• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до-инплей.. (попытка №3 ) - Страница 21

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А разве чемпионат Греции относится к ликвидным рынкам? Это скорей называется - куда бы тыкнуть.

добавлено через 1 минуту
vasindima, а вы не в офисе УЕФА часом работаете? :wink2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
А Вы как хотели ?
Потратить пару-тройку минут и поднять эдак процентов 50 к депозиту ? :biggrin2:
Как совет, правда, не знаю насколько он применим в вашем случае, ищите работу с постоянным доступом в инет и где не следят за посещениями сайтов сотрудниками. У нас в конторе всё с этим в порядке и почти все занимаются прямо на работе ещё и каким то своим бизнесом в он лайне ( не в ущерб, разумеется, своей основной работе ). Вот, например, сегодня, хоть и рабочий день, но было много футбола в лайве на бирже, народ торговал вовсю :).

:thumbsup:
 

KIRK 999

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы как хотели ?
Потратить пару-тройку минут и поднять эдак процентов 50 к депозиту ? :biggrin2:
Как совет, правда, не знаю насколько он применим в вашем случае, ищите работу с постоянным доступом в инет и где не следят за посещениями сайтов сотрудниками. У нас в конторе всё с этим в порядке и почти все занимаются прямо на работе ещё и каким то своим бизнесом в он лайне ( не в ущерб, разумеется, своей основной работе ). Вот, например, сегодня, хоть и рабочий день, но было много футбола в лайве на бирже, народ торговал вовсю :).

Да нет - это как-то не по мне. Я привык на работе работой заниматься. Именно той за которую мне зарплату платят. Заплата приличная по российским меркам - можно сказать выше среднего. Буду сидеть в нете - буду отставать от других - не выдержу конкуренции. И к тому же работа связана с различными совещаниями-переговорами. За компом не всегда сижу - не говоря уж о том, чтоб торговать. Надо всегда двигаться вперёд. Затормозишь - тебя сразу обгонят либо на обочину спихнут. Хотелось бы именно в вечернее время уделять торговле. Хочется дополнительный заработок иметь так как на основной работе уже потолка достиг. Дальше двигаться некуда. Другую работу на такую же з/п не так легко найти. Везде родственники, знакомые, родственники знакомых, знакомые родственников и т.д.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Тогда лайв - и футбол смотришь, и удовольствие получаешь!
 

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
Знаю одну единственную стратегию "суперплюсовую" 50000% обеспечено... берешь за шиворот хакера, выбиваешь с него червя трояконского и пускаешь его в недры Лося Борного, как зашевелился значит контакт есть:i-yes:
 

KIRK 999

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда лайв - и футбол смотришь, и удовольствие получаешь!

Да - вот последние пару месяцев и занимаюсь подбором стратегии для себя. Пока теннис, футбол рассматриваю. Ещё скачки хочется освоить, но чувствую это самое трудозатратное будет, хотя знающие люди говорят, что это золотое дно
 

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
Всю жизнь ведь молчать не будешь - всё равно информация просачивается
в том и дело, что процент знающих людей составляет 1%, остальных хлебом не корми, лишь бы забить форумы бессмысленными системами игры.
Те, кто зарабатывают там нормально, молчат как партизаны и я их понимаю.
 

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
Кстати, никто не пробовал торговать в перерыве игры???? тот же самый до-инплей, тока чуть более предсказуем.... например где не добросали голов торг "на повышении", там где перебросали "на понижении", здесь по любому плюс небольшой будет
 

KIRK 999

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, никто не пробовал торговать в перерыве игры???? тот же самый до-инплей, тока чуть более предсказуем.... например где не добросали голов торг "на повышении", там где перебросали "на понижении", здесь по любому плюс небольшой будет

Я пробовал (см пост 2 страницы назад). На тоталах только. В принципе не плохо получается. Только дистанция невелика - 100 игр где-то

добавлено через 5 минут
в том и дело, что процент знающих людей составляет 1%, остальных хлебом не корми, лишь бы забить форумы бессмысленными системами игры.
Те, кто зарабатывают там нормально, молчат как партизаны и я их понимаю.

Я в курсе. Может и не 1% - но очень немного. Один из - них - мой сосед. После работы приходит - часика 3-4 посидит и доволен. Говорит 2-4k евро в месяц получается. Но у него дед конюх, отец по-моему тоже. И он сам в лошадях разбирается. Короче нашел себя человек. Спрашиваю в чём стратегия - говорит нету никакой стратегии - опыт и только опыт.
 
Последнее редактирование:

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
да и опыта особого не нужно, дня 2 потренироваться и этого времени хватит чтоб прочувствовать рынок на скачках, число успешных, не успешных сделок.
Что-то мудрит твой сосед, имей хоть 33 поколения конюхов в семье, это не поможет торговле
 

KIRK 999

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
да и опыта особого не нужно, дня 2 потренироваться и этого времени хватит чтоб прочувствовать рынок на скачках, число успешных, не успешных сделок.
Что-то мудрит твой сосед, имей хоть 33 поколения конюхов в семье, это не поможет торговле

Ну не знаю. Рынок то можно почувствовать, а вот превратить это чутьё в стабильный неплохой доход, получаемый при относительно невысоких временных затратах - это уже другой вопрос. Я вот например превратить не могу и даже хоть как-нибудь приблизиться к его результатам, хотя и вижу как он торгует по статистике его счета (он пару раз показывал). У него нет стабильного маленького плюса - его счет как то так выглядит:
-60$
-45$
+190$
-70$
+210$
-50$
и тд.

То есть человек явно тренд ловит. Маленькие минусовые суммы - это стоплосы срабатывают. А вот как он определяет направление тренда я не знаю.
Если у тебя так получается - мои поздравления. Может поделишься?

добавлено через 5 минут

Недоговаривает:wink2:
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
А у меня дед бухал жестко.. Куда податься х.з..? :biggrin2:
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Знаю одну единственную стратегию "суперплюсовую" 50000% обеспечено... берешь за шиворот хакера, выбиваешь с него червя трояконского и пускаешь его в недры Лося Борного, как зашевелился значит контакт есть:i-yes:

:lol:
Что-то давненько здесь не появлялся:) Наверное, до сих пор в блоге рассуждает о том, что ему выбрать: ауди или мерседес?:lol:

добавлено через 1 минуту
Да - вот последние пару месяцев и занимаюсь подбором стратегии для себя. Пока теннис, футбол рассматриваю. Ещё скачки хочется освоить, но чувствую это самое трудозатратное будет, хотя знающие люди говорят, что это золотое дно

Ну это может быть, как золотое дно, так и полная ж...па!:)
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Бухлом барыжить
Да пробовал заводик открыть... Говорят езжай в центральную Россию, там и открывай, а у нас монополия,,, не гласная..:)

добавлено через 4 минуты
Блин,, Пока юморил, уравнял не правильно... 60 центов потерял....:rolleyes::biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу