• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до-инплей.. (попытка №3 ) - Страница 15

Jexet

Интересующийся
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Artur74, Ок. Спс. Тогда будем искать другие пути)
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Ну вот опять вроде все шло нормально, потом кэфы съехали и опять в минусах сижу))
На барсе что ли? Так там линия ходит 1.27-1.3 всего, это разве съехали? Было 2 крупные ставки где-то по 400 000 и всего упало на 2 пункта, это можно сказать на месте. Я стараюсь сначала брать Барсу.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
А я взял за 1.29, и Челси за 11.5, у на него уже 13. хоть и было три раза в плюс, щас висит минусяра)) и уже не закроешь в плюс

добавлено через 1 минуту
В общем на трех исходах торговать - зло, лучше на одном, на фаворите
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
В общем на трех исходах торговать - зло, лучше на одном, на фаворите
Я поэтому сразу написал, что лучше пока по одному пробовать, а потом уже подключать трёхисходку по мере приобретения опыта.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Да какой тут опыт, опыта у меня хватает. Там не ракетостроение, и что может дать опыт, если линия съедет, хоть ты год так делаешь хоть неделю - все равно минус получится. И опыт не поможет предугадать движение линии.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Там не ракетостроение, и что может дать опыт, если линия съедет, хоть ты год так делаешь хоть неделю
Тогда я не пойму, почему торгуем практически одинаково, а результаты разные.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Тогда я не пойму, почему торгуем практически одинаково, а результаты разные.
Видать не совсем одинаково, наверное ты ставишь наоборот)) а вообще я так и не понял толком как ты ставишь, ну не принимают там столько раз. Да и только примут обычно линия схедет, потом еще съхедет на тик, а то и несколько. В общем поначалу у меня что-то получалось, а теперь не очень.
 

aless

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
На барселоне кэф за вчера вырос с 1.27 до 1.3 Для меня именно это было непредсказуемо.
Сегодня вернулся на место что было более чем предсказуемо.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Видать не совсем одинаково, наверное ты ставишь наоборот)) а вообще я так и не понял толком как ты ставишь, ну не принимают там столько раз.
Да, Челси за я точно не беру. Скорее всего на опыте ловлю меньше ненужных движняков. По количеству приёмов тоже нужен опыт, чтобы столько раз пропихнуть через трёхисходки.

добавлено через 5 минут
На барселоне кэф за вчера вырос с 1.27 до 1.3 Для меня именно это было непредсказуемо. Сегодня вернулся на место что было более чем предсказуемо.
Согласен, ожидаемость ставок и всеобщее мнение - это победа Барселоны. Поэтому ожидаемость ставок от толпы я стараюсь тоже включать во внимание и занимать сначала сторону "мнения толпы", которая скорее всего не даст барсе подняться.
 
Последнее редактирование:

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Со вчерашнего дня с барсой заморачиваюсь...Навыставлял заявок кучу в разные стороны заранее, так как суммы огромные....+5 тиков поймал, но на последнем движении предварительно теряю 2 тика, но закрываться не хочу, посмотрю может опять подниматься начнет....все равно пока тренируюсь, суммы копеечные

А вообще вот какая ситуация-допустим выставляем в обе стороны, на обоих по 200К зелени лежит, ждем, провернуть на этих кэфах нереально, потому что на одной из них все съедают за пару раз(ну или значительно быстрее чем на первом), в результате кэф смещается, одна зявка съедена, одна соостветственно нет и остается 2 варианта- либо закрывать эту в ноль, так как кэф сдвинулся и вроде как не собирается тут-же обратно, да и сумма под ним начинает расти, либо ждать пока она все-таки вернется на место....Но а если так и не вернется и начнет съезжать дальше?То теряем минимум 1 пункт.....Тут опять-же прогнозирование идет....

Во всяком случае со вчерашнего дня на барсе именно НА ОБОРОТЕ НА СТОЯЧИХ КЭФАХ ни одного тика не сделал..ловил только движения линии удачно туда сюда. Но чтобы вот так мол- ВЫставил-съели, выставил обратку-съели и по новой,и так раз 20 и иногда по большим праздникам в ноль..Неее, я еще видно до такого не дорос:wink2:
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Барса съехала еще ниже, а челси еще выше, в ноль не перекрлось, в -1 тоже, убыток растет))
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Барса как раз выровнялась, буду дальше выставлять. Торгую этот рынок со вчерашнего вечера.
 

Вложения

  • Снимок экрана 14.png
    Снимок экрана 14.png
    25.2 KB · Просмотры: 204

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
К Артуру:
Ниже 1.26 она скорее всего не уйдет, то есть мы сейчас выставляем ставку против по 1,26?И все?ждем пока ее возьмут?или еще куда-то выставляем?..как ты сейчас поступишь?
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Ниже 1.26 она скорее всего не уйдет, то есть мы сейчас выставляем ставку против по 1,26?
Именно так, сейчас у меня выставлено против 1.26 и за 1.28, а 1,27 пусто для выравнивания одной из сторон, что возьмут.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Ооо. заметили. на 1.26 больше миллиона стоит)) Такого я еще не видел, вот что называется супер топовый матч. По идее должно теперь вверх вернуться.

добавлено через 1 минуту
Кстати Артур, юзай гикса, очень удобно. Сам все считает, переставляет, рапортует, когда приняли, часть, всю ставку. Можно оставлять и отойти.
 
Последнее редактирование:

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Ооо. заметили. на 1.26 больше миллиона стоит)) Такого я еще не видел, вот что называется супер топовый матч. По идее должно теперь вверх вернуться.

Это Артур наверно всем банком пошел в атаку)
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Кстати Артур, юзай гикса, очень удобно. Сам все считает, переставляет, рапортует, когда приняли, часть, всю ставку. Можно оставлять и отойти.
Под Мак есть?

добавлено через 1 минуту
Это Артур наверно всем банком пошел в атаку)
:lol:Половиной, у меня миллион ограничение убытков.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу