• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля на 60 секундах

iamempty

Интересующийся
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Увлекся торговлей с небольшим сроком экспирации. Нашёл простую стратегию, основанную на линиях Боллинджера и RSI. Идея в том, что цена будет отбиваться от границ Боллинджера, а для достоверности сигнала использую RSI. Стратегия работает только, когда рынок во флэте. Поэтому нельзя торговать во время выхода новостей. Но в боковом движении показывает хороший результат. Например, здесь:

Цена вышла за верхнюю границу линий Боллинджера, А RSI находится на уровне 70. Покупает опцион на понижение цены. И следующая свеча закрывается ниже цены покупки.
Точное описание стратегии и примеры по этой ней можете посмотреть здесь _academyfx.ru/strategiya-60-sekund-1
Какие вы используете стротегии на 60 секундах? И вообще торгуете на них?
 

Kiirovec

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
28
Реакции
11
Поинты
0.000
Я к примеру на 60 сек., не торгую, бывает раз 2 в день для разнообразия.
На 60 сек можно и не мудрить ничего, мне хватает боллинджера и стохастика + тиковый график с теми же индикаторами...
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
На 60 секунд не торгую вообще. Не мое. Включается жадность, азарт и трудно остановиться. Как минимум делаю ставки на 15 минут. Сейчас, для выработки дисциплины перешел на тф 1ч и экспирацию 2-3 часа. Все тихо и спокойно, мне нравится.
 

ПочтиТрейдер

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
на 60 секундах опасно торговать, тут многое зависит от брокера. На коротком ТФ, ДЦ легче сделать скачок цены под конец экспирации и сказать, что цена так сама повела себя. Уж лучше 30+ минут, так хоть более лучше видно движение рынка. ИМХО
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Идея имеет место быть, но только когда вы сильно уверены в том, что тренда нет и быть не может. А такой уверенности не бывает, поэтому иногда (вопрос в том: насколько часто) эта система будет давать сбой.
К примеру, на графике показана большая свеча. По валютным парам такие свечи очень редко ходят в одиночку и откатываются. Если появляется такое сильное движение, то, вероятнее всего, следующее две свечи будут позитивные, а продажа опциона, соответственно, не оправдается.
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
солидарен..,минуткой торговать не стоит...,хотябы от 5
 

skuduret1

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
181
Реакции
34
Поинты
0.000
iamempty, сколько вы денег заработали на этой стратегии?

не советую бегать по 60 секунд,тк. Биржа устроенна по другому ,ставь всегда на час хотя бы,НЕ КОГДА НЕ СТАВЬТЕ НА ВЫХОДНЫЕ ДНИ ИЛИ В ПРАЗДНИКИ :_120:
 

iamempty

Интересующийся
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем, согласен с 60 секундами. Мне уже чисто механически неудобно отслеживать свечи в метатрейдере и открывать сделку у брокера бо. Или нужно искать брокера, у которого можно по свечам сразу же торговать.
Посмотрел вебинар по этой стратегии и так понял, что можно торговать выше минутки, думаю, лучше действительно попробую 5 минут.
 

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Основные деньги новички именно проигрывают на коротких таймфрейдах . Основная реклама тоже крутится возле 60 сек Мол ,смотрите по быстрому в течении одной минуты срублю денег . А в Форексе днями ждут закрытия сделки . 60 секунд это наверное для адреналина Как то просчитать очень трудно . Даже на демо счете сливаю и все тут ,если брать сделки за совершенные за день .
 

Manager2016b

Любитель
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
136
Реакции
14
Поинты
0.000
нованную на линиях Боллинджера и RSI. Идея в том, что цена будет отбиваться от границ Боллинджера, а для достоверности сигнала использую RSI. Стратегия работает толь

на коротких дистанциях сливал деп постоянно...
 

Genofon

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
не, минутки не для меня, от 15-ти еще можно начинать, но меньшее слишком рисковано.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Или наоборот)) Понял, чтобы зарабатывать на 60 сек, надо редкий талант))
Четко подметил, ловкость рук также очень важна) М1 это как торговля 80Lvl уровень Бог:biggrin2:
Это я к тому что даже с мего профитной стратегией на М1 многие сливают)
 

Globus-Inter

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
135
Реакции
15
Поинты
0.000
солидарен..,минуткой торговать не стоит...,хотябы от 5

Даже на пятиминутке некоторые брокеры рисуют бары в нужную для них сторону именно перед закрытием свечи и как только клиент потерпел убыток линия возвращается в исходное положение.
 
Сверху Снизу