topinvestproject - topinvestproject.com - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leprem

Интересующийся
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Конрад Карлович, не в бровь, а в глаз, + 100
И по теме: общался в аське с админом, мне он показался очень вменяемым человеком. Так что я скорее настроен оптимистично, чем пессимистично, хотя и тоже играю здесь на 2х акках на не самых маленьких вкладах - ~250.
Уверенности добавили выплаты при нераб. сайте.
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000

oлегGG

Интересующийся
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять ждать . Что-то мне подсказывает , что очередная лажа с сайтом .
Как не проэкт , так через пару недель Дос , на недели . И защиты у них новые и скрипты самые , самые а отбить не могут . А самое главное , зачем кому -то досить их ? Я думаю в очередной раз сайта не будет .
А досят ! Они сами .

,, Ждать и догонят , - хуже всего . Покажите хоть один сайт который встал после некоторого перерыва ! Я не знаю . Одни скамы .
А люди правильно делают , что переживают за свой кровные . А за что переживать как не за своё ?
 

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000

leprem

Интересующийся
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Уверенности добавили выплаты при нераб. сайте.

как это у вас так получаеться? вот моя переписка с админом и его ответ на мою просьбу перечислить процентыДоброго времени суток. Надеюсь в ближайшее время Вы сможете сами вывести начисленные %, т.к. скрипт не позволяет делать заявку за Вас. только методом штрафа, что скажется на общем депозите.


19 января 2010 г. 9:05 пользователь написал:


Здраствуйте, прошу вас произвеси вывод всех процентов которые были зачислены на мой дипозит, на мой счет в веб мани Z22278834
Подскажите когда заработает ваш сайт?
С уважением leprem

добавлено через 1 минуту
а вы сказки расказываете про вывод на неработающем сайте
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
leprem, Да я как-то раз на дурака зашел на сайт и заказал выплату. Насчет сказок - вот один из батчей на ЛР:
1/19/2010 21:53 27124094 U9267635 (Topinvestproject) + $2.10
На ВМ светить не буду, не дождетесь.
Если нервничаете, попросите со штрафом вывести деньги, уверен, администрация это сделает. Если не хотите этого делать - не нервничайте.
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
И проценты за время перерыва выплатил, хотя их никто и не ждал. Так что ждем пока без паники :zzz-hugs:

leprem, Да я как-то раз на дурака зашел на сайт и заказал выплату. Насчет сказок - вот один из батчей на ЛР:
1/19/2010 21:53 27124094 U9267635 (Topinvestproject) + $2.10
На ВМ светить не буду, не дождетесь.
Если нервничаете, попросите со штрафом вывести деньги, уверен, администрация это сделает. Если не хотите этого делать - не нервничайте.

А вас, господа, не смущает хотя бы то, что на фоне ваших выплат наш уважаемый ТС (к слову, держатель одого из самых раскрученных на данный момент мониторингов - GSмонитор) получал последнюю выплату только 16-ого числа?:wink2:
Я подчеркиваю: GSмонитор - один из наиболее известных. Кстати, он же является и ТС на ведущих форумах (в частности: TG, MMG, DTM), где так же его посты обрываются после 16.01.
Моники уже начали менять статусы на "ОЖИДАНИЕ" и "ПРОБЛЕМЫ".
Один из страховщиков проекта (x1800) судорожно начинает менять условия наступления страхового случая.
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
А вас, господа, не смущает хотя бы то, что на фоне ваших выплат наш уважаемый ТС (к слову, держатель одого из самых раскрученных на данный момент мониторингов - GSмонитор) получал последнюю выплату только 16-ого числа?:wink2:
Я подчеркиваю: GSмонитор - один из наиболее известных. Кстати, он же является и ТС на ведущих форумах (в частности: TG, MMG, DTM), где так же его посты обрываются после 16.01.
Моники уже начали менять статусы на "ОЖИДАНИЕ" и "ПРОБЛЕМЫ".
Один из страховщиков проекта (x1800) судорожно начинает менять условия наступления страхового случая.

Нет не смущает, у меня вообще нет доверия к ТС, так как имел плачевный опыт, испытать на себе, его гостеприимство.
У страховщиков свои проблемы, винить их за это нельзя.
И давайте не будем нагонять страху, и так не по себе. Я так воообще вложился самым последним, но думаю, что это всего лишь временные трудности, которые бывают у всех.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
pinbol2009, Нет, не смущает. Мне нет дела до чужих выплат. Просто уясните аксиому: по условиям страховщика, страховые деньги будут не ранее 2х недель после скама. Раньше вы их не получите никоим образом.
И, вдобавок ко всему, лично мне а) эти деньги не горят б) я склонен верить, что проект вернется. Не спешите его хоронить раньше времени, больше заработаете.
P.S., почему "судорожно менять"? У x1800 и раньше было условие - 2 недели после скама, если мне не изменяет память. Ну и в конце-то концов, не стоит переживать, деньги-то у Юмакса, а не у страховщика.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Один из страховщиков проекта (x1800) судорожно начинает менять условия наступления страхового случая.

А Вы всё никак не успокоетесь я смотрю ? Что Вы так за свои 26 $ переживаете ? Всё - равно они никуда не пропадут ... Я Вам уже ответил, что с Вами разговор окончен, больше Вас ни в каком проекте лично я страховать не буду :l-3thumbdown: Кстати и другим страховщикам советую последовать моему примеру и воздержаться от страхования данного пользователя, себе дороже в итоге выйдет ...
 

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
А вас, господа, не смущает хотя бы то, что на фоне ваших выплат наш уважаемый ТС (к слову, держатель одого из самых раскрученных на данный момент мониторингов - GSмонитор) получал последнюю выплату только 16-ого числа?
У меня у самого выплата последняя 17-го была ) Просто упаднические настроения в ветке поддерживать не хочется.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
У меня у самого выплата последняя 17-го была ) Просто упаднические настроения в ветке поддерживать не хочется.

А я так вообще, ещё ни разу не выводил, и что теперь, умереть и не встать. Можно подумать, это всё в первый раз, или как-будто, до этого подругому было.
Это что единственный проект на свете, который по понятным причинам, в данный момент не работает.
Хотя о чём я говорю, это нормальное явление.
Тот кто больше всех сейчас нагнетает страстей, первый же и будет стоять в очереди на получение денег.
Вот таким, можно было бы и подзадержать, за нанесение морального ущерба другим участникам проекта.
 

leprem

Интересующийся
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
народ я человек в этом деле новый, просвятите что за страховые комании и на каких условиях с ними работают, ну и сбросте сылки на них
Это не страховые компании, а частные лица - раздел.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
polaks, Если позволите, лично я бы подождал до ~среды. Ведь ответ администрации был: "не ранее понедельника".

Я тоже так думаю, если сайт в понедельник и заработает, то наверное, только дней пять, всем выплачивать будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу