• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до-инплей.. (попытка №3 ) - Страница 19

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Привет! В России живу. 4 письма им написал, но они просят, то настройки посмотреть, то ещё всяко-разно, хотя знаю, что настройки верные и сайт их всегда нормально грузился. Пытался через альтернативный их сайт зайти-таже песня.
На мыло писем от них никаких не получал. Что у них там может быть такое?

Просят с опенднс прописать днс на сетевой карте-не пойму только для чего такое делать.

Это у вас проблемы, с фаером последние три дня ничего необычного не происходило, всё работает. Некоторые провайдеры МОГУТ запрещать вход на некоторые сайты. Попробуйте зайти через прокси. Если получается зайти, тогда в хвост и гриву чехвостите своего провайдера :).
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Это у вас проблемы, с фаером последние три дня ничего необычного не происходило, всё работает. Некоторые провайдеры МОГУТ запрещать вход на некоторые сайты. Попробуйте зайти через прокси. Если получается зайти, тогда в хвост и гриву чехвостите своего провайдера :).

Спасибо, попробую!

Да, со второго раза через прокси зашёл. Спасибо за ответы.
Буду разбираться с провайдером.:mad:
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Спасибо, попробую!

Да, со второго раза через прокси зашёл. Спасибо за ответы.
Буду разбираться с провайдером.
Да это просто ДНС сервер ваш тупит, может в кэш сохранил когда падал файр и выдает. Просто поставьте прямой айпи в файле hosts на крайняк

добавлено через 10 минут
Сегодня на ливер - фулхем кто-нибудь торговал? Наверно конкретные минуса поймали
 
Последнее редактирование:

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Я сегодня торговал Ливер, если можно это назвать торговлей..Там как-то совсем все вяло проходило с утра, потом ушел по делам, и не стал дальше...но минус правда не поймал,+1 тик вышел:)
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Артур ты за сколько часов до матча начинаешь торговать?
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
http://winbetting.ru/forum/index.php/topic,8207.0.html

По ссылке топик с названием Провайдер заблокировал бетфаир.
Может быть та же проблема?
У меня однажды зимой неделю был недоступен сайт бетфаира со статистикой по лошадкам. Провайдеру понадобилось три дня для того чтоб решить эту проблему. Попробуйте через другого провайдера подключиться с этого же компьютера (через мобильный интернет или если такой уже используется, то через другого оператора) и тогда станет понятно где именно проблема.

Вообще по итогам недели у кого какие результаты получились по такой тактике торговли?
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Артур ты за сколько часов до матча начинаешь торговать?
По разному, бывает больше чем за сутки, а бывает за 3-4 часа до начала. Зависит от времени нахождения за компьютером. Я уже писал, что открытые ставки не оставляю без присмотра.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
... открытые ставки не оставляю без присмотра.

Artur74, если не секрет, что делаешь в случае неполадок на серверах Фаера. Например, твою ставку купили, ты не успел закрыться и сервер повис. Переодически встречаешь высказывания, что многие попадали на крупные суммы. Держишь сопоставимые суммы в БК, для страховки или оставляешь всё на произвол судьбы? (или может ещё что?).
Я то просто на такие косяки не попадал (к счастью или, наоборот, к несчастью). Поэтому и спрашиваю.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Artur74, если не секрет, что делаешь в случае неполадок на серверах Фаера. Например, твою ставку купили, ты не успел закрыться и сервер повис.
Оставлял как есть, потому что не знал в итоге что взяли, что нет. В игру у меня заходило за всё время из того, что помню 2 раза, раз проиграл, раз выиграл, но это было уже давненько. Если бы знал итоговые расклады, скидывал бы в контору, а так неизвестно, какие суммы в итоге страховать.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
У меня рынок вышел около +90, тяжелая игра была.
Что-то это никак не соотносится, тому что ты рассказывал. Так движуха была конкретная и больше чем за час до игры. Должен был быть огромный минус
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Что-то это никак не соотносится, тому что ты рассказывал. Так движуха была конкретная и больше чем за час до игры. Должен был быть огромный минус
Почему не соотносится? Ливер всё время простоял, движняк был где-то за 1-10 до начала матча. Меня тоже пробили на один куш, так бы рынок был далеко за +200, а осталось чуть больше +90.
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
http://winbetting.ru/forum/index.php/topic,8207.0.html

По ссылке топик с названием Провайдер заблокировал бетфаир.
Может быть та же проблема?

Надеюсь, что проблема не с этим:) Скорее всего тупняк провайдера-сказали, что от 1 до 3 дней будут заявку рассматривать. На счёт блокировки фаера ничего не говорили.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Владимир Воробьёв, да чего мучатся ??? У меня 2 выделенных канала... (2 провайдера) Сейчас проблем нет... Тянут бесплатно... Переходник в предбаннике. (т.е. провод в квартире 1)... В любое время взял и переключился.. (там в тарифах разобраться надо), кинул с ВМ деньги и все....
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Владимир Воробьёв, да чего мучатся ??? У меня 2 выделенных канала... (2 провайдера) Сейчас проблем нет... Тянут бесплатно... Переходник в предбаннике. (т.е. провод в квартире 1)... В любое время взял и переключился.. (там в тарифах разобраться надо), кинул с ВМ деньги и все....


Да у меня пока один проводной только провайдер:)
Подумываю над покупкой свистка USB.

Кстати, а с другого IP фаер свободно выпускает?

добавлено через 31 минуту
Да это просто ДНС сервер ваш тупит, может в кэш сохранил когда падал файр и выдает. Просто поставьте прямой айпи в файле hosts на крайняк

добавлено через 10 минут
Сегодня на ливер - фулхем кто-нибудь торговал? Наверно конкретные минуса поймали

Буду признателен, если подскажешь куда прямой IP там прописывается
P/S винда 7
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Буду признателен, если подскажешь куда прямой IP там прописывается
P/S винда 7
Открой в блокноте файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts

И там добавь внизу файла строку, хотя не важно где, можно и вверху, в общем добавь туда такую строку

84.20.200.28 betfair.com

Если это днс тупит то поможет, если же упал канал в эту подсеть, то тогда нет
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Открой в блокноте файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts

И там добавь внизу файла строку, хотя не важно где, можно и вверху, в общем добавь туда такую строку

84.20.200.28 betfair.com

Если это днс тупит то поможет, если же упал канал в эту подсеть, то тогда нет
Спасибо.
Но к сожалению, не помогло...
Буду ждать, что ответит провайдер

добавлено через 2 минуты
Почему не соотносится? Ливер всё время простоял, движняк был где-то за 1-10 до начала матча. Меня тоже пробили на один куш, так бы рынок был далеко за +200, а осталось чуть больше +90.

Артур, хочу задать вопрос по теме:
Как я понял, ты торгуешь на футболе. А на каких рынках торгуешь в межсезонье, если не секрет?
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Артур, хочу задать вопрос по теме:
Как я понял, ты торгуешь на футболе. А на каких рынках торгуешь в межсезонье, если не секрет?
Я торгую на всём, что движется, главное, чтобы не совсем пустой рынок был. Только везде разный подход к торговле. Теннисами буду в основном в межсезонье заниматься.
 
Сверху Снизу