• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТОП5 РАЗДРАЖАЮЩИХ ТВ-ПЕРЕДАЧ

Алан Погосян

Новичок
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В сегодняшнем выпуске мы увидим 5 телешоу по сравнению с которыми мои бредотопы отдыхают.
И так, знакомьтесь, 5 самых раздражающих передач по ТВ (источник народный топ Дай 5).

Вы не знаете как одеваться? Считаете что другой человек подберет вам вещи лучше?
Тогда модный приговор - эта передача для вас.
Место №5: Модный Приговор.
Передача выстроена как некое подобие суда: С обвиняемым, прокурором, судьей и защитником.
Происходит все так: Коллегам или родственнику не нравится как одевается обвиняемая, и поэтому он выставляет ее посмешищем на всю страну.
Глупость программы в том, что многие люди не будут носить то, что предлагают стилисты, потому что все это либо дорого, либо неудобно, либо не практично.
Тем неменние программа живет и пользуется популярность у домохозяек уже 7 лет.

Зачем масоны создали чупакабру и почему НЛО спонсировало мафию - эти и другие проблемы раскрываются на сенсационных передачах по РЕН-ТВ.
Место №4: Сенсации по РЕН-ТВ.
Когда РЕН-ТВ было не плохим аналогом дискавери и включая РЕН-ТВ можно было увидеть мультики или интересные программы.
К сожалению, владельцы РЕН-ТВ переменили курс и стали настоящей желтой прессой.
Каждая 2 передача пестрит либо масонскими заговорами, либо говорит о том, что на самом деле нами правят пришельцы.

Передача, в которой люди якобы обладающие паранормальными способностями пытаются выяснить кто из них на самом деле.
Место №3: Битва экстрасенсов.
Правда странно, почему экстрасенсы не узнают будущее и не говорят кто победит и не забью на участие если не победят.

Одинокие люди приходят на программу, чтобы найти того, с кем можно сыграть свадьбу, ну чем не замечательная передача?
Место №2: Давай поженимся.
Смысл программы в том, что несколько свах пытаются свести молодого человека или девушку с 3 претендентами, выбравшие именно этого человека на сайте 1 канала.
Все бы ничего, но комментарии свах звучат на столько глупо, что хочется пробить себе лицо ладонью и телепортироваться на марс.

Самая ненавистная передача, смысл которой не только затерялся среди большого количества отношений, но видимо никогда не присутствовал.
Место №1: ДОМ 2.
Кстати, на проекте дважды взрывали бомбы, но даже это не остановило режиссеров.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
К сожалению, владельцы РЕН-ТВ переменили курс и стали настоящей желтой прессой.
Каждая 2 передача пестрит либо масонскими заговорами, либо говорит о том, что на самом деле нами правят пришельцы.
А я обожаю эти передачи. Мало того, они полностью переменили моё отношение к устройству мироздания. Всё очень складно рассказывается и все пазлы складываются в сознании, в отличии от всяких теорий Дарвина, где концы с концами не сходятся с самого начала...

добавлено через 2 минуты
У меня на первом месте это "Поле чудес". Вот уж до чего блевотная программа, недоумеваю, почему её не закрывают? Неужели у неё есть рейтинги?
А на втором только "Модный приговор" с полупокером-ведущим.
 
Последнее редактирование:

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
А я обожаю эти передачи.
моя жена балдеет от передачи "Модный приговор" и "Давай поженимся",
ей нравится, смотрит.
Сенсации по РЕН-ТВ-эта передача и мне нравится,
интересная и познавательная.
откуда такие данные выцепили-то? источник не указан
В сегодняшнем выпуске
чьем выпуске и где?
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Место №5: Модный Приговор и Место №2: Давай поженимся. должны первые места занимать....
 

Andrei01110

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
52
Реакции
11
Поинты
0.000
Нету их,дом 2 только бесит,лучше бы в место него показывали фильм.
 

Zalex89

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
ДДДОООМММММ 2, мать его!
 

dim4ik123

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
Когда это дом2 закроется уже? Бред какой-то.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Зачем вообще иметь телевизор в доме и раздражаться от транслируемой ерунды, если все нравящиеся передачи можно смотреть в сети в удобное для себя время.
 

Cobbra

МАСТЕР
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
2,042
Реакции
2,493
Поинты
0.000
Зачем вообще иметь телевизор в доме и раздражаться от транслируемой ерунды, если все нравящиеся передачи можно смотреть в сети в удобное для себя время.

Поддерживаю!
 

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
А я вообще перестал ящик смотреть.
 

JoyMax

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
89
Реакции
22
Поинты
0.000
Дом 2, Давай поженимся :_107:
 

hyiper25

Интересующийся
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости с Киселевым.
 

Nowitzki

Интересующийся
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Сильно бесят все передачи где путин пропаганду сливает про жирных американцев, которые во всех бедах россии "виноваты", а сам типа ни в чем не виноват
 

hyiptreider

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости на всех каналах.
 

NDJ

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Дом 2 и Давай поженимся
 
Сверху Снизу