• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Топ самых распространенных мифов о Форексе - Страница 5

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
Я видел одно время по рбк тв ,да там и так есть реклама форекса и говорят торгуй с профи,сразу видно проплатили.

Ну рекламу понятно что проплачивают и нужно идти в такие канторы, раз есть деньги на рекламу, значит будут и на выплаты.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Ну рекламу понятно что проплачивают и нужно идти в такие канторы, раз есть деньги на рекламу, значит будут и на выплаты.
Не факт... Все деньги вбухают в рекламу, соберут с доверчивых и в кусты... Вполне вероятно, полистайте форум... :)
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Почему миф...Заработать можно, только умение нужно, да и усилия не помешают..Вопрос в том сколько заработать, 3-5% В МЕСЯЦ, это норма...Но почти все стремятся заработать 100-200%.., ну и результат соответственный.

добавлено через 8 минут
Я видел одно время по рбк тв ,да там и так есть реклама форекса и говорят торгуй с профи,сразу видно проплатили.

На РБК рекламировали Финам, и Saxo Bank, достаточно солидные конторы , особенно Saxo..Торговые платформы там очень похожи, и с них можно торговать не только валютами , но и индексами, акциями, CFD, НУ И ТАК ДАЛЕЕ.Это не метатрейдер-4...И как правильно сказал на том же РБК, директор одного из диллинговых центров, --Что с помощью Форекса, можно научится работать на международном рынке..И потом уже переходить на другие инструменты..
 
Последнее редактирование:

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Так же можно и сразу торговать на фондовом рынке и учиться, не обязательно же с помощью форекса.
Рекламу час стали везде крутить особенно таких дц как альпари и тт, хотя еще fxpro часто упоминают.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Так же можно и сразу торговать на фондовом рынке и учиться, не обязательно же с помощью форекса.
Рекламу час стали везде крутить особенно таких дц как альпари и тт, хотя еще fxpro часто упоминают.

Форекс наиболее прост и доступен для начинающих, а тех анализ и фундаментал один и тот же...В общем это первый шаг к более серьезной работе.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Форекс наиболее прост и доступен для начинающих, а тех анализ и фундаментал один и тот же...В общем это первый шаг к более серьезной работе.
А почему вы считаете, что форекс это несерьезно? Деньги везде деньги...
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
А почему вы считаете, что форекс это несерьезно? Деньги везде деньги...

Я разве сказал что несерьезно...Я написал что сама система и торговые платформы начального уровня более просты для понимания..
Плюс к этому , как бы мгновенная реакция срабатывания и установка ордеров..
Поняв принцип работы по Форексу, можно переходить на другие рынки, или совмещать несколько разных направлений..При наличии соответствующих уровней депозитов,...!!.Кстати что опять же делает именно форекс наиболее доступным.
 

smolniy

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Я разве сказал что несерьезно...Я написал что сама система и торговые платформы начального уровня более просты для понимания..
Плюс к этому , как бы мгновенная реакция срабатывания и установка ордеров..
Поняв принцип работы по Форексу, можно переходить на другие рынки, или совмещать несколько разных направлений..При наличии соответствующих уровней депозитов,...!!.Кстати что опять же делает именно форекс наиболее доступным.

Согласен, форекс более понятем новичкам, да и уже столько информации в интернете, почти на каждом сайте не сложно разобраться.
 
Последнее редактирование:

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
Согласен, форекс более понятем новичкам, да и уже столько информации в интернете, почти на каждом сайте не сложно разобраться.

Что-то пока это не влияет на статистику). Хотя может нам её просто не правильную предоставляют. Кстати а кто что слышал по этому поводу? Может действительно уровень сливаторов снизился?
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Что-то пока это не влияет на статистику). Хотя может нам её просто не правильную предоставляют. Кстати а кто что слышал по этому поводу? Может действительно уровень сливаторов снизился?
Что за статистика? Люди поменялись или рынок? Все то же по-моему, что и 10 лет назад...
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Что-то пока это не влияет на статистику). Хотя может нам её просто не правильную предоставляют. Кстати а кто что слышал по этому поводу? Может действительно уровень сливаторов снизился?

Сливаторы как были, так и есть. И вот при хорощем безоткатном тренде их количество увеличивается
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Почему миф...Заработать можно, только умение нужно, да и усилия не помешают..Вопрос в том сколько заработать, 3-5% В МЕСЯЦ, это норма...Но почти все стремятся заработать 100-200%.., ну и результат соответственный.

добавлено через 8 минут


На РБК рекламировали Финам, и Saxo Bank, достаточно солидные конторы , особенно Saxo..Торговые платформы там очень похожи, и с них можно торговать не только валютами , но и индексами, акциями, CFD, НУ И ТАК ДАЛЕЕ.Это не метатрейдер-4...И как правильно сказал на том же РБК, директор одного из диллинговых центров, --Что с помощью Форекса, можно научится работать на международном рынке..И потом уже переходить на другие инструменты..
Ну первый я бы сказал проскакивают не очень хорошие новости и слухи за него
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Сливаторы как были, так и есть. И вот при хорощем безоткатном тренде их количество увеличивается
Сливаторы остались, само собой. Возможно, даже множаться. А вот про тренд не согласен. Тренд май френд... На трендах скорее зарабатывают, чем сливают... Боковики проблема, тут - да, можно хорошо оступиться. Я не о стажерах, о трейдерах...
 

StepkaStep

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
124
Реакции
10
Поинты
0.000
Согласен в том что такие заработки как 100 и больше процентов это миф и заблуждение, но и 5% процентов маловато при работе на самого себя, если торговля основная работа. Чтобы с пяти проц жить нужна сумма большая или в управлении. ну а так процентов 20-30 я думаю вполне реально и не запредельная цифра..
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
для болишинства-запредельная, 15% - это уже много а форекс и рассчитан на то, чтоб много вкладывали ну и теряли много
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Сливаторы остались, само собой. Возможно, даже множаться. А вот про тренд не согласен. Тренд май френд... На трендах скорее зарабатывают, чем сливают... Боковики проблема, тут - да, можно хорошо оступиться. Я не о стажерах, о трейдерах...

Боковики для флетовых систем просто кладезь, а чтобы не оступиться надо работать с стоп-лоссами. если работать только на трендах, то что делать остальное время, которое 75% флетовое движение рисуют?
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Ну первый я бы сказал проскакивают не очень хорошие новости и слухи за него
Да я тоже слышал, что с Финамом не порядки.., хотя звонят регулярно и просят открыться..))
А вот Saxo Bank, могу порекомендовать , даже просто потестить демо,, и посмотреть на чем работают профессионалы. через интернет.Это настоящий банк-брокер, приличные активы(под 500млн), никаких плечей в 100 и выше и прочей залипухи.., макс.-20, и то в некоторых случаях.,депозит правда от 10, а так чтоб нормально себя чувствовать это от 100.. Я имею ввиду и саму платформу, сработки ордеров, разнообразие и количество инструментов.
Это вам не Метатрейдер-4 , и т.д.., Хотя как по мне метатрейдер очень удачная платформа с параллельным теханализом, и очень удобная в работе..
Но настоящие брокеры на таком не работают..))., приходится перестраиваться..!!

добавлено через 5 минут
Согласен в том что такие заработки как 100 и больше процентов это миф и заблуждение, но и 5% процентов маловато при работе на самого себя, если торговля основная работа. Чтобы с пяти проц жить нужна сумма большая или в управлении. ну а так процентов 20-30 я думаю вполне реально и не запредельная цифра..
Не буду вас переубеждать, можно обратиться к зарубежному опыту, к трейдерам с 20-30 летним стажем работы на валютном рынке, 20-25% ГОДОВЫХ,, ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО..!!!.А можно все испытать на своей шкуре..)).Можно работать под 20% в месяц, можно и выше,, но это продлиться недолго, чем выше прибыль--тем выше риск мгновенной потери всего..!!!
 
Последнее редактирование:

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
да сахо норм я слышал ,но там конечно входной порог тоже не маленький.
Там очень много инструментов и есть из чего выбрать всем и профи трейдерам и новичкам.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Именно новичкам сомневаюсь что там что-то им можно выбрать.
Саксо для серьезных трейдеров с деньгами.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Саксо для серьезных трейдеров с деньгами.
Саксо не для трейдеров, а больше для инвесторов. Ибо условия у них (комиссии, спреды и прочее) просто грабительские.
 
Сверху Снизу