topinvestproject - topinvestproject.com - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Согласен, только 1 - го числа админ может взять выходной или несколько выходных, по этому не надо меня дурить. Потому что если он выплатит 4,5,6 числа, но не выплатит первого, то я получается проиграл.
отсчет пошел:lol:
 

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
пришло на почту

Уважаемые инвесторы.
Хотим поздравить Вас наступающим Новым Годом и пожелать в новом году счастья, успехов и крепкого здоровья! Что бы ни Вы ни Ваши семьи не сталкивались с проблемами и невзгодами.

До встречи в 2010-м году!

Мы приостанавливаем доступ ко всем аккаунтам на период до 4-5 января. Все начисления продолжатся сразу же, после окончания праздников.
Мониторы могут действовать по своему усмотрению. Естественно, те мониторы, которые изменят статус на "скам" или "не платит" будут удалены из проекта. Надеюсь на Ваше понимание.

Администрация.
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Проект ПЛАТИТ! :thumbsup:

Получил очередную выплату за среду из этого фонда в размере 2.1 PM и за четверг в размере 2.1 PM :money: :money:
Итого 4.2$

30.12.09 18:18 Receive Received Payment 2.1 USD from account U1040578 to account U1665XXX. Batch: 1828389. Memo: API Payment. Withdraw from TopInvestProject.

31.12.09 15:32 Receive Received Payment 2.1 USD from account U1040578 to account U1665XXX. Batch: 1833322. Memo: API Payment. Withdraw from TopInvestProject.
 

Вложения

  • Выплата №11,12 .JPG
    Выплата №11,12 .JPG
    39.9 KB · Просмотры: 67

Rita

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
27,306
Реакции
3,285
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
У меня тоже доступа к своему аккаунту нету...
Выдаёт ошибку - "Неправильный логин или пароль"...
Интересно...
Раз говорили, что доступ будет закрыт для всех - почему некоторые могут зайти а другие - нет ?
 

tixorila

Любитель
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
131
Реакции
2
Поинты
0.000
Блин,а я голову ломал-почему не могу войти в аккуант....
Сразу не прочитал...Нахренячил кучу писем в аську(хотя не доступна).
Админ прозреет читать количество вопросов когда вернется из запоя...Литра не хватит однако..:i-yes:
Будем ждать до пятого...
 

timeway

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
422
Реакции
0
Поинты
0.000

TopinvestProject

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые вкладчики. Так получилось, что система не отключила некоторые аккаунты (минимальный вклад), и к этому времени у тех пользователей просто набрался минимум на вывод. Чтобы эти заявки не "висели" их обработали.
Все сообщения в ICQ прочитаем, почту обработали, а некоторые вопросы заданные здесь решаются сразу. :)
Присутствие здесь представителя проекта не "контроль за ситуацией", а всего лишь привычка и отсутствие занятости. ;) "Давайте жить дружно". (с) :)
 

Homa78

Любитель
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
259
Реакции
0
Поинты
0.000
Поскольку тему о каникулах проекта закрыли, я думаю уместно написать здесь, так как админ стесняется со мной общаться по почте, и наверно хочет узнать мнение общественности о своей деятельности, и несмотря на смертельную усталость периодически появляется на форуме.
Привожу, чтобы не быть голословным полностью письму уважаемого Админа данного проекта::
"Я рад за Вас, и уважаю Ваш опыт участия в проектах. Но давайте не будем обсуждать у кого, например, опыт больше.
У наших клиентов были, в самом начале нашей деятельности, проблемы с рефссылками. Затем все проблемы были решены корректировкой этих самых ссылок. Если Вы регистрировались по ссылке ТС темы на форуме ммгп. то возможно нашей вину тут нет, т.к. как раз его ссылка не корректна из-за отсутсвия указания на ssl соединение. только что проверили, и если регистрироваться по той же самой ссылке, но вместо http://www указать https://www (как и есть на самом деле), то сразу же при регистрации Вы увидите своего реферера.
Конкретно Вас ни кто не упрекает в нечестности, но и "как все админы", ставить Вас выше всех ни кто не собирается.
Существует масса недобросовестных или просто невнимательных "инвесторов", которые узнав о "огромных" реферальных от монитора спешат сообщить о своей связи с монитором, как их реферером.
Ну и последнее. Бонусом можно внести всё что угодно, и не только рефские. Поверьте, нажимать кнопки умеем. Мы обсудим этот вопрос в ближайшее время и о принятом решении Вы сразу будете уведомлены."
Данное письмо датировано 19 декабря 2009 года.

Еще раз для тех кто невнимательно читает: дело не в мониторе, я регистрировался по ссылке монитора, но поскольку админ проекта поставил неправильную ссылку, то я вместо рефералов мониторинга стал свободным, о чем я и написал админу, и я "не вдруг вспомнил", а специально регистрировался под монитором, так как:
1. Монитор был топиккастером ветки о проекте
2. Считаю экономически оправданным регистрироваться под мониторами, так как они возвращают реферальные как правило в полном объеме или с премией.
А админ признав, что неправильно дал ссылку, не желает исправлять свою ошибку, а наоборот пытается обвинить меня в мошенничестве и прочем.
Также хочу заметить, что я не обвиняю его не в чем, кроме не компетенции и лабильном поведение, а к монитору у меня как раз претензий и вопросов никаких нет, вопросы есть только к Админу, почему он стыдливо отмалчивается на мои письма, откровенно врет, что рассматривает мой вопрос и якобы пишет монитору.
Я не первый год занимаюсь инвестицией, но с таким непониманием сталкиваюсь впервые, так как не понимаю почему привлечение участников проекта через мониторы, тем более авторов темы на форуме является с точки зрения админа мошенничеством?????? Тем более, что он сам ошибся с ссылкой на свой проект??????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу