topcapitalist - topcapitalist.com - Страница 684

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lingvarik

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
83
Реакции
483
Поинты
0.000

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
вчера в эмпаир всех успакаивала.. а щас поняла что тут фиг успакоишь... у меня шок,у меня паника! уменя начала кружиться голова.и мне плохо!!!!мамочки......и тут я подумала а что если щас пол форума ммгп с собой что-то сделают...???вы прикиньте???сори за панику,но мне фигова.

добавлено через 1 минуту


тут никогда не угадаешь что лучше ,что хуже.. куда вложить а где влошить...эток ак форекс 50 на 50...а потом остается думать -почему именно сейчас и почему со мной?:q-nono:


Девушка, не переживайте. Пару постов назад разместил скрин с выплатой и Вы свое выведите. Тут обычный ДДос. Это я Вам как специалист говорю. :wink2:

P.S.
 

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
Девушка, не переживайте. Пару постов назад разместил скрин с выплатой и Вы свое выведите. Тут обычный ДДос. Это я Вам как специалист говорю. :wink2:

P.S.

36 минут до выплаты. и все решится
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
вчера в эмпаир всех успакаивала.. а щас поняла что тут фиг успакоишь... у меня шок,у меня паника! уменя начала кружиться голова.и мне плохо!!!!мамочки......и тут я подумала а что если щас пол форума ммгп с собой что-то сделают...???вы прикиньте???сори за панику,но мне фигова.
Прекрати :caveman012:
Присоединяйся :bum: :drinks_c:
:sheep: :houseband:
 

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
:caveman012:
Присоединяйся :bum: :drinks_c:
:sheep: :houseband:

госпади я не пьющая,я совсем не пьющая,..нет я здоровая я не больная, я просто ненавижу алкоголь,но видать случай подвернется...надо кулачки держать ,чтобы все нормализовалось
 

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000

BARS007

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
428
Реакции
488
Поинты
0.000
Значительное число вкладчиков – идиоты со всеми характеристиками истериков; мало кому придёт в голову, что отсутствие мгновенных выплат, либо отключение сайта, может бытьпродиктовано вовсе не скамом или желанием админа немедленно свернуть проект. Когда админ разрулит ситуацию и инстант снова возобновится, часто к этому моменту на форумах проект уже похоронен паникёрами, у которых никогда не хватит мозгов понять, что они своей же истерикой лишают себя возможности получать выплаты. В такой момент из ниоткуда вылезают вкладчики, которые даже о вкладах не отписывались и в обсуждении проекта не принимали участия, но как только инстант пропадает – сразу же несутся всех оповещать о скаме, плакаться об уже в который раз потерянных деньгах. Задрали...
 

lingvarik

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
83
Реакции
483
Поинты
0.000
все ,вчера успакаивала всех..теперь самой остается только пить.

нее, эт канеш, не дело из-за Ddos лихорадки ТопКапиталиста к алкоголю пристраститься)) Тут тогда никакая печень не выдержит))
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000

Макс Кэримов

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Девушка, не переживайте. Пару постов назад разместил скрин с выплатой и Вы свое выведите. Тут обычный ДДос. Это я Вам как специалист говорю. :wink2:

P.S.

что эти собакам - хакерам не ймется!! неужели их матери рожали для того, чтобы они жизнь портили всем? неужели родители желали принести в мир таких отморозков. я бы очень хотел, чтобы их родители узнали о том, чем занимаются их дети и посмотрели им в глаза...

куда идет ваше развитие, взломщики?! во что вы превращаетесь и превращаете мир?!! мне просто стыдно и обидно, что я живу на одной земле с такими подонками. =(

я извиниюясь за оффтоп. это просто крик души, т.к. за последнее время слишком много случалось негатива. то взлом, то скам...
=(

Желаю всем того же, чего и вы желаете людям!
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
тут никогда не угадаешь что лучше ,что хуже.. куда вложить а где влошить...эток ак форекс 50 на 50...а потом остается думать -почему именно сейчас и почему со мной?
Я о том и говорю,зачем такие баки в хайпы пихать,тогда уж лучше в форекс,раскидать по разных трейдерам,и разным брокерам,тогда всё сразу точно не потеряешь.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
что эти собакам - хакерам не ймется!! неужели их матери рожали для того, чтобы они жизнь портили всем? неужели родители желали принести в мир таких отморозков. я бы очень хотел, чтобы их родители узнали о том, чем занимаются их дети и посмотрели им в глаза...

куда идет ваше развитие, взломщики?! во что вы превращаетесь и превращаете мир?!! мне просто стыдно и обидно, что я живу на одной земле с такими подонками. =(

я извиниюясь за оффтоп. это просто крик души, т.к. за последнее время слишком много случалось негатива. то взлом, то скам...
=(

Желаю всем того же, чего и вы желаете людям!

Не забывайте, что не всегда выдаваемое есть явным.
 

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
что эти собакам - хакерам не ймется!! неужели их матери рожали для того, чтобы они жизнь портили всем? неужели родители желали принести в мир таких отморозков. я бы очень хотел, чтобы их родители узнали о том, чем занимаются их дети и посмотрели им в глаза...

куда идет ваше развитие, взломщики?! во что вы превращаетесь и превращаете мир?!! мне просто стыдно и обидно, что я живу на одной земле с такими подонками. =(

я извиниюясь за оффтоп. это просто крик души, т.к. за последнее время слишком много случалось негатива. то взлом, то скам...
=(

Желаю всем того же, чего и вы желаете людям!

Если на небе зажигаются звезды-значит это кому-то нужно. А хакеры не такие уж плохие, как Вы о них думаете. Хакеры-это сила, а уж какая: добрая или злая-зависит от ситуации. :wink2:
 

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000

marimaid7000

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
238
Реакции
210
Поинты
0.000

spl33n

Любитель
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
110
Реакции
220
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу