• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до-инплей.. (попытка №3 ) - Страница 35

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Сделай виртуальную машину с виндой
Да есть виртуальная машина с виндой, но хочется под Леопардом работать ...

добавлено через 5 минут
да , именно - это только те , которые сам видел, наверно были и другие раз такая практика у них присутствует
Попробую чисто до-инплей, интересно будет посмотреть на различные ньюансы, о которых наверняка даже сейчас не подозреваю.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
С такой стратегией как у тебя, вряд ли получится на бетпамм с инвесторами. Ибо итак приходится ждать когда свои примут, а инвесторские еще не примут может, и вообще неясно что приняли что нет. С такой стратегией только самому
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
С такой стратегией как у тебя, вряд ли получится на бетпамм с инвесторами. Ибо итак приходится ждать когда свои примут, а инвесторские еще не примут может, и вообще неясно что приняли что нет. С такой стратегией только самому
Ну это одна из стратегий для топовых рынков, я где-то сам пробиваю на пару пунктов, где-то жду.
А на счет приняло или нет это уже тяжелее. Пока с инвесторами работать я не собираюсь, протестирую сам, а там видно будет. Хотя я думаю принимает всё в равных долях, если приняло 10 процентов от твоей ставки, значит и 10 от инвесторской. Хотя бы обязательства по рынку видны по мере приёма ставок?
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 10.png
    Снимок экрана 10.png
    25.5 KB · Просмотры: 154
  • Снимок экрана 11.png
    Снимок экрана 11.png
    26.4 KB · Просмотры: 111

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Решил зарегистрироваться на Бетпамме, попробовать там до инплей, но что-то пока меня студия ставок не впечатляет, не вижу сумм выставленных на бирже или это после пополнения, когда на реальные деньги? Кто-то до инплей торгует на бетпамме?

Только я торговал, я там даже умудрялся в ин-плей торговать. :) Скачай Фаербот или Бетангел через них попробуй.

добавлено через 6 минут
С такой стратегией как у тебя, вряд ли получится на бетпамм с инвесторами. Ибо итак приходится ждать когда свои примут, а инвесторские еще не примут может, и вообще неясно что приняли что нет. С такой стратегией только самому

Прибыль будет распыляться в процентном соотношении. Конечно на скальпинге примут не всю сумму. Я когда там торговал в ин-плей, понимал, что теже 300$ мог себе в карман положить, а пришлось их поделить на 100 человек. Там есть один неоспоримый плюс, то что там нет ПИ и можно уже спокойно жить, а не бегая по квратирам и не покупая новые компы, для того чтобы создовать новые акки. Вы знаете сколько это геморра? Я времени много потратил, чтобы новый акк открыть, даже не считал сколько недель.

добавлено через 9 минут
Ну это одна из стратегий для топовых рынков, я где-то сам пробиваю на пару пунктов, где-то жду.
А на счет приняло или нет это уже тяжелее. Пока с инвесторами работать я не собираюсь, протестирую сам, а там видно будет. Хотя я думаю принимает всё в равных долях, если приняло 10 процентов от твоей ставки, значит и 10 от инвесторской. Хотя бы обязательства по рынку видны по мере приёма ставок?

Да, я описывал систему приёма. Там просто в процентном соотношении ставиться, так что там всё делиться в равных долях.
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Кредитного плеча что ли нет? на виртуальном хочу поставить обратно, пишет что средств 0 Если я поставил банк на 1.6 например, на 1,59 лей уже не могу отдавать?
Там даже на реале, нельзя ставить 100%, чтобы потом обратку взять. Он не даст, надо ставить процентов 98
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Там даже на реале, нельзя ставить 100%, чтобы потом обратку взять. Он не даст, надо ставить процентов 98
Да, сейчас общаюсь по этому поводу, получается, чтобы там торговать минимум половину средств нужно замораживать для выравниваний. Фактически для такой же работы как на бирже автоматически нужно депозит в 2 раза больше....
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
да , именно - это только те , которые сам видел, наверно были и другие раз такая практика у них присутствует
тоже частенько встречал закрытые рынки на бетпамме, когда на бирже они были открыты.
Если не ради прибыли, тогда ради чего?
Главное не победа:) а бетпамм для экспериментов. А там глядишь и ради прибыли станет, но не думаю, что тебе там понравится торговать ручками.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Главное не победа а бетпамм для экспериментов. А там глядишь и ради прибыли станет, но не думаю, что тебе там понравится торговать ручками.
Да, ряд минусов вылезло уже моментально ... Сегодня закину денег, попробую в реальном режиме.
Пока до-инплей на виртуальном:lol: Кинул валуй вчера на Троицкого.
 

Вложения

  • Снимок экрана 12.png
    Снимок экрана 12.png
    15.8 KB · Просмотры: 164

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
тоже частенько встречал закрытые рынки на бетпамме, когда на бирже они были открыты.
Мне чего-то кажется, что это совсем низколиквидные закрывают.
Пуэрто-Рико - Панама 92:60 (17:17, 25:7, 25:21, 25:15)
Вчера с виртуального хотел тотал больше 148.5 кинуть, не давало.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Мне чего-то кажется, что это совсем низколиквидные закрывают.
На ликвидных не встречал таких "косяков"(футбол).

Хотя бы обязательства по рынку видны по мере приёма ставок?
Видны. Но, повторюсь, по сравнению с БФ функционал и наглядность на порядок ниже, тем более ты привык торговать на бирже.
Пока с инвесторами работать я не собираюсь, протестирую сам, а там видно будет.
А смысл?
Если только уходить от ПИ, но за это придётся делиться прибылью.
Ну или если деньги задействованные на БФ можно будет использовать на какие-то другие дела, а торговать на деньги инвесторов. Хотя можно привлечь деньги и на биржу, просто вопрос в том, кому больше доверят тебе или бетпамму.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Если только уходить от ПИ, но за это придётся делиться прибылью.
Я так понял, что вознаграждение бетпамму идет только с выигрышных инвесторских денег?
Ну или если деньги задействованные на БФ можно будет использовать на какие-то другие дела, а торговать на деньги инвесторов. Хотя можно привлечь деньги и на биржу, просто вопрос в том, кому больше доверят тебе или бетпамму.
У меня есть мысль собрать деньги на бетпамме для работы на топовых рынках, там где я не тяну по суммам. Например, можно параллельно на чемпионатах торговать большое количество игр .... На бетпамме будет всё прозрачней.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Да, сейчас общаюсь по этому поводу, получается, чтобы там торговать минимум половину средств нужно замораживать для выравниваний. Фактически для такой же работы как на бирже автоматически нужно депозит в 2 раза больше....
Там частями ,по идее, закрываться можно... Типа ,если стоит 90%, то ставим 10% - смачилась,, ставим 20%-смачилась ,,, 40% и остатки.... Только до-инплей так много не наторгуешь..
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Там частями ,по идее, закрываться можно... Типа ,если стоит 90%, то ставим 10% - смачилась,, ставим 20%-смачилась ,,, 40% и остатки.... Только до-инплей так много не наторгуешь..
Поэтому желательно всегда держать полдепозита не в обороте, а половину на открутку. Просто половина денег в основном должна морозится, ну накрайняк процентов 30 оставлять.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я так понял, что вознаграждение бетпамму идет только с выигрышных инвесторских денег?
Вот этот момент я что-то упустил, или с инвесторов или с управа.
Но это всё регулируется офертой. Хозяин - барин, можно ведь выставить любое соотношение 50 на 50, 70 на 30.....
Насколько интересно это будет потенциальным инвесторам? Ведь почти все идут в таких как сева, "сверхприбыли" с наглым кидком в конце и открытием нового "сверхприбыльного" счёта:rolleyes:
Им неинтересны более стабильные и менее прибыльные варианты.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Вот этот момент я что-то упустил, или с инвесторов или с управа.
Но это всё регулируется офертой. Хозяин - барин, можно ведь выставить любое соотношение 50 на 50, 70 на 30.....
Насколько интересно это будет потенциальным инвесторам? Ведь почти все идут в таких как сева, "сверхприбыли" с наглым кидком в конце и открытием нового "сверхприбыльного" счёта
Им неинтересны более стабильные и менее прибыльные варианты.
Вроде как с денег, которые получает управляющий с инвесторской прибыли. Думаю, что найдутся желающие, которые захотят не переживать за результат и иметь стабильные проценты. С точки зрения управления это же будет почти как сбербанк с процентами свыше 100 годовых, фактически без просадок, а если и будут, то копеечные. Например, желающих вложить в хайп со стабильной доходностью 10% не мало, фактически получится тот же вариант, только гарантом выплат и прозрачности сделок будет бетпамм. Но загадывать на перед не будем, я сначала попробую там поработать, а потом решу буду ли открывать инвестиции.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Сверху Снизу