• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля крипто-валютами - Страница 2

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Вообще, надо отдать должное брокеру Инстафорекс, который предоставляет возможность торговать без выходных, в праздники, крипто-парами. Мои знакомые активно торгуют и извлекают прибыль. И неважно как ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ! Главное в торговле - выводимая прибыль. Все!
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
она CFD торгует, просто не знает как это сказать)))
Она вообще видимо и сама не вкурсе что торгует CFD а не реальной криптой, ведь она скупает ее там ;)
Как пояснить человеку, что я не торгую крипту на биржах, а ее скупаю?!)))
Хотя... сама себе сейчас противоречит, говоря что...
Торговля крипто-валютами ведется у меня в терминале МТ4 у брокеров.
Так торгуете все-таки или скупаете? :k-unsure:
вроде как ни слова не сказано, что она торгует на криптобирже.
Вот именно, ведь сказано что она торгует криптовалютой в терминале мт4
--------------------------
Банки на Форексе не торгуют криптовалютой.
Не сравнивай банки на реальном форексе, и кухонные "типа реальный форекс" конторы где можно торговать чем угодно, хоть криптой хоть акциями , или нефтью даже :i-yes:
Реальная криптовалюта торгуется исключительно на централизованном криптовалютном рынке, то есть на криптобиржах.
Ты прав, вот только ты не учел что на кухонных форексах можно чем угодно торговать, она не покупает настоящую крипту, а просто покупает контракт на разницу в цене, CFD, проще говоря делает ставку на рост или падение.
Можете пояснить как Вы торгуете криптовалютами там, где они торговаться не могут?
То есть Вы продали криптовалюту Эфир не имея её в наличии?
Сделки на форесте происходят не между пользователями, там нет стакана, а ты открываешь сделку в лонг (покупка) или в шорт (продажа) по цене форекс брокера а не покупаешь реальную крипту у кого-то, ты просто делаешь ставку на рост или падение цены против конторы. :caveman012:
Сам вопрос: а Вы её сразу можете перевести на криптокошелёк?
Нет конечно, потому что это не покупка , а лишь открытие сделки на покупку, которую потом нужно будет закрыть. см. выше.

Даже на самом сайте так и написано:
Зарабатывать на изменении курса биткоина можно, даже не приобретая криптовалюту. Для этого достаточно купить контракт на разницу (CFD) цены биткоина. Пока этот контракт будет открыт на вашем счете, при росте стоимости биткоина вы будете получать прибыль такого же размера, как если бы им владели — достаточно лишь верно определить движение стоимости криптовалюты.
---
Дак видно-же со стороны, что Денвер из себя умника корчит.
человек НИ РАЗУ не показал свою торговлю. Но пишет, что торгует.
Где он пишет что торгует что вы несете? Он задает вопрос, и между прочим написал как раз таки написал обратное...
У меня просто мало опыта, поэтому я у Вас как у более опытной интересуюсь. Насколько мне известно, то криптовалюта на форексе торговаться не может.
---
надо отдать должное брокеру Инстафорекс, который предоставляет возможность торговать без выходных, в праздники, крипто-парами.
За что отдать дожное? Как будто это их заслуга, было бы удивительно если бы крипта в выходные не торговалась. :t-1doh:
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Где он пишет что торгует что вы несете? Он задает вопрос, и между прочим написал как раз таки написал обратное...
"Заступник" бы фильм создать. А то есть только "Отступники".
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Так торгуете все-таки или скупаете?
Покажу-ка лучше на скринах, чтобы было все визуально понятно. Я вижу тут, на форуме, что некоторые не понимают того, что имеется в виду.
Вот терминал Инстафорекс с криптовалютами. Берем эфир, биткоин, открываем сделки. Это брокер.

Именно у брокера можно покупать и продавать. Я там продаю. А кто сказал, что нельзя без выхода на межбанк? С плечом. Да, да. Плечо выбрала и продаю.
Screenshot_1.png
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
А у @olkavac, вроде как ни слова не сказано, что она торгует на криптобирже.
Так она говорит, что торгует криптовалютой, что само по себе означает торговлю на криптовалютном рынке торговать на котором можно пока исключительно на криптовалютных биржах. Ещё раз: криптовалюта не торгуется на рынке форекс. Для торговли криптовалютой есть совсем другой специальный рынок с торговыми площадками.
Но видимо блоггер этого не может понять:

Вот терминал Инстафорекс с криптовалютами.
:facepalm:
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
А вот это крипто-биржа. Одна и вторая. Там плеча нет. Потому что покупаю на свои собственные. Это БИРЖА. Крипто-биржа.
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png



Фух, пока зашла на Бинанс... Ну теперь понятно стало хоть, а? На Биржах покупаю. Кто кому и где противоречит?
А теперь по-существу заявленных претензий. Денвер, насколько мне известно, торгует. Только вот не показывает торговлю. Видимо нечем похвалиться.
Если есть предложения по инвестированию, я на связи.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Так она говорит, что торгует криптовалютой, что само по себе означает торговлю на криптовалютном рынке торговать на котором можно пока исключительно на криптовалютных биржах. Ещё раз: криптовалюта не торгуется на рынке форекс. Для торговли криптовалютой есть совсем другой специальный рынок с торговыми площадками.
Но видимо блоггер этого не может понять:
Товариш, это мой блог. Не стоит говорить обо мне в третьем лице. Я тут. Напрямую обращайтесь.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Кстати, Денвер. Покажите нам тут вот это: "Для торговли криптовалютой есть совсем другой специальный рынок с торговыми площадками." И Вашу торговлю, кстати, тоже! Я хоть поучусь у мастера.
 

ArmagedDog

Интересующийся
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
26
Реакции
17
Поинты
0.000
Где он пишет что торгует что вы несете?
Ну, подождите, дружище! Зачем же так сразу шашкой махать! Давайте сами у спросим у жителя штата Колорадо, торгует он или не торгует. Денвер, ау! Так ты сам-то, торгуешь криптоактивами или нет? Ответь, солнышко!
 

ArmagedDog

Интересующийся
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
26
Реакции
17
Поинты
0.000
Так она говорит, что торгует криптовалютой, что само по себе означает торговлю на криптовалютном рынке торговать на котором можно пока исключительно на криптовалютных биржах.
Дэн, не выдумывай на ходу правила, чтобы выкрутится! Если она КУПИЛА актив с тикером #Eth в своем ДЦ, чем она по твоему занимается? Это - вопрос.
 

ArmagedDog

Интересующийся
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
26
Реакции
17
Поинты
0.000
Товариш, это мой блог. Не стоит говорить обо мне в третьем лице. Я тут. Напрямую обращайтесь.
А он видать еще тот "лапоть" и с дамами общаться не умеет. :ROFLMAO:

Кстати, Ольга, рад с вами знакомству. Ну не мог я пройти мимо!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
А он видать еще тот "лапоть" и с дамами общаться не умеет. :ROFLMAO:

Кстати, Ольга, рад с вами знакомству. Ну не мог я пройти мимо!
Взаимно. Да товарисча знают везде. Он не может пройти мимо женщин, особенно из админ.команды. Теперь буду по словарю Даля общаться с ним. Иначе никак. Слова коверкаются. Обращения не строятся по типу диалога. Это как зашел в хату, а здороваешься с дверями. Ну повернись лицом к тем, кто в хате-то живет! И скажи прямо.
На конструктивный диалог я всегда готова выйти.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Денвер, насколько мне известно, торгует. Только вот не показывает торговлю. Видимо нечем похвалиться.
Я не знаю откуда у Вас информация о том, что я торгую? Вроде нигде этого не писал. Я говорил что провожу некоторые тесты и есть опыт, но то, что я торгую вроде не говорил. Да и если Вам кажется или снится, что я торгую, то как Вы верно подметили: похвастаться мне нечем. Пусть будет так!
Кстати, Денвер. Покажите нам тут Вашу торговлю! Я хоть поучусь у мастера.
Не знаю как тут, но на авторитетных ресурсах "Запрещается требовать подтверждения квалификации форумчанина путем предоставления доказательств торговых действий на его личном торговом счете".
А где Вы прочитали, что я мастер? Это либо Ваша ошибка, либо Вы меня троллите (что запрещено Правилами Форума. я же говорил, что у меня мало опыта), либо клевещите на меня (что запрещено по законодательству). Надеюсь, что Вы просто ошиблись.
У меня просто мало опыта, поэтому я у Вас как у более опытной интересуюсь.
У меня мало опыта, но это вовсе не говорит о том, что я торгую (однако не говорит и об обратном).
----------------------------------
Самое интересное, что человек НИ РАЗУ не показал свою торговлю. Но пишет, что торгует.
Где я писал, что торгую?


Я всё понял: Вы торгуете криптовалютой на межбанковском рынке Форекс. Покупаете её там и продаёте (причём продавать криптовалюту можете даже если Вы её никогда не покупали), однако купленную криптовалюту на Форексе вывести никуда не можете.
Спасибо, за разъяснение. Разобрались. Нерешённых вопросов пока больше нет. Всё понятно.
Удачной торговли!
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Не, погодите, что значит я троллю. Это как? Давайте разбираться и по клевете. Это уже уголовная статья. То есть Вы мне хотите предъявить что-то по законодательству РФ? Вы сами же пишете на различных форумных площадках, а также говорите с позиции трейдера, ибо сленгом владеете, раз начали об этом писать мне ПЕРВЫЙ! Я Вам не писала. Вы начали меня именно троллить, подменяя понятия и за меня же писать, якобы я не понимаю о чем веду речь. Активный троллинг с подменой понятий, высказыванием своей точки зрения, не подтверждая ничем, а также избегая прямого диалога вопрос-ответ.
Таким образом, исходя из Ваших же постов я сделала вывод, что ВЫ - Мастер! А последний Ваш пост показывает, что мои доводы Вы не восприняли и сделали выводы о моей торговле только судя по собственным каким-то умозаключениям.

Вы лучше меня разбираетесь и в крипте, и в понятиях, и так далее.
И не стоит подменять понятия. Я не требовала показать торговлю. Не было фразы "требую показать". Не нужно утрировать.
Это как Шукшин сказал в фильме: "-Ох и жмут! -Кого это жмут?- Да сапоги жмут!".
Вы видимо не бывали в судебных тяжбах и не знакомы с тем, как нужно доказывать факт клеветы. А человеку еще и свойственно заблуждаться.

Предлагаю Вам по видео-связи, по скайпу, связаться и переговорить. Для меня диалог конструктивный важен всегда. Мне нужен собеседник, чтобы в глаза можно было говорить обо всем. А написать и спрятаться - это не мое.
Как Вам предложение по разговору, используя видео-связь? Только пишите тут, чтобы коллеги видели. Я не прячусь. И за спиной не шушукаюсь.

Screenshot_1.png
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Повежливее выражайтесь. Блог все-таки мой. И я не собираюсь разжевывать тут про торговлю и понятия. Пишите по существу.
Что значит повежливее?)) Разве я оскорбил, сказал то что есть, с каких это пор правда оскорбляет?

Правда должна возвышать, помогать развиваться, а не обижать.
 
Сверху Снизу