topcapitalist - topcapitalist.com - Страница 766

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
[удалил, ибо пустая трата времени]
 
Последнее редактирование:

AndrisxXx

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Я попробовал отправить, бесполезно, пишет что лимит их ящика уже исчерпан, все забито письмами...
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
пишет что лимит их ящика уже исчерпан, все забито письмами...
Надеюсь, их ящик забит фотографиями пятых точек и других частей тела, которые не принято показывать в приличном обществе. :biggrin2:
Я попробовал отправить
Что именно? Неужели документы хотели отправить? :eek:
 
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
140
Реакции
132
Поинты
0.000
И у меня просили документы, может закроем эту ветку, а то в список проблемных скоро молодое пополнение: СОЛОМОН, переключаемся на него, я так понял что инвесторы те же..:rolleyes:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А меня реально обманули! В приглашении в этот проект мне высылали, что эта компания работает 3 года! Я поверил и... Полный трындец... Господи, за что такое наказание????!!!!!!!!!! Почему сразу нельзя было правду написать, что ни могут закрыться в любой миг и гарантий плюса никаких нет?

Я думал, что это реальная фирма... В кабинете прогорели мои последние деньги!!! Мне теперь не на что жить... Даже еды купить не на что, только на воду хватит...

Админы или кто в плюсе за наш счёт, пожалуйста, верните хоть 1/10 часть моих денег!!!!! Хоть 25-50$ !!!!!!!!!!!!! Иначе умру от голода и отчаяния...

Очень жаль,но вы сами себя обманули.
Дело в том что в хайпах сейчас ловить нечего,как уже говорили нужно относиться к ним как к азартной игре,которая к тому же зачастую не честна. А на нас дурачках они "зарабатывают". И не знаешь когда хайп упадет - не отработав и круга или через пол года,год, а может когда крупные вклады пойдут.
Я в Империи тоже скопленное за пол года потерял и оказался в неприятной ситуации. Слава богу ожо нашел, сейчас начинаю с нуля восстанавливаться. А с хайпов пора валить - стухает окончательно, по крайней мере до января :gay:

А просить милостыню - это последнее дело :l-3thumbdown:
Те кто наварил огромные деньги по 5-10К и доллара вам отправят т.к. сытый голодного не поймет, да и богатые люди как правило такими бы не стали раздавая заработанное своим трудом и умом.

Если не хотите идти на РАБоту или она в вашей стане копеечная.... тогда совет,хуже я так понял уже не будет. Возьмите кредитов на 60-200 тыс. р. и вложите в дело,какой то бизнес откройте,только не в хайпы! Можно так же заняться инвестициями - в те же ПАММ или компании,но реальные (производство,прордажи,предоставление услуг),это даст какие то девиденды и возможности рассчитываться по кредитам.
А свободное время лучше уделять не пьянке и лежанию на диване, а чему то учиться, что позволит быть самодостаточным и зарабатывать себе по мере необходимости.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

BillGeyts

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Почему сразу самые жадные, может кто то просто поздно вошел или вообще первый раз вложился .....
 

AndrisxXx

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от AndrisxXx
Я попробовал отправить
Что именно? Неужели документы хотели отправить?
Да, именно те документы, которые они запросили... По сути, это единственна ниточка, чтобы хоть как-то вернуть свои деньги. А если и не вернут, то мои документы им ни в чем не помогут. Тут многие пишут, что мол банк без документов вкладчиков деньги не отдаст, то какая разница, кому подарить мне эти деньги - банку или админам Топа??? Это моя точка зрения, но я знаю, что именно я ни чем не рискую... Свои деньги я отбил, и оказался в очень хорошем плюсе.
 

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
мои документы им ни в чем не помогут. Тут многие пишут, что мол банк без документов вкладчиков деньги не отдаст, то какая разница, кому подарить мне эти деньги - банку или админам Топа??? Это моя точка зрения, но я знаю, что именно я ни чем не рискую...
Зачем отдавать свои документы сомнительным личностям?
Хотите увидеть потом что на ваше имя зарегистрирован HYIP домен как здесь вышло? https://mmgp.com/showpost.php?p=5557261&postcount=12
Или используют ваши данные для верификации аккаунтов для будущих проектов в платежных системах (которые в случае чего сдадут вас с потрохами)
Или просто продадут на рынке другим сомнительным личностям для других сомнительных дел.
Оно вам надо?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это моя точка зрения, но я знаю, что именно я ни чем не рискую...
да особо ничем не рискуете тут. просто, на ваши документы верифицируют очередной акк в Солидтрастпае для очередного проекта:)
Свои деньги я отбил, и оказался в очень хорошем плюсе.
тем более, зачем отправляли то?:)
ну да ладно, уже отправили...
 

AndrisxXx

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
тем более, зачем отправляли то?
ну да ладно, уже отправили...
Нет, я не отправил, я писал, что пытался отправить, но у них забит ящик под завязку, так что верифицировать свой аккаунт, как они пишут не получится. Я три раза пытался. А то, что Вы написали... достойно того, чтобы задуматься... Спасибо за грамотный совет!
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
Ну и юмористы, с "письмами счастья":crackup:
Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 5 , гостей: 3)
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ну и юмористы, с "письмами счастья":crackup:
Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 5 , гостей: 3)
iporto, vova319, User_21, igor250968, vurkazak

Ну и к чему этот список? К примеру я зашел чисто из любопытства. Как-то я этот хайп мимо пропустил (столько г*овна развелось в последнее время), о чем сожалею, теперь изучаю и анализирую его работу...Советую всем...
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
User_21 список скрыла..., а поймут те, кто были в теме и получали письма, в том числе и я стала обладательницей такового. А, Вы "этот хайп мимо пропустили":rolleyes:
Проект, действительно был достойным на том фоне, что указали,многие сейчас его изучают и анализируют... :wink2:
 
Последнее редактирование:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Что за фигня? Интересно...
Я думал тут давно уже скам как и в Империи и просто сайт висит...
Даже не заходил на эту ветку...
Сегодня случайно заметил рекламку банера капиталиста в Оджооо...
Что-б это значило? или человек лошок какойто, или сам админ мутит?
http ://gyazo.com/20c258be665a77c7d400101e5e9a235e
а вот рефка с того банера:
http ://gyazo.com/e50d7944c3c83b8e648a6de7e6bfbc34
...ref...Bogdan469 Никому не знакомо?
 

Lover Beer

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
761
Реакции
1,467
Поинты
0.000
на "запор" я уже набрал, еще чуть чуть и на калину хватит
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    44 KB · Просмотры: 198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу