• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля крипто-валютами

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Торговля крипто-валютами ведется у меня в терминале МТ4 у брокеров. Открываю тему для того, чтобы некоторые форумчане видели сию торговлю и не задавали глупых вопросов. Торговля ведется чаще всего эфиром, потому что мне нравится он. Биткоин торговала, но спрэд и комиссии высоковаты для меня. А эфир как-то полюбился.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Торговля крипто-валютами ведется у меня в терминале МТ4 у брокеров.
Можете пояснить как Вы торгуете криптовалютами там, где они торговаться не могут?

Объясню.
1. Терминал Metatrader отсутствует на криптовалютных биржах. Он попросту не "заточен" под технологию blockchain.
2. Криптовалюта априори не может торговаться на децентрализованном Межбанковском рынке Форекс. Банки на Форексе не торгуют криптовалютой. Реальная криптовалюта торгуется исключительно на централизованном криптовалютном рынке, то есть на криптобиржах.
Форекс и Крипторынок это 2 разных непересекающихся технически рынка.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Сделка была закрыта утром сегодня, а открыта вчера днем на продажу по эфиру у брокера Инста форекс.

Отложки стоят на продажу. Покупать рано. "Зима" у крипто-валют продолжается.
Screenshot_1.png
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Сделка была закрыта утром сегодня, а открыта вчера днем на продажу по эфиру у брокера Инста форекс.
То есть Вы продали криптовалюту Эфир не имея её в наличии? Причём сделали это ещё и на межбанковском рынке Форекс, который не имеет никакого отношения к криптовалютам? У меня просто мало опыта, поэтому я у Вас как у более опытной интересуюсь. Насколько мне известно, то криптовалюта на форексе торговаться не может.

Криптовалюта – централизованная торговля, Форекс – децентрализованная. Это 2 разных не пересекающихся между собой рынка.

А подскажите такой момент: вот Вы там как-то на Форексе покупаете криптовалюту (что само по себе звучит как-то неестественно). Сам вопрос: а Вы её сразу можете перевести на криптокошелёк?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
За 0.01 лота эфира берется комиссия в рублях. Небольшая. Это специально выкладываю для тех, кто боится торговать крипто-пары в терминале.

комиссия за 0.01 лот эфира.png
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
она CFD торгует, просто не знает как это сказать)))
Повежливее выражайтесь. Блог все-таки мой. И я не собираюсь разжевывать тут про торговлю и понятия. Пишите по существу.
 

ArmagedDog

Интересующийся
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
26
Реакции
17
Поинты
0.000

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
А у [B]olkavac[/B], вроде как ни слова не сказано, что она торгует на криптобирже.
Денвер не прочитал мой текст вдумчиво. Сказала же: торговля в МТ4 и инвестирование. Разные вещи. Как пояснить человеку, что я не торгую крипту на биржах, а ее скупаю?!))) Вкладываю денежки в подешевевшую.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834

ArmagedDog

Интересующийся
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
26
Реакции
17
Поинты
0.000
Самое интересное, что человек НИ РАЗУ не показал свою торговлю. Но пишет, что торгует.
Мэм, я за его посты не читал и следом за ним не ходил. Но уже на вскидку по одному посту видно, что чувака распирает от желания показать себя охренеть каким умником!
 

ArmagedDog

Интересующийся
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
26
Реакции
17
Поинты
0.000
Самое интересное, что человек НИ РАЗУ не показал свою торговлю. Но пишет, что торгует.
Кстати, а почему бы его не попросить показать свой стейт с торговлей?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Мэм, я за его посты не читал и следом за ним не ходил. Но уже на вскидку по одному посту видно, что чувака распирает от желания показать себя охренеть каким умником!
Наверное надо показать, как торговать у брокеров крипту. Ах да, я же не понимаю ЧТО торгую. Надо же писать "торгую CFD".
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Кстати, а почему бы его не попросить показать свой стейт с торговлей?
Уже предвижу отговорку, что будет ответ по типу "боюсь, что сглазят, деньги любят тишину..." Ну и прочее в таком духе.
 

ArmagedDog

Интересующийся
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
26
Реакции
17
Поинты
0.000
Уже предвижу отговорку, что будет ответ по типу "боюсь, что сглазят, деньги любят тишину..." Ну и прочее в таком духе.
Ага... болтун, значит? Эх... а так хотелось по-общаться с настоящим крипто-трейдером.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Ага... болтун, значит? Эх... а так хотелось по-общаться с настоящим крипто-трейдером.
Вроде как торгует в Инстафорекс. Может и имеются скрины из терминала с бонусным счетом. Честно скажу. Не видела на том форуме его скрины с торговлей. И здесь не видела.
 

ArmagedDog

Интересующийся
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
26
Реакции
17
Поинты
0.000
Дак, бонусный, это не реальный со своими личными средс
Вроде как торгует в Инстафорекс. Может и имеются скрины из терминала с бонусным счетом.
Дак, бонусный, это не реальный с личными средствами. Там слил, через неделю обновился. И можно до усрачки закидывать в топку халяву, пока не отловишь удачную профитную серию. А потом носиться с ней, как дурень с торбой. :ROFLMAO:
 

ArmagedDog

Интересующийся
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
26
Реакции
17
Поинты
0.000
Извинняюсь - как Дэнвер с торбой. :ROFLMAO:
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Дак, бонусный, это не реальный со своими личными средс

Дак, бонусный, это не реальный с личными средствами. Там слил, через неделю обновился. И можно до усрачки закидывать в топку халяву, пока не отловишь удачную профитную серию. А потом носиться с ней, как дурень с торбой. :ROFLMAO:
Да-к я вот хочу попросить портфель показать, может есть на крипто-бирже. У меня портфель еще и в банке имеется. Но крипто-портфель не показываю. Хотелось бы для начала увидеть у оппонента.)))
 
Сверху Снизу