• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия на пробое канала

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
В данной системе принято (здесь и далее говорю от себя) использовать метод построения вил. В приложеном графике видите направление цены. Смысл - торгуем по направлению тренда пока цена не пересекает желтую линию (на картинке). При каждом "вздохе" цены следует отодвигать вилы по тренду и далее следить. С такой системой можно уверенно торговать. По крайней мере я на демке могу сделать за день 100% свободно. Правда на реале так не рискую конечно... но иметь более менее стабильный доход можно. Главное не БОЯТСЯ а полностью опираться на аналитику. Нервным использовать систему или вообще выходить на форекс противопоказано. Опасно для кошелька (для любого кошелька). Дерзайте, если есть какие либо вопросы - задавайте. Удачи:thumbsup:
 

Вложения

  • vily.gif
    vily.gif
    15.9 KB · Просмотры: 193

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
а как вы определяете от какой точки рисовать и под каким наклоном жёлтую линию?
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Рисовать нужно от границ. к примеру график движется вот так \/\/\ здесь есть верхние и нижние границы (углы) вот по этим границам проводим линии. Я попозже выложу конкретику -а пока можете обратиться ко мне в аську - я вам в реале поясню на живом примере.
 

Fistashka

Интересующийся
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Все равно не понятно почему выбрана именно та точка НАЧАЛА желтой линии.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Фисташка :) и другие, я бы с удовольствием записал видео-урок по этой теме, но немогу найти прогу для записи на компе рабочего стола. Подскажите или я еще в нете пороюсь. так будет проще.
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
действителньо ,было бы просто и понятно.
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
поддерживаю, идея хорошая. и система мне по душе.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну чтож ребятушки, мы закончили создание ускоренного обучающего видео по торговле! Милости просим на сайт www.fportal.ws на главной странице можете просмотреть видео через проигрыватель или скачать к себе и смотреть хоть мильон тыщ раз. Еще настоятельно рекоммендуем вам посетить наш форум - там вы найдете необходимые учебники и просто сможете задать все вопросы, на которые мы постараемся оперативно ответить !
Ждемс... :thumbsup:

p.s. Надеюсь скажете спасибки :wink2:
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
За видео спасибо, но и после него тоже много не понятно... вы там строите каналы в разные стороны. как их рисовать. то понятно, а как выбирать исходные точки, не понятно.....
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
За видео спасибо, но и после него тоже много не понятно... вы там строите каналы в разные стороны. как их рисовать. то понятно, а как выбирать исходные точки, не понятно.....

У меня на форуме выложена книга, в которой данный метод описан очень подробно и доступно. Со скриншотами и пошаговым пояснением. Книгу - обязательно скачать и распечатать, чтоб была под рукой а в терминале должен быть запущен на первых порах демо счет для тренировки. После изучения стратегии возможно торговать без всяких индикаторов и пр.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо... а вот если бы еще сказали как она называется и в каком разделе лежит ( думаю в "литературе"), то мы могли бы и прочитать... :)))
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Незачто :) рад помоч.

Обьявляю о начале продаж спец индикаторов! Все подробности на нашем сайте. Сразу чтоб зря не ходили предупреждаю - цена 250р и привязка к счету. А так - индюки ценные. Сами паяли для себя.
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Обьявляю о начале продаж спец индикаторов! Все подробности на нашем сайте. Сразу чтоб зря не ходили предупреждаю - цена 250р и привязка к счету. А так - индюки ценные. Сами паяли для себя.
Можно верить на слово?:biggrin2: Очень ценные??:biggrin2:
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно верить на слово?:biggrin2: Очень ценные??:biggrin2:

Виннер, много смеёсся :) чего смешного непойму? я просто знаю что многие занимаются тем, что рисуют эту стратегию вручную... я раньше сам так рисовал, пока не начало надоедать... особенно когда таймы меняеш. А тут все тебе авто.. 21 (или 22) век на дворе ж :)
Я хочу добавить -что данные индикаторы обязательно займут достойное место в системе торгов. ДА, может не каждому нужно. Но все же -стоит того чтобы держать "под рукой".
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Виннер, много смеёсся чего смешного непойму?

Он смеется еще от части потому, что когда предлагают. а уж тем более продают индикаторы, как минимум предоставляют инвест пароль с историей его работы. Я посмотрел сайт, такого не обнаружил.

Улыбнула фраза:
В сочетании с индикатором Main_Chanel является отличным полуавтоматическим "оружием" по "отстрелу" пипсов.

Индикаторы просто построены на графическом анализе?
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Он смеется еще от части потому, что когда предлагают. а уж тем более продают индикаторы, как минимум предоставляют инвест пароль с историей его работы. Я посмотрел сайт, такого не обнаружил.

Улыбнула фраза:


Индикаторы просто построены на графическом анализе?

Я так понимаю, что здесь люди у которых опыт на рынке не велик...или читали мало книг.
Причем здесь счет? Индикатор сам не торгует.
Индикатор построен по одной системе, которая описана в книге "Алана Эндрюса" "Лучшие методы линий тренда"
Счет будет предоставлен если хотите - никаких проблем. Чуть позже выложу счет, который обещал.
А обещал именно эксперимент "До какой суммы можно догнать 2$ за короткий срок"
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Он смеется еще от части потому, что когда предлагают. а уж тем более продают индикаторы, как минимум предоставляют инвест пароль с историей его работы. Я посмотрел сайт, такого не обнаружил
Абсолютно верно!!! Точно так.
Ваши Trader$ предложения похожи на лысого представителя "крутой" компании, рекламирующей средство для быстрого отращивания волос на лысине!!!:lol:
А если честно и без обид, то это лохотрончик!:biggrin2:
В сочетании с индикатором Main_Chanel является отличным полуавтоматическим "оружием" по "отстрелу" пипсов.
.............Это прекрасное и чудесное оружие ловить пипсы на демо и сливать депо в ноль на реальных счетах. И только так!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Теперь от меня Ванеру без ОБИД...

Первое. Ваннер, лохотрончик - для тебя. Для тебя все лохотрончик потому что ты тупой валенок, и не догоняеш о чем я толкую, а если не разбираешся - тогда вон из темы. И не строй из себя торговца великого.
Я все свои дела могу доказать, и если тебе лень лишний раз задать вопрос или обратиться в аську - то флаг тебе в руки! Тогда не ори на меня и слюнями не брызгай.
Второе. Нужен стейт по торгам - пожалуйста - только снял с экспериментального. Мне глубоко плевать на критику, т.к. я торгую довольно давно и удачно разными счетами... но постепенно, я стараюсь не рисковать и у меня это получается. А ты из разряда "неполучается" или "немогу" или "мозгов нехватает".
И ничего больше я доказывать не буду. Только отвечу на НОРМАЛЬНЫЕ ВЗРОСЛЫЕ вопросы.
 

Вложения

  • Metatrader - FXstart.zip
    6.9 KB · Просмотры: 52
Сверху Снизу