• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до-инплей.. (попытка №3 ) - Страница 13

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
не торгую в этом режиме....щас найду ссылку, постараюсь по крайней мере это сделать, где весь процесс описан давным давно и что из этого следует....найду , дам почитать....
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Скачки на Барсе немного уменьшили прибыль, но общий результат всё равно положительный за счет оборота по рынку.
 

Вложения

  • Снимок экрана 12.png
    Снимок экрана 12.png
    25.7 KB · Просмотры: 193

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Я ни чего не спрашивал про время - почему за час, кто установил это условное время?
Это время установил опыт многих лет, за час до игры начинается хаотичное движение на рынке. Подается окончательная заявка на игру, идёт множество ставок игроков + начинают закрываться трейдеры, что создаёт хаос на рынке.
 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Артур а у тебя минусовые рынки бывают?........если да, то каковы были причины этого..если можно конкретный пример приведи из своего опыта
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Артур а у тебя минусовые рынки бывают?........если да, то каковы были причины этого..если можно на примере
По этой методике минусовых рынков у меня практически нет. Бывали просадки и до -100 по рынку, когда ловил обвал сразу, потом за счет оборота выводились практически в 0. Если бы на Барселоне не было обвала, было бы приблизительно +230 по рынку. Последний минус был давно, в конце января и то порядка -20.
 

Игорь Бардышев

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
посидел почитал тему, до конца не понял как производится этот оборот? просто проставляется сначала За потом ПРОТИВ на те кф которые сейчас актуальны на данной линии ли все же нужно угадывать тренд?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
посидел почитал тему, до конца не понял как производится этот оборот? просто проставляется сначала За потом ПРОТИВ на те кф которые сейчас актуальны на данной линии ли все же нужно угадывать тренд?
Это секретная технология артура, он никому не говорит, как у него получается крутить по 19 раз за матч, когда линия менялась раз пять, и еще при этом ловить нули и минусы.
 

aless

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
Вроде Артур говорит что секрета нет. Но 19 раз прокрутить за матч думаю тяжело.
У меня пока больше 10 раз не выходит. Но в среднем по раз 6-8 выходит.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Вроде Артур говорит что секрета нет. Но 19 раз прокрутить за матч думаю тяжело.
У меня пока больше 10 раз не выходит. Но в среднем по раз 6-8 выходит.
скрины в студию
 

Игорь Бардышев

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде Артур говорит что секрета нет. Но 19 раз прокрутить за матч думаю тяжело.
У меня пока больше 10 раз не выходит. Но в среднем по раз 6-8 выходит.

так как собственно этот прокрут совершается, для меня не понятно много нюансов...
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
так как собственно этот прокрут совершается, для меня не понятно много нюансов...
Да просто ставишь за 10 долларов, ждешь когда примут, потом ставить против на 1 тик ниже 10.07 доллара, когда примут получается при любом исходе мы имеем прибыль 0.07. Это мы называем один раз прокрутить
 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Не знаю, у меня пока не выходит даже 5 раз за рынок прокрутить..максимум на манчестере 4 раза седня сделал, хотя начал со вчерашнего вечера....Для меня главная проблема это ставка какого-нибудь крупного игрока, который резко двигает линию на пару пунктов, скупая все...Приходиться закрываться в минус 1 тик....А так в основном постоянно в нули закрываюсь
На один прокрут уходит где-то час-полтора..пока возьмут, потом обратку поставить, но не факт что ее заберут, закрываюсь в ноль и опять все по новой......буду пробовать дальше, сто процентов тут не все так просто как пишет Артур-типа поставили против-дождались, выставили на пункт выше ЗА и вСЕ, прям так все здорово!...Да нифига не все, постоянно то линия съезжает, то вообще ниче не берут....тут надо выработать методику расстановки заявок определенную, потому что вот так по шаблону выставлять не получается...вон на манчестер сити например стоят суммы по 40тыс на каждую сторону и все, хер протолкнешь, ждать по 3 часа надо
 

aless

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
Да думаю надо смотреть по ситуации
иногда можно и в две стороны сразу выставлять а иногда лучше сначала взять одну.
 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
А что если так: допустим кэфы 1,64-1,65...забирают у нас ЗА по 1,65...тут-же ставим против на 1,64, но ставим сумму в 2 раза больше, и когда ее заберут то уже будет стоять новая ставка против на первоначальную сумму и останется только выставить за 1,65 и.т.д...Но опять же это работает только при замертво стоящей линии и хорошо прокручивающемися на ней деньгами:), что бывает очень редко, в основном она прыгает туда сюда на 1-2 тика.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
В любом случае надо денег много, чтобы нормальная прибыль была. Тысяч 10 долларов, не меньше. Если иметь только 2000, то поставишь раз, линия уедет, и будеьш весь день ловить ноли или минуса. Надо ставить еще ставки пока линия ушла
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
....Для меня главная проблема это ставка какого-нибудь крупного игрока, который резко двигает линию на пару пунктов, скупая все...Приходиться закрываться в минус 1 тик....

Ну так, Артур тут не зря же пишет...:)
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
В любом случае надо денег много, чтобы нормальная прибыль была. Тысяч 10 долларов, не меньше.
Когда использую этот метод на 200 дол. прибыли оборот по рынку у меня составляет 70 000 - 100 000. Можно вывести математическое ожидание фактической прибыли, примерно оборот 40 000 - 50 000 = 100 заработанным долларам. Не ВЫИГРАННЫМ!, а именно заработанным.

добавлено через 4 минуты
Ну так, Артур тут не зря же пишет...
Я как бы описал один из методов, которым зарабатываю стабильно уже более 6 лет. Если кому-то он не нравится, я не навязываю, просто поделился. А оборотных средств на ТОП рынках и так хватает, я не пытаюсь таким образом увеличить денежную массу на рынках, если Вы это имели ввиду.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Походу это получается только у артура, по 20 раз 2000 долларов крутить, на каждом рынке. Не знаю, может тупой, но даже по 10 $ так не получается, причем до этого далеко.Да и не все так просто там, линия постоянно съезжает и приходится только ноли и минуса ловить часто. В общем артут тут что-то не договаривает, не хочет все рассказать, все со своим оборотом оборотом отмазывается))
 
Сверху Снизу