тратил свободное, сейчас это только для тех кто интересуется сам и задает вопросы. Уходит пол часа. На тех кто не желает я не уговариваю, потому тут вообще до одной минуты.

За 10 я получу сами посчитайте сколько, и тут кто-то из них сообразит пригласить друзей и эти поинты я уже заработаю пассивно, а они капают периодически.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
За 10 я получу сами посчитайте сколько, и тут кто-то из них сообразит пригласить друзей и эти поинты я уже заработаю пассивно, а они капают периодически.
Да, ладно вам, так уж вы и 10 человек пригласили... Я задавала конкретные вопросы, на которые получила размытые ответы, для меня лично время бесценно и поэтому мне все таки интересно: сколько вы своего свободного времени тратили на 1 человека?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
сколько вы своего свободного времени тратили на 1 человека?
На стадии предложения заработать пару минут. На стадии обучения пол часа. В итоге 1 реферал дает двух-трех дневную норму поинтов, а в дни когда не охота писать и всю пятидневную, н омне они нужны не только ради поинтов.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
На стадии предложения заработать пару минут. На стадии обучения пол часа. В итоге 1 реферал дает двух-трех дневную норму поинтов, а в дни когда не охота писать и всю пятидневную, н омне они нужны не только ради поинтов.
Спасибо, что поделились информацией. Но, по-моему привлечение рефералов это не мое. Тем более сейчас не все такие прошаренные в интернете, и объяснять азы уж тем более не хочется, так что я пас в таком виде заработка =)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Сегодня сидя на работе с телефона с плохим интернетом в группе в вк втянул человека в дискуссию, еще 5 минут и он мой реферал. Все же искусство приходит с опытом)
 
Сверху Снизу