• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до-инплей.. (попытка №3 ) - Страница 41

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
может быть даже торговля на бетпамме станет приоритетнее.

А за чем? Хотя. понятно...:thumbsup:

Ни когда и ни кто с банком в 1-2К не наторгуете и 200 баксов до ин-плей - неужели не понятно это! Уж тем более "тренироваться" по 100-200 баксов - Артур не говорит и не показывает суммы. Включите не много математику:

а пару стабильных процентов от банка ежедневно
 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Неужели так сложно почитать тему с самого начала?Зачем задавать одни и те-же вопросы?...По этой системе торговли уже все настолько разжевано, что дальше некуда...
Вот еслиб кто-то еще поделился другими вариантами и мнениями по торговле до инплей было-бы интересно...например о толкании линии, о заслонах и.т.д...А то идет обмусоливание одного и того-же на протяжении 100 страниц=(
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
А за чем? Хотя. понятно...
Больше обороты, больше прибыль, торговля, есть торговля, что ж тут непонятного:)

добавлено через 3 минуты
Вот еслиб кто-то еще поделился другими вариантами и мнениями по торговле до инплей было-бы интересно...например о толкании линии, о заслонах и.т.д...
Думаю таким опытом никто делиться не будет. Это уже серьезный уровень, где идет управление рынками. Зачем раскрывать карты?
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Михаил0888, если вам понятно, много ли вы на этом подымаете?!

C уверенностью отвечу за него и за всех других : столько же,
сколько и вы.

Больше обороты, больше прибыль, торговля, есть торговля, что ж тут непонятного:)

( Опять безотносительно кого, мысли вслух ).
Странная история наблюдается уже на протяжении многих лет : человек много, долго, в красках и со знанием дела говорит, предоставляет кучу скринов с огромной прибылью, начинает собирать деньги и по прошествии нескольких месяцев объявляет о крахе проекта. Почему то всегда события развиваются именно по этому сценарию, уж не знаю что там у всех случается. Вон, очередной "гуру торговли" темой выше набрал кучу денег и ... всё тот же итог, придётся, наверное, его инвесторам опять его разыскивать. А уж как пел, как рисовал. И что меня всегда поражало : ведь находится куча людей, которые готовы нести свои деньги в такие проекты, сметая всех на пути, чуть ли не очередь собирается. Вот это для меня всегда будет оставаться загадкой. Не знаю, что происходит с людьми, когда они играют на заёмные средства, звёзды, что ли, не так располагается или
по фэн-шую не фартит :k-unsure:.
 

aless

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Вон, очередной "гуру торговли" темой выше набрал кучу денег и ... всё тот же итог, придётся, наверное, его инвесторам опять его разыскивать.
Покажите гуру торговли, которого имели ввиду? Я не знаю ни одного торговца на форуме, который собирал бы деньги, наверное, что-то упустил.
( Опять безотносительно кого, мысли вслух ).
Странная история наблюдается уже на протяжении многих лет : человек много, долго, в красках и со знанием дела говорит, предоставляет кучу скринов с огромной прибылью, начинает собирать деньги и по прошествии нескольких месяцев объявляет о крахе проекта.
Опять таки, какое отношение имеют Ваши мысли к теме торговля до-инплей? Здесь денег никто не собирает. Идет общение по поводу торговли, я рассказал, как это делаю я и предоставляю скрины на все матчи, которые торгую. На ЧЕ торгую только ЧЕ, больше нечего. Раньше находились люди, которые говорили, что я выкладываю только плюсовые рынки. ДЕНЕГ НИ У КОГО НЕ СОБИРАЮ!

добавлено через 4 минуты
Покажи что ты можеш так мы в тебя вложим.
Или всё на что хватает пиздобола так это критиковать других?
Это точно, постоянно нотки негатива, ещё и невпопад. И Дамирка уже спасибо сказал:rolleyes: Ему в этой ветке тоже какое-то кидалово мерещится:) Кидал каких-то цитирует.
 
Последнее редактирование:

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
vasindima,
Покажи что ты можеш так мы в тебя вложим.

Вы не поняли мой пост, поэтому пропущу.
И потом, почему вы решили и с чего вы взяли, что мне нужны ЧУЖИЕ средства ?

vasindima,
Или всё на что хватает пиздобола так это критиковать других?

В чём конкретно вы видите, прошу прощения, пиздобольство с моей стороны ? В том, что я высказываю некоторые сомнения в той беспрецендентно-радостной картине, что нам тут пытаются нарисовать ? Так это отмечают очень многие, и в гораздо более жесткой форме, чем я. Понимаете в чём дело, в отличие от вас, я не верю в чудеса, а стараюсь опираться лишь на логику и факты. Ну никак я не могу поверить в то, что у нас НА ВЕСЬ ИНЕТ только один Д`артаньян, а все кругом ... сами знаете кто, не бывает такого, не может быть по определению:).
Покажите гуру торговли, которого имели ввиду? Я не знаю ни одного торговца на форуме, который собирал бы деньги, наверное, что-то упустил.

Упустили, это точно. Посмотрите несколько топиками выше.

Опять таки, какое отношение имеют Ваши мысли к теме торговля до-инплей? Здесь денег никто не собирает. Идет общение по поводу торговли, я рассказал, как это делаю я и предоставляю скрины на все матчи, которые торгую. На ЧЕ торгую только ЧЕ, больше нечего. Раньше находились люди, которые говорили, что я выкладываю только плюсовые рынки. ДЕНЕГ НИ У КОГО НЕ СОБИРАЮ!

И это очень хорошо, без шуток . А то ползут уже всякие слухи о памм-счетах и тому прочем. Просто я же говорил, мысли вслух, не более того. И чего вы так вдруг возбудились то, если это к вам никакого отношения не имеет ?

Это точно, постоянно нотки негатива, ещё и невпопад. И Дамирка уже спасибо сказал:rolleyes: Ему в этой ветке тоже какое-то кидалово мерещится:)

Вам не кажется, что многие уже начинают понимать, что к чему, что происходит НА САМОМ ДЕЛЕ при таком способе торговли, нет, ничего, таких мыслей не возникало :wink2: ? Ну и слава богу, тогда действительно нам всем так только кажется:). Ах, ну да, я же забыл про самое сокровенное, скрины...:biggrin2:.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Причем тут мерещится не мерещится. Vasindima не первый день на форуме, может поэтому имеет схожее со мной представление о происходящем на форуме. Причем на личности никто не переходит.
А что касается Fathera, то в свое время он тут имел такой авторитет в спортивном разделе, что к нему по любому поводу за советом, вопросом обращались (можете его сообщения прочитать для ознакомления). А оказалось, что это было все продумано. Репутация нарабатывалась для крупномасштабного кидка.
Опять таки не хочу никого обидеть, как говориться, поживем увидим. А боготворить практически ни за что, это уж в крови у нашего народа по ходу...
Заставь дурака богу молиться...
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
А то ползут уже всякие слухи о памм-счетах и тому прочем.
Собирать деньги на памм счета, это плохо? Не я это придумал. Напишите в бетпамм своё недовольство, что они плохая организация, которая дает такую возможность, причем здесь это в теме? Я написал, что тестирую бетпамм, при этом НИ У КОГО ДЕНЕГ НЕ ПРОШУ! Даже оферта закрыта. Не спорю, желающие вкладывать средства есть.
 

aless

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
vasindima,
в чём дело, в отличие от вас, я не верю в чудеса, а стараюсь опираться лишь на логику и факты

И в чём здесь чудо?
В том что у Артура получается стабильно зарабатывать а у кого то нет.
А если как вы говорите опираться на факты то виден действительно хороший результат.

vasindima,
 

Cardplayer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
40
Реакции
14
Поинты
0.000
Тестирую метод уже неделю, все работает как часы, уже +40%
Слежу за общим трендом, за суммами. Часто меняю торгуемые рынки в зависимости от складывающейся на них ситуации. Иногда есть куда более сладкие рынки, чем 1х2. С меньшей волантильностью, с нормальными объемами и с низкой конкуренцией по суммам.

Короче, все прекрасно работает, спасибо Артуру :thumbsup:
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Vasindima не первый день на форуме, может поэтому имеет схожее со мной представление о происходящем на форуме. Причем на личности никто не переходит.
При этом в теме до-инплей нужно обязательно цитировать кидал, указывать на неудачных шпилерманов и т.д.? Причем здесь это в теме? Или хотите оградить потенциальных вкладчиков в ПАММ от "кидалы" Артура, который по Вашему мнению рисует скрины? Договаривайте уже до конца. Зачем неопределенность. Говорите, что хотели сказать до конца. Будьте мужчиной в конце концов. А то какие-то намеки и неопределенности.
П.С. А вот продавать БЕСПРОИГРЫШНЫЕ СИСТЕМЫ за 40 и 100 дол. это смешно. Посмотрите на дровину в своем глазу, не нужно искать песчинку в моем.
 

BaltazarBleik

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
470
Реакции
53
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
BaltazarBleik, люди, которые не умеют торговать или у них это просто не получается, начинают что-то выдумывать, искать какие-то закономерности. Ничего не поделаешь, мозг человека так устроен, постоянно ищет какие-то закономерности, которых в природе может не существовать.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Причем здесь это в теме?

Тут скорее , это при том, что не понятно людям - за чем человеку, практически, каждый день показывающему, как он достаточно хорошо торгует на рынках до ин-плей
потенциальные вкладчики в ПАММ .
Если это не странно выглядет, то по крайней мере подозрительно уж точно.:cool:
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Тут скорее , это при том, что не понятно людям - за чем человеку, практически, каждый день показывающему, как он достаточно хорошо торгует на рынках до ин-плей
Тема до-инплей? Что здесь странного? Или здесь нужно показывать и рассказывать, как неудачно торгуешь до-инплей?
 
Сверху Снизу