• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до-инплей.. (попытка №3 ) - Страница 33

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Вот смотри, только что сделал, свежачок. Первый кружочек, в марте, я так заигрался, что забыл вывести деньги, в итоге эти сволочи сняли с меня 2000$ ПИ. Обычно я раньше уходил, а тут мне пришлось потратить аж целую неделю, чтобы хотя бы довести общий ПИ выше 20%!! С горем пополам поднял общий ПИ. но естественно это не надолго.

бугога да у тебя общий плюс за все время существования твоего щота равен 13500 фунтов всего лишь


 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно, что за фишка у Фаера на некоторых рынках разрывать ставки- были кефы 1,23-1,24, прошёл перерыв и кефы получились 1,05-1,3, хотя гола не было и рынок не останавливали!

В итоге кеф так и не дотянул до нужного уровня и банка прилетела!:l-3thumbdown:

Всё разобрался с этим вопросом, там КК в начале второго тайма показали, поэтому и вышла чехорда с кефами!

добавлено через 1 минуту
бугога да у тебя общий плюс за все время существования твоего щота равен 13500 фунтов всего лишь




Системщик, не желаешь теннисной стратегией поделиться?:wink2:
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Блокировкой многих персонажей тему отправили в долгосрочный отпуск. У кого какие успехи в до-инплее? Как и ожидалось на Евро все рынки суперликвидны и торговля в чистом виде приносит свои ожидаемые плоды, как всегда по тому методу, который я описал, в начале темы минусовых рынков нет, хотя и движения кэфов иногда забирали значимый кусок прибыли.
Все результаты на скрине - торговля до-инплей методом скальпинга в 1 тик, фактически без риска.
 

Вложения

  • Снимок экрана 1.png
    Снимок экрана 1.png
    88.1 KB · Просмотры: 173
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Блокировкой многих персонажей тему отправили в долгосрочный отпуск. У кого какие успехи в до-инплее? Как и ожидалось на Евро все рынки суперликвидны и торговля в чистом виде приносит свои ожидаемые плоды, как всегда по тому методу, который я описал, в начале темы минусовых рынков нет, хотя и движения кэфов иногда забирали значимый кусок прибыли.
Все результаты на скрине - торговля до-инплей методом скальпинга в 1 тик, фактически без риска.
:appl:


Я сейчас только возвращаюсь к торговле-пневмония, схваченная в конце месяца выбила из колеи!
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2.png
    Снимок экрана 2.png
    71.1 KB · Просмотры: 155

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
бугога да у тебя общий плюс за все время существования твоего щота равен 13500 фунтов всего лишь



:rolleyes: ты знаешь что такое уход от ПИ, не? :) Тебе походу до ухода от Пи далековато. Меня уже во всех конторах порезали, уже полгода, с ноября или декобря вилкую исключительно на бетфаер, вилкуя идентичные рынки. Таким способом тяжелее сбить ПИ, но зато не надо буков искать или новые акки делать. Учись, ёпт. ;)
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 3.png
    Снимок экрана 3.png
    25.8 KB · Просмотры: 135

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Блокировкой многих персонажей тему отправили в долгосрочный отпуск. У кого какие успехи в до-инплее? Как и ожидалось на Евро все рынки суперликвидны и торговля в чистом виде приносит свои ожидаемые плоды, как всегда по тому методу, который я описал, в начале темы минусовых рынков нет, хотя и движения кэфов иногда забирали значимый кусок прибыли.
Все результаты на скрине - торговля до-инплей методом скальпинга в 1 тик, фактически без риска.

Молодец, ёпт, у меня в разы меньше. Я начинаю торговлю в последние полчаса, где-то от 40$ до 100$ делаю. Я чисто по времени не могу сидеть целыми днями, только вот за полчаса до начала матча начинаю торговлю. Да ещё кто-то линии гнёт своими мульёнами.

добавлено через 6 минут
Лови инплейщик!:biggrin2:
Реал-это Реал! Зенит-это Зенит:wink2:

Ты нам напиши сколько ты слил своими попанскими ставками? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Котировки на матче Италия - Хорватия были на протяжении дня в районе 2.48-2.54, отсюда очередной хороший рынок. Оборот на игре составил почти 100 000$.

Я недавно 15000$ вывел, в мае, вот сейчас только десятка на всё про всё. И вот у меня гроши получились с этого матча, да ещё я перестраховывался. Торговать начал за 45 минут до начала где-то так.
 

Вложения

  • Ita-cro.PNG
    Ita-cro.PNG
    26.8 KB · Просмотры: 158

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Артур, создай свой блог. Будем обсуждать на время Евро. В принципе можно влиять на линию, если таких как нас наберётся ещё человек 5. будем глушить скальперов, там только на 1 тик двинь, уже начинается паника. Просто можно сразу обговаривать куда двигать, и потом куда возвращать.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Кто-то не плохо двинул линию на Франции с Украиной, было задействовано миллион долларов в этот момент. Не хило. За 1 минуту сматчено по всем селекшенам 1 миллион долларов!!
Во как трейдеры работают, учитесь.

добавлено через 4 минуты
Я делаю тоже самое, только это был не я, клянусь. :rolleyes: Сам попался на этот прогруз.
Наказать их можно только их же оружием, загрузить сейчас все деньги на Францию и линия сильно упадёт. Только у меня сейчас все деньги задействованы, я не могу этого сделать. думаю, что Артур тоже попался на этот сдвиг линии.
Так что я вам предлагаю делать тоже самое за 1 минуту можно десятки тысяч баксов нарубить, если рулить рынком.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
За 1 минуту сматчено по всем селекшенам 1 миллион долларов!!
Во как трейдеры работают, учитесь.
Да какие трейдеры, на ЕВРО сейчас торгует куча людей со всего мира, они могут и 10 мильенов съесть за минуту.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Да какие трейдеры, на ЕВРО сейчас торгует куча людей со всего мира, они могут и 10 мильенов съесть за минуту.

Не, это чисто трейдерский приём. Люди так не ставят. Я этим приёмом скальперов глушу. А тут сам попался. Было помниться на матче Зенит-Бенфика тоже попал под этих мульёонеров. Такие прогрузы постоянно на Евро.

добавлено через 3 минуты
Зря я вывел пятнашку, как раз под евро пригодилась бы, да вот погнался за тем, что доллар вырос и вывел бабло, а теперь всего десятка на Бетфаере.

добавлено через 6 минут
ну я смотрю людям пох на это прогруз, они сейчас просто по валуйному кэфу на Францию будут ставить и вернут линию на прежнее русло в район 1,95. Думаю в течении 3-х часов, а может и раньше упадёт, до 1,95.

добавлено через 8 минут
Вот, можете сами посмотреть какой был прогруз, там видите скачок с 1,97 до 2,08, это было в течении 1 минуты, сматчено более миллиона за 1 минуту.
http://uk.site.sports.betfair.com/betting/LoadRunnerInfoAction.do?marketId=105075226&selectionId=24&timeZone=Europe/Moscow&region=GBR&locale=en&brand=betfair&currency=USD

добавлено через 17 минут
Так что можете грузить на Францию всё что есть, кэф всё равно вернётся на 1,95 и закроетесь в большом плюсе. Лучше бы я дождался бы этого скачка и вошёл бы сейчас. Ну и так нормально, пойду пока своими делами заниматься, люди всё равно грузят Францию и прилично. Уже кэф падает. Пока я писал, уже на 1 пункт упал. ;)
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 4.png
    Снимок экрана 4.png
    26.6 KB · Просмотры: 151

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Артур, создай свой блог. Будем обсуждать на время Евро. В принципе можно влиять на линию, если таких как нас наберётся ещё человек 5. будем глушить скальперов, там только на 1 тик двинь, уже начинается паника.
Я сам занимаюсь скальпингом на топовых рынках, здесь двигать бессмысленно.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 5.png
    Снимок экрана 5.png
    25.3 KB · Просмотры: 137

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Украину закрыл за 2 часа до начала. Неплохой рынок в итоге вышел.

Покажи сматченные ставки.

добавлено через 4 минуты
Я сам занимаюсь скальпингом на топовых рынках, здесь двигать бессмысленно.

Как видишь не бессмысленно. Тут можно в промежутках между сдвигами мульонеров двигать. Зато доход будет не 300$, а 3000$. Почувствуй разницу. Главное работать сообща, как эти трейдеры. У меня есть проверенная стратегия сдвигов линий.

добавлено через 20 часов 20 минут
Артур, сколько ты на России-Греции сделал?
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 6.png
    Снимок экрана 6.png
    30.3 KB · Просмотры: 115
  • Снимок экрана 7.png
    Снимок экрана 7.png
    25.7 KB · Просмотры: 133

BaltazarBleik

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
470
Реакции
53
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Artur74,
на скринах просто не видно - с какими суммами стоит соваться в такую торговлю? Просто сидеть с 4 рублями и ждать пока их купят смысл есть?
Только для того, чтобы набить руку, там некоторые скрины я выкладываю периодически с оборотами. Приблизительно при долгосрочной торговле по такой схеме 40-50 тысяч оборота на бирже = 100$.
 
Сверху Снизу