topinvestproject - topinvestproject.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Ответ: topinvestproject - topinvestproject.com

2. Принимаются предложения по улучшению работы сайта.
широкоформатность сайта стоит доработать, в опере и эксплорере сайт не умещается на экран, вкладчики не знающие как изменить масштаб даже зарегистрироваться не смогут.

Чета или у меня штота с глазами.. или посматрите пункт... кажись седьмой по счоту...

сейчас исправили, или может я английскую версию смотрел, но там не было
 
Последнее редактирование:

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: topinvestproject - topinvestproject.com

В английской нету этого. И немецкий вроде обещали. но все никак.
А по широкоформатности как не умещается? В эксплорере у меня нормально вроде и сейчас в мозилле. По высоте да, не лезет подлец. :)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: topinvestproject - topinvestproject.com

Условия просты, проект платит до нового года. Если до 31.12.2009 г. до 23:59:59 проект не уходит в проблемные, Тигр мне выплачивает червонец, иначе выплачиваю я.
выплаты здесь не инстантом,поэтому 31 могут быть выплаты заказанные 30 декабря,а это не доказательство того,что хайп дожил до праздников
поэтому предлагаю контрольной точкой считать 1 января,если будут выплаты 1го,значит хайп дожил до НГ
теперь определимся со скамом,на моники можно не смотреть,у них будет стоять статус платит до упора,поэтому прдлагаю такие условия:проект считаем скамом
-если сайт не открывается более 3х дней,неважно по какой причине
-если 2 и более пользователей отписались о невыплатах
-выплаты в пендинге более 2х дней
-у 2х и более пользователей удалены или заблокированы акки
учитываются посты пользователей с регистрацией более 3х месяцев

если согласны на такие условия,тогда спорим
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: topinvestproject - topinvestproject.com

выплаты здесь не инстантом,поэтому 31 могут быть выплаты заказанные 30 декабря,а это не доказательство того,что хайп дожил до праздников
поэтому предлагаю контрольной точкой считать 1 января,если будут выплаты 1го,значит хайп дожил до НГ

Согласен, только 1 - го числа админ может взять выходной или несколько выходных, по этому не надо меня дурить. Потому что если он выплатит 4,5,6 числа, но не выплатит первого, то я получается проиграл.

теперь определимся со скамом,на моники можно не смотреть,у них будет стоять статус платит до упора,поэтому прдлагаю такие условия:проект считаем скамом

На моники смотреть не будем, будем смотреть на данный форум, если его до 2 - января перенесут в проблемные и не вернут назад, то я проиграл.

если сайт не открывается более 3х дней,неважно по какой причине
-если 2 и более пользователей отписались о невыплатах
-выплаты в пендинге более 2х дней
-у 2х и более пользователей удалены или заблокированы акки
учитываются посты пользователей с регистрацией более 3х месяцев

если согласны на такие условия,тогда спорим

Причина может быть Ддос, либо выдумка админа о Ддосе. Если Ддос со стороны, то это уважительная причина.
Предлагаю следующий вариант. Если админ не выплатил за время Ддос атаки, то дата нашего пари переносится на соответствующее кол-во дней после НГ. Например: Было четыре дня Ддоса, админ не платил. После нового года начал платить ежедневно. 4-го числа я выигрываю спор.


-у 2х и более пользователей удалены или заблокированы акки
учитываются посты пользователей с регистрацией более 3х месяцев

если согласны на такие условия,тогда спорим

Тигр, что мешает Вам или Вашим друзьям заявить что у них заблокированы акки?
Если из допустим 50 активных вкладчиков у 2 заблокируют акки, а всем остальным платят, то это не значит что фонд не платит?
Да и смотря за что заблокируют. Многие фонды пишут в правилах, что имеют право заблокировать акк за попытки взлома фонда, или другие шалости.
Давайте поступим сделаем следующим образом. Если двум или более активным вкладчикам заблокируют акки и не вернут вклады до (или после) наступления нового года, то я снова проиграл.

Предлагаю не спешить проигравшему стремголов возращать 10 баксов, а подождать скажем до 10 января, в это время станет ясно кто кому 10 баксов должен.

И давайте без подводных камней в споре. Тигр мы же не на лимон спорим, а всего лишь на 10 баксов. Ну проиграю, так проиграю. Хайпы приучили филосовски относиться к потерям, без особых переживаний :wink2:
 

adigit

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: topinvestproject - topinvestproject.com

Согласен, только 1 - го числа админ может взять выходной или несколько выходных, по этому не надо меня дурить. Потому что если он выплатит 4,5,6 числа, но не выплатит первого, то я получается проиграл.
согласен,ждем до 4 января,не будет выплат,я выиграл
На моники смотреть не будем, будем смотреть на данный форум, если его до 2 - января перенесут в проблемные и не вернут назад, то я проиграл.
на форум тоже смотреть не будем,модераторы могут неделю держать хайп в платящих,хотя он не платит,они (модераторы) тоже люди,могут пропустить,да и праздники все таки
Причина может быть Ддос, либо выдумка админа о Ддосе. Если Ддос со стороны, то это уважительная причина.
Предлагаю следующий вариант. Если админ не выплатил за время Ддос атаки, то дата нашего пари переносится на соответствующее кол-во дней после НГ. Например: Было четыре дня Ддоса, админ не платил. После нового года начал платить ежедневно. 4-го числа я выигрываю спор.
да кто будет досить этот хайп,кому он нужен?
а для админа это отличная отмазка,поэтому условие о недоступности сайта в течении 3х дней остаётся в силе,если на 4й день нет ни сайта,ни выплат,я выиграл
Тигр, что мешает Вам или Вашим друзьям заявить что у них заблокированы акки?
Если из допустим 50 активных вкладчиков у 2 заблокируют акки, а всем остальным платят, то это не значит что фонд не платит?
согласен,этот пункт убираем
Предлагаю не спешить проигравшему стремголов возращать 10 баксов, а подождать скажем до 10 января, в это время станет ясно кто кому 10 баксов должен.

И давайте без подводных камней в споре. Тигр мы же не на лимон спорим, а всего лишь на 10 баксов. Ну проиграю, так проиграю. Хайпы приучили филосовски относиться к потерям, без особых переживаний
с этим тоже согласен
условия я написал для того чтобы избежать подводных камней,чтобы потом не было споров,кто выиграл,а кто проиграл,деньги тут ни какой роли не играют
xag197911 если ты согласен со всем этим,тогда пари можно считать заключенным
контрольный срок 10 января
 

pariot

Новичок
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: topinvestproject - topinvestproject.com

да кто будет досить этот хайп,кому он нужен?
а для админа это отличная отмазка,поэтому условие о недоступности сайта в течении 3х дней остаётся в силе,если на 4й день нет ни сайта,ни выплат,я выиграл

Смотря у кого какие планы и возможности. Кому-то это денег стоит, но дело принципа, а кому-то и дело принципа и бесплатно. ;)
Ну а в остальном "божеские" пункты.
Кстати, если кто-то вдруг передумает, то готов выйти с аналогичным предложением и поспорить за более долгое существование проекта, только не на 10, а хотя бы на 50$.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: topinvestproject - topinvestproject.com

да и пару дау...юзеров нанять для отписки "караул меня заблочили!" - тоже не проблема.
я что,из-за 10 баксов буду кого-то нанимать?
нафиг мне это нужно
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: topinvestproject - topinvestproject.com

я что,из-за 10 баксов буду кого-то нанимать?
нафиг мне это нужно

Я не пойму, столько шума из за 10 баксов. Договор озвучили и все. Еще суются со своими предположениями всякие новички.

Удачи нам всем :wink2:
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: topinvestproject - topinvestproject.com

tigr- эх редко вас увидишь активным да еще и в таких темах:appl:
предлогаю администрации проекта подчеркнуть свои намерения гарантией через юмакс в качестве посредника предлогаю свою кандидатуру, новый год не загорами а 100% безубыточность это плюс вкладчикам и статусу вашего фонда в глазах общественности :wink2:

добавлено через 1 минуту
о как пост намбер 999:appl:
 
Последнее редактирование:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

TopinvestProject

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: topinvestproject - topinvestproject.com

предлогаю администрации проекта подчеркнуть свои намерения гарантией через юмакс в качестве посредника предлогаю свою кандидатуру

Полностью с Вами согласен. Поддерживаем Вашу инициативу. И готовы к сотрудничеству. На самом деле и нам будет спокойнее, если люди будут со спокойной душой идти к нам.
Если есть какие-то дополнительные вопросы, то предлагаю обсудить их через Л.С.
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: topinvestproject - topinvestproject.com

Полностью с Вами согласен. Поддерживаем Вашу инициативу. И готовы к сотрудничеству. На самом деле и нам будет спокойнее, если люди будут со спокойной душой идти к нам.
Если есть какие-то дополнительные вопросы, то предлагаю обсудить их через Л.С.

Вот это хороший ход, администрация идет на открытость, очень большой плюс. :thumbsup:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: topinvestproject - topinvestproject.com

Полностью с Вами согласен. Поддерживаем Вашу инициативу. И готовы к сотрудничеству. На самом деле и нам будет спокойнее, если люди будут со спокойной душой идти к нам.
Если есть какие-то дополнительные вопросы, то предлагаю обсудить их через Л.С.

Так же предлагаю свою кандидатуру :) Вам уже писал на почту, Вы наверное помните :)
 

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: topinvestproject - topinvestproject.com

с администрацией фонда через связь по ICQ достигнуто соглашение о страховании вкладов в проект до выхода в безубыточность гарантом страхования будет выступать финансовый брокер Youmax:appl:

добавлено через 1 минуту
пост намбер 1000:appl:
 
Последнее редактирование:

TopinvestProject

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: topinvestproject - topinvestproject.com

Так же предлагаю свою кандидатуру :) Вам уже писал на почту, Вы наверное помните :)
Если у Вас появится такая возможность - обратитесь в поддержку по ICQ, указанной на нашем сайте. Или в Л.С.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу