TopFinancial - topfinancial.com - Страница 176

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
топ может стать новым монстром, хайпом над хайпами, в которые хайпы помельче будут вкладывать часть своих средств. и лесенка тарифов у него подходящая. в каком-то смысле он остался "единственный", думаю, админ не дураГ.
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
топ может стать новым монстром, хайпом над хайпами, в которые хайпы помельче будут вкладывать часть своих средств. и лесенка тарифов у него подходящая. в каком-то смысле он остался "единственный", думаю, админ не дураГ.

Это юмор такой? Владелец мелкого хайпа, который наверняка в курсе, что такое HYIP, что кроме topfinancial и fnc все значимые уже соскамились и т.п. вложит сюда свои деньги?
Админ-то конечно не дураГ, такой проект раскрутил, наверняка немало собрал денег.
 

baronessa67

Специалист
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Хорошая новость. Получил от них сегодня 45-ую выплату, и таким образом сумма выведенных средств сравнялась с вложенной мною суммой. Вышел в профит, теперь должна идти чистая прибыль :thumbsup:
Поздравляю!

Платит! :)

Date : 2010-04-06 15:18:22
From/To Account : U1198739 (TopFinancial)
Amount : 0.6400
Currency : LRUSD
Batch : 39216278
Memo : Withdrawal from TopFinancial Account

+ 18.5% Прибыли. Без учёта рефских!!! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
у меня депозит в РМ, вчера почему-то малюсенький процент отошел на либерти, получается процент на два кошелька, я только что попробовала обратится в чат,
первая появившаяся фраза:"Welcome to Top Financial customer service.
How may I help you?" .......молчание на мои вопросы ...... появилась вторая фраза "Operator has left the conversation. Currently in room: tatsiana."

мои вопросы : Hello. At me why my deposit in РМ, on LR and РМ shares, I do not want it, why so? After all the contribution only in РМ!
Where to me to address that have rectified an error!My deposit was only in РМ.
Why you do not respond?


как это понимать? бросили трубку!!!:mad:

Как это понимать? Ну, наверное, так, что оператор не понял абсолютно ничего из того, что Вы задали.
 

lena

Должник!!!
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Поинты
0.000

dylda

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Instant:

Date: 6/4/2010 15:30
Batch: 39217323
From Account: U1198739
Amount: $9.99
Memo: Withdrawal from TopFinancial Account

Я думаю они скоро прикроются.. Hаличие палочки лидера на сегодняшний день в мире HYIP проектов это факт! Hо эта рекламно-спамная атака от их лица с бонусом в размере 10$ - просто замануха перед закрытием проекта. Это же пирамида!! Hа памяти похожий сценарий от Geniufunds.
Народ, я думаю, после таких быстрых и неочень быстрых скамов денюжку заработанную честным трудом не поспешит вкладывать в лохотрон!! А выплаты я думаю платить им очень многим нужно.. Эт зависит конечно и от жадности админов етого проекта как скоро это произойдёт..

P.S. в глубине души я конечно же как и многие здесь надеюсь на светлое будущее Topfinacial , ведь наша зелень всё ещё там.. ;)
 
Последнее редактирование:

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000
Выплата на 2 кошелька
Date : 2010-04-06 12:50:46
From/To Account : U1198739 (TopFinancial)
Amount : 0.5200
Currency : LRUSD
Batch : 39208904
Memo : Withdrawal from TopFinancial Account

Date : 06/04/2010 11:46
From/To Account : U2172082
Amount : 0.62
Currency : USD
Batch : 3210694
Memo : API Payment. Withdrawal from TopFinancial Account.
Payment ID :
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
P.S. в глубине души я конечно же как и многие здесь надеюсь на светлое Topfinacial , ведь наша зелень всё ещё там..
Тогда,извините,какого хрена Вы пишите здесь свое "Я думаю..."?
Думайте про себя,не вслух.
Тут многие,являясь вкладчиками(!),чуть ли не через пост "я думают" в таких же мрачных настроениях.Парадокс,блин:eek:.
То ли спешат попасть в число самых мудрых,чтобы потом сказать:"Я же говорил..."
То ли им уже наплевать,что они вложились в этот хайп и уже который месяц получают бесперебойные выплаты.
Конечно извините за грубость,но я просто офигеваю(мягко сказать) от наших отечественных "инвесторов".
 

dylda

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
но я просто офигеваю(мягко сказать) от наших отечественных "инвесторов".


a я просто офигеваю(мягко сказать) от всех HYIPoB и от таких вот лиц которые не в состоянии выслушать, адекватно воспринимать мнения других участников форума. - У каждого из нас здесь есть возможность и право высказывать его, я высказал и отстаивать здесь ни перед кем не собираюсь. Да я согласен, что чем оптимистичней настроенны инвесторы, тем длиннее жизнь Хайпа. Но моё мнение таково - скоро закрытие. Мы здесь собрались для того чтоб зарабатывать, а не терять!!

И от куда это лицемерие - "инвестор"? Ковычки - это знак отличия человека у которого мало опыта или знаний в этом роде инвестиции?! Спасибо что просветил :) Судя по колличеству постов и возможности другим знаки отличия выдавать ты уже - *инвестор*. ;)

P.S.И разницы между отечественным и забугорным "инвестором" большой нет, рано или поздно любому из них надоест вкладывать свои кровнные в Лохотрон!!
 
Последнее редактирование:

HyipSCOPE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
42,669
Реакции
1,758
Поинты
0.000

SEVASTOPAL

Интересующийся
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
я сначала вложил в перфекте потом добавил в либерах и проценты капают отдельно на каждую платёжку. так что вы видимо когд-то добавили либеров
нет я не делала вклад на либу ни когда.

Как это понимать? Ну, наверное, так, что оператор не понял абсолютно ничего из того, что Вы задали.
они всё прекрасно поняли, вопросы были постепенные в течении 7-10 минут, я это всё время ждала когда они ответят

очень хороший фонд, выплаты отличные, вопросы никогда не задавала, в профит людям дает выйти, я надеюсь, что будет всё ок :band01:
 

investor777

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
371
Реакции
0
Поинты
0.000

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,793
Реакции
2,486
Поинты
0.000

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Конечно извините за грубость,но я просто офигеваю(мягко сказать) от наших отечественных "инвесторов".

согласен с mantyk :thumbsup:
есть косяки - пишите, нет - лучше промолчать, т.к. это неизбежно приведет к, так сказать, "скаму"
размышления, на мой взгляд, актуальны лишь в начале, потом лишь факты,
потому как все мы здесь вкладываемся в откровеннийшее... ну вы поняли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу